Новшества на форуме

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новшества на форуме

Сообщение Lady Safo » 14 мар 2015, 15:52

Князь писал(а):Хм-м-м ..

Князь, что-то Я не припомню оповещения о том, что Вас назначили Администратором форума или Тех.спецом.
Если Я захочу Своё предложение обсудить с ВАМИ, то Я ВАМ и напишу.
Не волнуйтесь.
Все самое интересное мимо Вас не пройдёт.

К слову, ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ в Теме определяется не желанием "лишь бы где-нибудь что-нибудь написать", а личным ВЫБОРОМ и состоянием Души.
И...если уж на то пошло, стань Вы "свитчем в ФД", то должны Себя вести как минимум как...Верхняя Женщина или нижний мужчина.
Ну больше никак, уважаемый. :ti_pa:
Не придумали для всех ваших хотелок вариантов позиционирования. :men:
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Новшества на форуме

Сообщение Князь » 15 мар 2015, 14:00

Lady Safo писал(а):Князь, что-то Я не припомню оповещения о том, что Вас назначили Администратором форума или Тех.спецом.
Я что-то не помню, что в данном разделе могут писать только "Администраторы форума или Тех.специалисты", обсуждая предложенные нововведения. Можно ссылочку на это Правило?! :-):
А по поводу самого предложения. .
От Верхней поступило предложение:
Lady Safo писал(а):Ограничить написание постов в разделе ФД всем, кроме Администрации, модераторов раздела и участников ФД ( Верхних Женщин и нижних мужчин, свитчей обоих полов). Права для нижних женшин предоставлять опционально при наличии информации в анкете о том, что данный пользователь би-сексуален или имеет лесби-ориентацию.
Я так понимаю, представительнице FD не хочется читать любые высказывания от представителей MD(как Верхних-М, так и нижних-Ж).
В принципе, право имеет - не фиг, понимаешь, MD насоветуют невесть что, нижние и разбегутся. ))) То есть - MD - не лезь в FD!!!!
Но тут же, о боже .. представитель FD лезет с советом, относительно MD!
Lady Safo писал(а):То же самое и в разделе МД:
Могут писать Верхние Мужчины, нижние женщины, свитчи обоих полов, модераторы раздела МД и Администрация.
Нонсенс!
То есть .. предлагаем запретить то, что сами же нарушаем?!
Прикольно ..
:-):
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новшества на форуме

Сообщение Lady Safo » 15 мар 2015, 14:33

Князь, а покажите плиз, приглашение Вас на данное обсуждение?)
Я обратилась к Администрации и Тех, спецам в Административном разделе, а не в Вашем блоге)
Вы не Администрация, ни Тех.спец .
Писала же, наберитесь терпения.
Вот же нетерпеливый)))

И да, Вы в очередной раз неправильно понимаете.
Я считаю как минимум НЕКОРРЕКТНЫМИ ЛЮБЫЕ высказывания в профильных разделах, посвящённых определённым видам взаимоотношений партнёров, а именно( СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, КНЯЗЬ):
-высказываться Верхним Мужчинам и нижним женщинам -гетеро в рубриках ФД, т.к они НЕ являются участниками этих "отношений", и не имеют ни единой точки соприкосновения интересов с участниками ФД, и по той же причине
-высказываться Верхним Женщинам и нижним мужчинам-гетеро в рубриках МД.
Также, Я считаю недопустимыми вещами лезть с нравоучениями к пользователям, размещающим обьявление о поиске, если Вы даже потенциально, чисто гипотетически, не сможете стать для него Партнёром ( в силу Вашей ориентации, интересов в Теме и позиционирования).
Для этого есть МОДЕРАТОРЫ раздела.

НОНСЕНС, Князь, в том, что по прошествии стольких лет, Вы до сих пор этого не поняли.(

ПыСы: в силу того, что раздела МД, как подфорума для Верхних Мужчин и их подчиненных, не существует, Я снимаю Своё предложение в части ограничения доступа на написание постов Верхними Женщинами.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение pups » 16 мар 2015, 01:28

Уважаемые…
Отвечу по пунктам…

По сути предложения:
Технической возможности раздавать права в зависимости от позиционирования в нашей модели форума нет. Ручная же раздача излишне затратна по времени.
Механика предложенного мне не нравится… в таком варианте как предложено, я склонна отказать. Почему?
Да, я понимаю источник вопроса… да, я помню множество обсуждений и баталий относительно ФД как феномена и его «неправильности», «компенсаторности» и тд и тп, которые провоцировались большей частью мужчинами с заявленным верхним позиционированием. Но…
Во-первых, я считаю деление основного раздела нашего форума на ветки обусловленным необходимостью группировки тем по общим признакам для удобства пользования, а не обеспечением разделения доступа. Во-вторых, предложенная механика никоим образом не помешает желающим прокомментировать что-либо просто скопировать нужный кусок и создать тему с комментариями в другом разделе, где она будет раздражать Вас ничуть не менее, чем если бы находилась напрямую в разделе ФД. В-третьих, ограничения подобного рода только спровоцируют различного рода инсинуации уже самим фактом своего существования, потому что это будет восприниматься как признак слабости, неспособности ответить. В-четвертых, честно говоря, я не считаю что лицам, предпочитающим иные формы отношений, совсем нечего сказать или нечего спросить… Жизнь многогранна, Тема тем более, а общего между «разными» направлениями, на мой взгляд, больше чем различий.
В принципе можно и еще много чего написать… но, я надеюсь, в целом моя позиция понятна….


Князь, я понимаю суть Вашей мысли, и в некоторой части, возможно, даже согласна с ней…
И да, Вы правы, ограничений на обсуждение внесенных предложений нет. Нет их потому, что я считаю форум нашим общим «домом» и хочу видеть мнения с разных сторон.
Однако, я не могу не отметить, что выбранный Вами способ ее выражения априори конфликтен в силу осознанно использованной Вами пренебрежительной формы. Административный раздел не место для провокаций.
Поэтому еще раз, ограничений на обсуждение нет, но если уж речь зашла о правилах то в Ваш огород как минимум 2 камня: п. 4.2 «общаться в благожелательном, дружелюбном тоне» и п 5.3 «перепалки и неуважительное отношение к другим участникам форума»


Lady Safo, предысторию и причины я так же помню и понимаю… Просто… не кормите Троллей.
в Вашем случае: п 5.3 «перепалки и неуважительное отношение к другим участникам форума», п 4.5. «Позиционирование – личное дело каждого. На форуме же общаются, прежде всего, личности»


Резюмирую…
1. Прошу обоих не ронять достоинство «Цеха» публично ведя себя подобным образом.
2. Перейти к конструктивному обсуждению вопроса.
3. Lady Safo, могу предложить создать отдельный блог, посвященный ФД, с доступом на написание постов только после подачи запроса и выдачи разрешения Модератором. Права же на полное модерирование этого раздела и добавление пользователей в группу, имеющую доступ к разделу, передать Вам. Таким образом, Вы сможете отсечь незаинтересованных пользователей и обеспечить необходимую чистоту обсуждения. Либо предоставить Вам права на модерирование раздела ФД с тем, чтобы посты, не относящиеся к Теме обсуждения, но не нарушающие основных правил форума, выделять в отдельные темы. Таким образом, опять-таки, желаемая чистота обсуждения будет сохранена, но сохранено и право на обсуждение, на котором я настаиваю. В первом случае раздел идет в категории личный блог, соответственно, администрация не вмешивается в ваши действия и решения за исключением случаев, когда это может нанести вред всему форуму. Во втором случае действия должны соответствовать общей политике администрации, ее можно обсудить отдельно если Вы выберете этот вариант.
Russian Crime Syndicate

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новшества на форуме

Сообщение Lady Safo » 16 мар 2015, 09:54

Здравствуйте, pups.
Благодарю за ответ и за Ваше Мнение.
Отвечу Вам в личном сообщении.
С Уважением, Леди Сафо.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Новшества на форуме

Сообщение Князь » 16 мар 2015, 12:44

pups писал(а):И да, Вы правы, ограничений на обсуждение внесенных предложений нет.
Тогда можно узнать, на каком основании некто (я просто не знаю, как написать, чтобы не попасть под раздачу... ну скажем - глубокоуважаемый оппонент) высказывается в ключе: "А кто ви такой?"
:-):
И вопрос лично Вам, Вы считаете подобный нонсенс - "запрещать то, что делаю сама" - не нонсенсом? ))
Более того, поднимать вопрос про раздел, которого .. нет?! Это - тоже не нонсенс?! ))
pups писал(а):Нет их потому, что я считаю форум нашим общим «домом» и хочу видеть мнения с разных сторон.
Как бы довести Ваше мнение до тех, кто внося предложения, хочет составить список лиц, которым можно обсуждать данное предложение, а кому - низя.
Можно как-то определиться - желательно надолго, если не навсегда, чтобы у отдельных товарищей(глубоко уважаемых, где-то там, внутри) не возникали подобные вбросы в будущем - про ранги(а вы Админстраторы или Техспецы?) или приглашения("а покажите ваше приглашение!")
pups писал(а):Однако, я не могу не отметить, что выбранный Вами способ ее выражения априори конфликтен в силу осознанно использованной Вами пренебрежительной формы.
Я отношусь ко всем по мере их .. м-м-м .. поведения. В данном случае .. Да Вы и сами все прекрасно видите ..
Например данный оппонент взял на себя слишком много, что Вы и подчеркнули. Я не собираюсь требовать извинений за данную попытку возвыситься .. смысл?
Просто надеюсь, в дальнейшем, оппоненты не будут так вляпываться ..
pups писал(а):Поэтому еще раз, ограничений на обсуждение нет, но если уж речь зашла о правилах то в Ваш огород как минимум 2 камня: п. 4.2 «общаться в благожелательном, дружелюбном тоне» и п 5.3 «перепалки и неуважительное отношение к другим участникам форума»
Вы же знаете мою точку зрения по данному вопросу - "Админ всегда прав."
Но в дальнейшем, при подобных попытках выеживания .. ох, что-то мне про лису вспомнилось .. про .. ой, не буду .. не буду .. ))) буду более "дипломатично и уважительно, благожелательно и в дружелюбном тоне" ... :-):
Ну грех такие случаи упускать ..
Но - в рамках!
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение pups » 17 мар 2015, 00:15

Князь писал(а):Тогда можно узнать, на каком основании некто (я просто не знаю, как написать, чтобы не попасть под раздачу... ну скажем - глубокоуважаемый оппонент) высказывается в ключе: "А кто ви такой?"

Спросите у Оппонента лично ЗА пределами админской ветки.
Князь писал(а):И вопрос лично Вам, Вы считаете подобный нонсенс - "запрещать то, что делаю сама" - не нонсенсом? ))
Более того, поднимать вопрос про раздел, которого .. нет?! Это - тоже не нонсенс?!

Считаю этот вопрос провокацией с Вашей стороны и Вы это прекрасно понимаете.
Князь писал(а):Например данный оппонент взял на себя слишком много, что Вы и подчеркнули. Я не собираюсь требовать извинений за данную попытку возвыситься .. смысл?
Просто надеюсь, в дальнейшем, оппоненты не будут так вляпываться ..

Мягкого предупреждения о том, что админская ветка не место для провокаций, Вы, увы, не приняли. - П.5.2 «самомодерация, советы…» + игнорирование предупреждения администрации. Поэтому «уважительно и благожелательно» ограничение доступа на сутки.
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Двойное Дно : Disclaimer