Запрос по Правилам - 2

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Запрос по Правилам - 2

Сообщение Князь » 05 окт 2015, 11:19

В связи с последними событиями, возник вопрос.
Перед этим все-таки решил освежить Правила форума, вдруг чего забыл. :)
Да нет вроде, читаю:
5.3. Оскорбления конкретных лиц или групп, переход на личности, склоки, ссоры, перепалки, хамство, интриги и неуважительное отношение к другим участникам форума.
5.4. Обсуждение и осуждение чужих внутрипарных отношений.

Отсюда и вопросы.
1. По пункту 5.4. Все нормально было в последние дни? Не было обсуждений и осуждений чужих внутрипартийных отношений? Сразу же оговорюсь, Domino все подняла академически, в очередной раз обсуждали давно уже обсуждаемую тему.
Но вот когда некоторые, не бум говорить, кто именно, хотя это был .. :smu:sche_nie: перешли на личности, да еще и конкретику происходящего, со своей оценкой - кто что сделал/не сделал, как кто должОн/не должОн был поступить .. хм-м-м .. Попадает ли это действо под п.5.4?
Если вдруг, не дай бог, в будущем я где-то, как-то, заговорю про конкретную П/пару - не получу ли по рукам?!
2. По п.5.3.. Призыв к войне .. Как там было .. м-м-м .. ".. вы что, войны хотите?.." Это просто разбрасывание словами, теми, кто не понимает о чем говорит, не обращает внимание - о чем пишет .. то есть .. ну определение есть в инете, как это называется и называют - тогда вопроса нет. Либо все-таки это (ну и другое, например - а вы с какого года?) попадает под п.5.3?
Либо все это - просто шутка юмора, ну.. замыли поставить смайлики вроде :-): :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :-) :bra_vo: :nez-nayu: ;;-))) :a_g_a: :ya_hoo_oo: и прочее..
С уважением.
P.S. А то тем новых нет, хотел новую создать(по просьбам трудящихся), про ответственность Верхних за своих нижних, точнее - за их действия - но .. не хотелось бы попасть под раздачу (п.5.4.), даже если буду высказываться академически.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Запрос по Правилам - 2

Сообщение Стрелец » 05 окт 2015, 12:04

Ммм))) Вам, Князь, наверное, кажется, что Вы офигенную интригу создали? Так я скажу, я, я это сделал. Назвал ник, если Вам угодно конкретно это считать переходом на личности. Так я и собираюсь с человеком пообщаться лично, и если я его своим поступком задел, принесу свои извинения ему лично. И, если он того пожелает, публично. Но претезий мне пока никто не предъявлял. Может быть, потому что человек не такой... скрупулёзный, как Вы)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Запрос по Правилам - 2

Сообщение Стрелец » 05 окт 2015, 12:15

Далее, опять же по моему вмешательству во внутрипарные дела. Я поднял вопрос о применении термина в его общественнозначимом смысле. Мне резонно объяснили, что термин имеет и другое значегие, и другое применение, и что это как раз дело внутрипарное. Я признаю свою ошибку и не упорствую в ереси. Хотел ли я вмешиваться во внутрипарные отношения? Нет, меня интересуют более глобальные вопросы. Навредил ли я отношениям внутри пары? Тоже вряд ли. Я понимаю, что при желании притянуть за уши к правилам можно что угодно, и можно даже наказать меня по всей строгости. Но Вы же создали запрос чисто из академического интереса? Вы же не хотите моей крови, не упырь же Вы какой-то, в конце концов?)
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Запрос по Правилам - 2

Сообщение Стрелец » 05 окт 2015, 12:26

Ну и по якобы призыву к войне. Вы сами цитируете мой ВОПРОС к другому пользователю, так что тут Ваше лукавство очевидно. Как очевидно и то, что своими словами я пытался наоборот урезонить другого человека. Так и что, кому Вы тут секрет Полишинеля раскрыли? И какую муху пытаетесь выдать за слона?
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Запрос по Правилам - 2

Сообщение Князь » 05 окт 2015, 12:51

Мелочи определяют очень многое.
Но вот обратить на них внимание ..
Меня во всей этой интриги интересует два вопроса:
1. Если вдруг, не дай бог, в будущем я где-то, как-то, заговорю про конкретную П/пару - не получу ли по рукам?!
2. P.S. А то тем новых нет, хотел новую создать(по просьбам трудящихся), про ответственность Верхних за своих нижних, точнее - за их действия - но .. не хотелось бы попасть под раздачу (п.5.4.), даже если буду высказываться академически.
Если Администрация считает, что все - оки, то очень надеюсь, что в дальнейшем я не попаду под раздачу, если вдруг ..
А если не "оки", то я просто буду тщательнее подбирать слова, чтобы не попасть под раздачу..
А что касается "белых и пушистых" - четко было заявлено: кто и что не сделал(по мнению отдельных товарищей). Вот я и пытаюсь понять - все "оки"?! Четко было заявлено "войны хотите"? Если и это - оки ..
То просто буду на будущее знать..
Самое смешное, что ведь тему внутрипартийных отношений(академически) обсуждали и здесь и на других форумах и не один раз и не один год.
Может я и ошибаюсь, но пришли к мнению - "То, что происходит внутри пары - вне осуждений". Обратите внимание - не обсуждений(обсуждается многое), а именно - "осуждений".
Точно так же, академически, думаю закончилось бы и это .. обсуждение вопроса.
Но ..
Давайте просто подождем вердикт. Ведь и Ваше и мое мнения - не имеют никакого веса по сравнению с Вердиктом.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Запрос по Правилам - 2

Сообщение Falcon » 05 окт 2015, 14:03

Князь, Ваш вопрос Администрация Форума услышала Ваш запрос. Решение будет озвучено заинтересованным сторонам в личку.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Запрос по Правилам - 2

Сообщение Князь » 05 окт 2015, 15:16

Falcon писал(а):Князь, Ваш вопрос Администрация Форума услышала Ваш запрос. Решение будет озвучено заинтересованным сторонам в личку.
Я не обсуждаю решение Администрации.
Только вот думаю, что если Проблема - была озвучена на паблик, если основания для Запроса - были на паблик, если Правила - опять же на/для паблик, то вероятно и решение .. желательно на паблик.
Чтобы точно знать/понимать, что же именно подразумевается под п.5.3 и п.5.4 и в будущем, не попадать под санкции, либо - вести диалог "открыто", невзирая на .. м-м-м .. лица.
:smu:sche_nie:
Это так .. не рекомендации, а уж тем более (боже упаси) - требование. А пожелание.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Запрос по Правилам - 2

Сообщение pups » 07 окт 2015, 03:45

Князь писал(а):Чтобы точно знать/понимать, что же именно подразумевается под п.5.3 и п.5.4 и в будущем, не попадать под санкции, либо - вести диалог "открыто", невзирая на .. м-м-м .. лица.
:smu:sche_nie:
Это так .. не рекомендации, а уж тем более (боже упаси) - требование. А пожелание.

Открыто так открыто...
Вы правы, по обоим пунктам были нарушения. Санкции за данные нарушения сформулированы как "может быть закрыт доступ" т.е. на усмотрение администратора/модератора.
Почему не применены в данном случае - смысла нет...
Санкции по данным пунктам применимы для остережения горячих голов, забывшихся в пылу спора... Упомянутый же топик только вершина айсберга и, учитывая все остальное, применение бана не даст ровным счетом ничего.
Необходимость и целесообразность применения "санкций" каждый раз рассматривается с учетом конкретной ситуации, поэтому я не могу ответить на Ваш вопрос таким образом, чтобы это можно было использовать как четкую инструкцию в дальнейшем... Добавлю еще, что в блогах я вообще стараюсь вмешиваться только в крайнем случае и по серьезным поводам (в основном по п.5,6-5,7 и раздел 6 все пункты), т.к. на то и _личный_ блог чтобы личные мысли высказывать. Правда по действиям и словам о вас судят потом другие читатели... и тут уж Вам решать, что Вы хотите, чтобы о Вас думали... Сообразно с этим и стройте диалог..

С Уважением, pups.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Запрос по Правилам - 2

Сообщение Князь » 07 окт 2015, 04:56

Принято.
Более того - уже применено в деле.
Был там у меня в блоке один .. торопыжка, все нарывался - "ну забаньте меня, ну забаньете .. я же нарушая Правила, аж так нарушаю".
Но в связи с тем, что .. пишет то - не с горячей головы, не в пылу ссоры, а расчетливо, взвешено (нарывается, пАнимаешь!), а тем более - там тако-о-о-о-о-й айсберг - то с новыми разьяснениями - пусть и дальше ... пишет.
С уважением.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Двойное Дно : Disclaimer