QIP Infium

Полезный софт, помощ в решении вопросов пользования ПК
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

QIP Infium

Сообщение Князь » 17 июл 2009, 10:00

Расмотрим QIP Infium. Ниже его более менее технические характеристики. Я же его использую, потому что он, в отличии от остальных клиентов (ICQ и QIP) хранит переписку не в ТХТ-файлах, а в зашифрованном виде. Хоть комп и ноут у меня индивидуальные и туда никто не лезет, но... лучше .. подстраховаться.

QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).
QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщени через общедоступные серверы. Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.
* Jabber протокол портирован в QIP Infium из Miranda IM по специальному соглашению с его разработчиками.

Сылка: http://download.qip.ru/qipinfium9030.exe
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: QIP Infium

Сообщение Князь » 17 июл 2009, 10:02

Vasilisk писал(а):Я пользуюсь старым кипом, выпуска 2005 года, просто привык и нравится, но на вкус и цвет товарища нет, как говорится
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: QIP Infium

Сообщение Vasilisk » 18 июл 2009, 22:09

Вот расхвалил я кип 2005, а зря- подвёл. Посидел на форумах, никто ничего толком сказать не может. Кто подскажет вхожу в кип, он весь белёсый и не входит, переставил на Infinium, пишет что пароль неверно ввожу (Перепробовал и так и эдак, не хочет входить) переставил на аську, но она пишет, что слишком много подключений, кто нить с таким сталкивался, если да то подскажите в чём проблема, плиз?
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: QIP Infium

Сообщение Князь » 19 июл 2009, 20:57

Vasilisk писал(а):Вот расхвалил я кип 2005, а зря- подвёл. Посидел на форумах, никто ничего толком сказать не может. Кто подскажет вхожу в кип, он весь белёсый и не входит, переставил на Infinium, пишет что пароль неверно ввожу (Перепробовал и так и эдак, не хочет входить) переставил на аську, но она пишет, что слишком много подключений, кто нить с таким сталкивался, если да то подскажите в чём проблема, плиз?

В начале года несколько раз по 1-2 дня QIP/QIP Infium тупо не работали. Накрылся сервис. Там чего-то буржуины не поделили и накрылись протоколы. Может и сейчас что-либо подобное? В инете посмотрел, пока все молчат, новых версий - нет. У меня Infium работает. Подожди, может завтра все будет нормально.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: QIP Infium

Сообщение Vasilisk » 19 июл 2009, 21:55

Угу, точно, завёлся старый кип, наверно точно- сервера хандрят
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

krasnoyarochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 02:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Красноярск

Re: QIP Infium

Сообщение krasnoyarochka » 20 июн 2012, 20:42

Жутко неудобный. Предпочитаю миранду. 8)


Вернуться в «Компьютерная помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Двойное Дно : Disclaimer