Клуб: надо или нет?

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Mikhail » 19 мар 2013, 13:56

Волков бояться - в лесу ... спортом не заниматься. )
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Lady Safo » 20 мар 2013, 00:34

Sasha Bondage писал(а):
Demetrius писал(а):...публичность, фотографии...

:sh_ok: Посмотрите фото вечеринок "Северного клана" в Москве - там только артистические постановочные сцены в масках, никаких индивидуумов на фото... и все вокруг свои, доступ жестко ограничен... Лично я категорически против публичности и массовости встреч... я и так достаточно публичный человек :smu:sche_nie: , и реклама моих увлечений совершенно ни к чему...

НУуу., во-первых, не только, во вторых, в интернете куча фоток с Балов разных клубов, не только СК, и чего там на них только не увидишь.
В третьих, похожие мероприятия чаще всего финансируются на коммерческой основе через продажу билетов, и жесткий отбор НЕ проводится.
В четвертых, любого гостя заранее спрашивают, согласен ли он на то, чтобы его лицо было видно на кадрах из фото-отчета. Ваше дело - ответить "Да", или "Нет". Другое дело - насколько добросовестно будут следовать пожеланиям гостей фотографы, оформляющие фотоподборку для отчета.
А в пятых, не совсем понятен Мне Ваш подход. При чем здесь публичность и массовость встреч? Встречи то ведь могут быть и закрытые, без фото, или на худой конец - без ВАШЕГО присутствия на фото.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Sasha Bondage » 20 мар 2013, 18:46

Lady Safo писал(а):
Sasha Bondage писал(а):
Demetrius писал(а):...публичность, фотографии...

:sh_ok: Посмотрите фото вечеринок "Северного клана" в Москве - там только артистические постановочные сцены в масках, никаких индивидуумов на фото... и все вокруг свои, доступ жестко ограничен... Лично я категорически против публичности и массовости встреч... я и так достаточно публичный человек :smu:sche_nie: , и реклама моих увлечений совершенно ни к чему...

НУуу., во-первых, не только, во вторых, в интернете куча фоток с Балов разных клубов, не только СК, и чего там на них только не увидишь.
В третьих, похожие мероприятия чаще всего финансируются на коммерческой основе через продажу билетов, и жесткий отбор НЕ проводится.
В четвертых, любого гостя заранее спрашивают, согласен ли он на то, чтобы его лицо было видно на кадрах из фото-отчета. Ваше дело - ответить "Да", или "Нет". Другое дело - насколько добросовестно будут следовать пожеланиям гостей фотографы, оформляющие фотоподборку для отчета.
А в пятых, не совсем понятен Мне Ваш подход. При чем здесь публичность и массовость встреч? Встречи то ведь могут быть и закрытые, без фото, или на худой конец - без ВАШЕГО присутствия на фото.

А кто с этим спорит, собственно? :ne_vi_del: Формат встречи может быть разным, в том числе и как в приведенном примере о коммерческой основе. Но... участник (гость) должен заранее знать и ориентироваться во что он вляпывается, собственно... вот и всё... ну а добросовестность следования пожеланиям гостей - это уже тема отдельного разговора. :dan_ser:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Saveliy
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Saveliy » 09 апр 2013, 11:25

Почитал тут и решил спросить, а почему вы так полиции боитесь???
В общем то у нас теперь вполне правовое общество и клубом заинтересуются и начнут подкидывать лазутчиков, только если будет информация об участии несовершеннолетних, реальных изнасилований или присутствие наркоты. Без предварительных доказательств и ордера, никто не вломится и все в данном случае зависит только от порядочности самих людей и организаторов.
Что касается фото и видео, вариантов два:
1 - Вообще запретить и никакой проблемы нет (естественно могут найтись умники со скрытыми камерами и т.д., но тут чисто технический вопрос)
2 - Сделать два помещения. Здесь можно - а здесь нельзя... И человек если шибко боится огласки и т.д., просто не будет входить в соответствующюю комнату. Ну или разделить по дням. В субботу день съемок, в воскресенье запрет.
В общем то тут еще определяться нужно, сколько любителей съемок есть и т.д.
В любом случае это все решаемо.
Не бойся заниматься тем, что никогда не делал.
Помни - ковчег построил любитель, а специалисты создали ТИТАНИК.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Lichtgestalt » 09 апр 2013, 13:18

В общем то у нас теперь вполне правовое общество и клубом заинтересуются и начнут подкидывать лазутчиков, только если будет информация об участии несовершеннолетних, реальных изнасилований или присутствие наркоты.


хорошая шутка. )
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Saveliy
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Saveliy » 09 апр 2013, 14:08

Ну почему же шутка. Полиция у нас теперь довольно хорошо в этом плане запуганна. Если что не так, разбирательства внутренние по полной программе идут. А тут может выскочить:
Нарушение свобод и прав человека.
Дискредитация.
Незаконное вторжение и т.д.
Я по своему опыту знаю что, основные проблемы с законом, из-за незнания своих прав. А уж теперь, когда всерьез принялись за защиту персональных данных....
Если будет желание, могу рассказать сколько всего мы можем и что делать если нарушают))))
Не бойся заниматься тем, что никогда не делал.
Помни - ковчег построил любитель, а специалисты создали ТИТАНИК.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Lichtgestalt » 09 апр 2013, 15:28

Бросьте. Вступать с Вами в спор я не буду, скажу только про незаконное вторжение: полиция сейчас имеет право вломиться в любую квартиру без ордера, просто потому что сочла нужным. И еще: полиция сама по себе может не представлять вреда, полиция лишь орудие и посредник. Как-то так. )
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Saveliy
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Saveliy » 09 апр 2013, 15:47

Albina писал(а):Бросьте. Вступать с Вами в спор я не буду, скажу только про незаконное вторжение: полиция сейчас имеет право вломиться в любую квартиру без ордера, просто потому что сочла нужным. И еще: полиция сама по себе может не представлять вреда, полиция лишь орудие и посредник. Как-то так. )


Ну первое - да, но при определенных условиях (там целый список). Например гонятся за преступником, он вбежал в квартиру, они за ним. Услышали выстрелы именно из этого помещения и т.д.. И то, если нет непосредственной угрозы, без ордера, они должны спросить разрешения войти и входят только после приглашения (но если завел, то они имеют право не выходить сколь угодно долго))))))
Что касается лишь орудие и посредник - если кому то нужно, есть клуб, нету, плевать)
Не бойся заниматься тем, что никогда не делал.
Помни - ковчег построил любитель, а специалисты создали ТИТАНИК.

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Sasha Bondage » 09 апр 2013, 16:37

Нет, "мальчиков по вызову" нам не нать... лучше в своем кругу без посторонней помощи дубинки и прочие ударные девайсы опробовать.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Saveliy
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клуб: надо или нет?

Сообщение Saveliy » 09 апр 2013, 16:40

У меня друг в полиции, вот он мне все и рассказывает, что и как мне надо делать если пришел не он))))))
Не бойся заниматься тем, что никогда не делал.
Помни - ковчег построил любитель, а специалисты создали ТИТАНИК.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer