Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение MeLisa » 17 мар 2009, 15:36

Lady Safo писал(а):К тому же, при рассматривании варианта с "человечностью", не всегда и мужчина может быть таким пассивным.. безинициативным.

Конечно не всегда...но как часто Вы таких встречаете?
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске

Lady Safo

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Lady Safo » 17 мар 2009, 18:12

удаление своего поста
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

croc60

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение croc60 » 17 мар 2009, 23:00

Интересная трактовка отношений между полами,в плане тематической подоплеки.Но наверное правильнее на мой взгляд-есть мужские черты,есть женские.Природу не обманешь и когда тысячилетиями женщины были в других социально-экономических условиях,чем мужчины-это уверен наложило на генный уровень характер взаимоотношений.Примитивно это так-не защитишь свою женщину...ну будешь без оной,иили обратное-пусть дряной-но все же свой.Поэтому отношения в стиле Фемдома-редки,а Мелдома-почти все.

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение MeLisa » 18 мар 2009, 08:36

Lady Safo писал(а):
МеЛиса писал(а):Конечно не всегда...но как часто Вы таких встречаете?

Доводилось.

:) мне тоже.. довелось, правда только одного....
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске

croc60

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение croc60 » 01 июн 2009, 18:06

ШКОЛА НАЧИНАЮЩИХ ЛЮБОВНИЦ
и сейчас поговорим о двух важных вещах – деньгах и полигамности. Деньги – весьма щепетильная тема, поэтому правильно разбираться в ней – как ходить по лезвию ножа.
ТЫ РОСКОШЬ

Прежде всего знай: ты – роскошь, а не средство удовлетворения. А за роскошь надо платить. Нет у него лишних денег на любовницу – пусть имеет жену и будет доволен. Бесплатно соглашаются только «честные давалки» из пункта 1 и 2, думающие, что своим благородством они вызовут в мужчине ответное чувство и он полюбит их за бескорыстие и альтруизм.

Фигушки! Именно из таких бедняжек получаются потом алчные стервы, мстящие мужу за месяцы и годы, когда им приходилось прятать свою натуру под маской благородной бессребницы. Именно они настаивают на уменьшении алиментов и числа встреч с детьми от первого брака.

С другой стороны находятся содержанки. Это любовницы на довольствии – за то, что мужчина оплачивает им их жизненные потребности, они продают ему свою свободу. Такие женщины лишь инструмент для удовлетворения похоти. Проститутка на долгий срок и с клятвой верности – вот что такое содержанка.

Любовница может и должна уметь принимать от мужчины подарки любой стоимости. Но, только в том случае, если они – роскошь. То есть такие, которые при случае можно будет ему вернуть и от этого не пострадаюет ее ежедневные жизненные потребности.

Например, духи в подарок принять можно, шампунь приобретай сама. Креветки и киевский торт купить – чудесно, милый. Картошку и хлеб изволь сама. Золотые серьги принимаются с благодарностью. Такая же сумма на оплату квартиры отвергается с негодованием. Иначе см. выше о содержанках.

Пусть тебя не терзают угрызения совести о том, сколько денег он на тебя тратит. Ты же не просишь у него денег и подарков. Намекать не возбраняется, только тонко.

И потом, подарок приносит удовольствие тому, кто его дарит, больше, чем тому, кто его получает. А вдруг духи, которые он выбрал для тебя, пахнут сушеными ящерицами? Он же выбирал их на свой вкус. Так что расслабься еще раз и снова поблагодари. Духи потом можешь подарить подружке – «честной давалке», она им будет рада. А ему скажешь, что они тебе так понравились, что ты постоянно ими пользовалась и они быстро закончились.

Вывод: пусть он на тебя тратится. Когда будет от тебя уходить, вспомнит, сколько он на тебя потратил и пожалеет оставлять. То, во что инвестировано много, просто так не бросают.

О ПОЛИГАМНОСТИ

Твой женатый любовник спит с тобой и женой. И не верь, что с женой он не спит потому что не хочет. Спит и еще как. Тебя это вообще не должно волновать. Его сперма – не паста из зубного тюбика, не растратится до конца, а жена должна быть довольной, чтобы не вставлять тебе палки в колеса. Более того, никогда не сравнивай себя с ней. Это все равно, что третьеразряднику бежать по одной дорожке с мастером спорта. Ты – мастер спорта в сексе. Знай это! За это тебя выбрали, а не за красивые глазки. Так что сравнивать себя с его женой, только время терять и себя унижать.

Как часто он тебя навещает? Раз в неделю? Раз в две недели? Говорит, что чаще не может, потому что работа, дом и прочее? Вполне можно поверить. Он бы и рад в рай, да грехи, то есть заботы, не позволяют. Это что такое – мастер спорта по сексу простаивает!

Поэтому, если хочешь, заводи себе еще одного любовника. Причем смело можешь ставить первого в известность:

- Дорогой, ты слишком занят, и потом, у тебя есть я и жена, а у меня только ты. Думаю, что тебе сложно будет протестовать против того, что в моей жизни появится еще один близкий человек.

Ну что он сможет на это возразить? Что любит? Так не любит, иначе бы давно развелся и женился бы на тебе. Что деньги тратит? Так не содержит же – об этом ты предупреждена мною выше. Только позаботься о безопасности и контрацепции – если что, лечиться будете все вместе.

Именно такой расклад лучше оговорить заранее - в ваших отношения нет измены. Он тебе не изменяет с женой. Ты ему не изменяешь с другим, потому что ты ему ничем не обязана, не любишь и клятву верности не давала. А если второй будет примерно таким же занятым, то их визиты как раз и составят среднюю частоту половых актов в семье.

ЕЩЕ НЕМНОГО СОВЕТОВ

*Выбирай в любовники положительных семьянинов. Они привыкли уже заботиться о семье, значит, и о тебе будут заботиться в случае необходимости.
*Выбирай в любовники занятых честных служак – они ответственно относятся к работе и зарабатывают неплохие деньги. Тебя не будет мучить совесть, что его дети останутся без хлеба с маслом, если вы с ним лишний раз пообедаете в ресторане.
*Выбирай любовников средней сексуальности. Это он с женой такой, а ты разбудишь в нем тигра и опустошишь так, что ему хватит только еще немножко на жену. И ладно, не будет больше смотреть по сторонам.

И напоследок: время от времени напоминай своему женатому любовнику о том что ты не собираешься разбивать его семью – пусть знает, что ты не только роскошь, но и сокровище!

Женский журнал Arabio.RU

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение serpantin » 04 июл 2009, 13:45

Много " букаф" . Женщины , мужчины... Все хороши, когда спят зубами к стенке.
белый и пушистый

croc60

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение croc60 » 04 июл 2009, 17:31

serpantin писал(а):Много " букаф" . Женщины , мужчины... Все хороши, когда спят зубами к стенке.

Даа.... это слова человека который много спал в своей жизни!!!!

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение serpantin » 04 июл 2009, 17:50

Ваша догадливость не знает границ!
белый и пушистый

Norna

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Norna » 05 июл 2009, 07:38

Серпантин, Крок, кончайте перепалку. Что за любовь у вас тематишная?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение serpantin » 07 июл 2009, 23:38

Скажу правду, по теме. Мне мужчины как то не нравились.... Другое дело - женщины. Всё бы для них сделал. Если -бы только попросили; розги, крапива , ротанг.... Для Крока - всё , что пожелают...
белый и пушистый


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer