Нижняя без опыта. Нужен адекватный, понимающий Доминант (Хабаровск).

Правила форума
Правила раздела

1. Обязательно В ТЕМЕ указывайте город дислокации (поиска)
2. Обязательно указывайте контактные данные либо в профиле, либо в сообщении. (в первом случае в сообщении указывайте, что координаты в профиле)
3. Обязательно расписывайте свои предпочтения. В том числе и желание/нежелание участие третьих и более лиц.

Все объявления, не учитывающие данные правила - будут удалены.
Lacrima
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:46
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Нижняя без опыта. Нужен адекватный, понимающий Доминант (Хабаровск).

Сообщение Lacrima » 31 май 2016, 14:36

Неопытная нижняя хочет найти Наставника, который поможет освоить все в реальности. Без экстрима, все в пределах разумного. Не моложе 40 лет и неженатого (эти условия обязательны, хотя трудновыполнимые). В идеале с. о.
Опыта БДСМ нет, только теория и фантазии. Ограничений предостаточно. Я их вместе с предпочтениями систематизировала в форме анкеты, вышлю в лс вместе с фото. Здесь пишу общую информацию.
Мне 45 лет, рост 160 см, вес 65 кг. Выгляжу на свой возраст. Себя трудно описывать, ведь вкусы у всех разные, мне проще фото выслать. И поскольку я отношусь к поколению, которое выросло без Интернета, долго переписываться тоже не люблю. Я за то, что бы встретиться где-нибудь, кофе попить и пообщаться. Сразу станет ясно, да или нет.
Я по жизни спокойная, покладистая и неконфликтная. Без моральных и этических проблем, зато других хватает. Главный мужчина в жизни – это сын. Пока замужем, но очень хочу освободиться от тяжелого и обременительного брака.
Люблю: красивую музыку, грустные стихи, психологические триллеры, орхидеи, свечи, теплую солнечную погоду, черный ароматный чай, Lambrusco и белое вино, китайскую кухню и все, что связано с китайской культурой. Учу китайский язык, но успехами пока похвастаться не могу (иероглифы – жесть). Ценю порядок, стабильность, честность, искренность. Романтику, щедрость, сентиментальность, свою работу, себя, как и все мы, я тоже люблю. Редко, но иногда на душе скребут кошки, но не просто так - они насранное закапывают.
Как все-таки хочется прижаться к уверенному, сильному мужчине, как хочется любви и ласки... Эта, конечно, мечта. Но помечтать тоже хочется, как и в Теме поэкспериментировать… :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Нижняя без опыта. Нужен адекватный, понимающий Доминант (Хабаровск).

Сообщение Shelest » 30 апр 2017, 12:32

Тема почищена. Пользователям Князь и Klon klonski вынесены предупреждения в соответствием с нарушением пп 6.3 и 6.4 Правил Форума.
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "


Вернуться в «Нижние в поиске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer