Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Кострома.

Собственные рассказы, описание реальных сессий, литературное творчество фуромчан
plenni
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Кострома.

Сообщение plenni » 24 июл 2011, 10:33

Провинция. Тишина, покой, чистый воздух. Хозяин вывел меня из гостиницы прогуляться перед ужином. Отельчик маленький, очень уютный. Нашими окнами выходит на набережную, да и, собственно, стоит на ней. Время - около семи вечера. Оглядываюсь по сторонам - немноголюдно. Прохожие двигаются так медленно, что кажутся вклеенными в трехмерную декорацию. Даже река течет сегодня особенно лениво….. Жаркий вечер позднего мая…. Если смотреть за реку, взгляд летит далеко-далеко над водной гладью, к горизонту. Солнце готовится упасть в закат, пока еще тоже неспешно и лениво. Кострома. Волга. Совсем не московский ритм жизни- рваный, суматошный…. Совсем другое ощущение времени - тут оно, время, тягучее и вальяжное какое-то, как барин…. Не тот, что «цыган и к Яру», а настоящий помещик, хозяин…. Справа и слева к солнцу движутся фиолетовые облака. Облака, похожие на двух собак с открытой пастью. Закат вызывал смутное чувство тревоги.
Мы, не торопясь, подражая местному времени, прогуливаемся по набережной, бесцельно и с лениво-вальяжным удовольствием перебирая ногами потрескавшийся асфальт. Господин идет вперед, я за ним, глядя по сторонам…. Ноги поворачивают за Хозяином к линиям домов. Утыкаюсь носом в витрину магазина. Внутри витрины – два дурно одетых манекена. Манекены женские. Надо бы позавидовать их выдержке.
Мы входим внутрь. Мелодичный звон колокольчика привлекает к нашему появлению внимание всех, кто внутри. На нас оглянулось несколько женщин. Господин поприветствовал их кивком…. Они сконфузились. Магазин был – женского белья. Господин подвел меня к прилавку… « Ну что же, давайте начинать с вами знакомиться,» - вдруг сказал мне Хозяин….- «Место вполне подходящее». Мой быстрый вопросительный взгляд. И кивок глазами - Господина. Я повинуюсь молчаливому приказу. И продавцу: «Девушка, пожалуйста, покажите самое красивое, что могло бы особенно украсить мою новую знакомую. ВСЕ – самое красивое. Все, что было бы достойно ее прекрасного тела, надеюсь, столь же прекрасного, как и ее лицо». «Ведь Вы прекрасны, я догадываюсь. А сейчас буду знать точно.» Все в магазине замерли. Время, и без того тягучее, застыло каплей меда… Продавщица положила на прилавок несколько комплектов и защебетала, обращая внимание Хозяина на красоту и особенности каждого из них: « какое тонкое и мягкое кружево… а тут застежка спереди… глубокий винный цвет…»
Я не смела ни поднять глаз, ни пошевелиться, стоя перед Господином в магазине…
«Да, надо бы уточнить размер,» - поворачиваясь ко мне вполоборота и рукой проводя по дальнему плечу и вдоль груди. Дыхание посетительниц стало единым…. «Есть, чем померить, или на взгляд разберетесь, милая?» - это продавщице. «Я разберусь, примерно третий размер, а обхват подберем на месте», - прощебетала девушка, - «Если вдруг четвертый размерчик, я принесу другие модели….»
«Давайте уточним сразу, чтобы не было обидно примерять красоту, которую не унесем с собой, потому что не подошла по размеру.» - слышу спокойный голос Хозяина, а его уверенные руки мягко скатывают по плечам тоненькие шелковые лямочки сарафана…. Под ним – ничего. Все замерло, в груди шелковый вихрь, не дышу от стыда…и чего-то еще… мир исчез. Только руки Господина, придерживающие сарафан где-то у локтя… «Вы прекрасны, я не ошибся. Девушка, что там с размером? Меряйте.» - в сторону. Взгляд выхватывает пунцовое лицо продавщицы, на лопатках чувствую ее холодные чуть дрожащие руки…. И голосок, звенящий от смущения: «Третий размер, обхват 80. Все, что перед Вами, можно мерить, Господин.» И от этого неожиданного слова в устах молоденькой девочки будто золотая молния вспыхнула перед глазами, я увидела картинку со стороны.
Себя, стоящую очи долу с опущенным до талии сарафаном, руку Хозяина на моем предплечье. Господина, спокойного и уверенно отложившего в сторону то белье, которое я сейчас примерю для него. Женщин посетительниц с круглыми глазами и раскрасневшимися щеками, шумно дышащих и не отводящих от нас взгляда…. Девочку по ту сторону прилавка, с еще более ярко пылающими щеками, чем лежащий сверху комплект ягодно-винного кружева.
«Спасибо, милая, - продавщице. Спокойный голос Хозяина вернул меня в тело…. – Я примерю сам вот это.» Руки Господина приподняли и развели мои руки в сторону, тонкие шелковые лямочки на них повисли. Хозяин вынул мои руки по одной, держа в руке сарафан. Медовое время совсем застыло, засахарилось. Я не слышала ни своего дыхания, ни чужого…. Все замерло вокруг. «Помогите, милая, - Хозяин передал продавщице лямочки. –Мне нужны обе руки.» Господин взял в руки то самое, винно-ягодное, и надел на меня. «Взгляните на себя, вы прекрасны в нем, мы берем его». – развернув и проводя меня на пару шагов в сторону к зеркалу. Идти пришлось почти сквозь строй, покупательницы собрались около прилавка близко-близко к нам… Когда я ощутила рядом чужое горячее дыхание, ноги вдруг стали ватными, и меня накрыло удушливой жаркой волной стыда…. Глаза приклеило к полу… «Взгляните же в зеркало, - голос Хозяина едва уловимо наполняется металлом, тяжелеет. – Я решил, что это белье украсит вас, и куплю вам его.»
«Благодарю Вас,» - стараюсь сфокусировать взгляд на себе. Из зазеркалья смотрит на меня пунцовая шатенка, с парой выбившихся из прически локонов над прерывисто дышащей грудью. Бюстье действительно волшебно красиво, моя благодарность Господину искренна, как и восхищение подарком. «Я рад угодить вам, продолжим.» Руки Хозяина мягко разворачивают меня и направляют к прилавку. Снова горячее прикосновение его рук к спине и холодное – рук продавщицы, держащей сзади сарафан, и я снова открыта и беззащитна… руки Хозяина берут что-то золотое с нежными бабочками и надевают на меня. Снова идем к зеркалу. «Этот комплект достоин вас украшать, берем. Вы согласны, взгляните.» - это сказано мне. Уже легче смотреть, легче дышать….. «Да, он тоже прекрасен, у вас безупречный вкус, благодарю Вас»
«Отлично, продолжим,» - теплый бархат в голосе Хозяина говорит мне, что получает удовольствие от примерки и доволен мной. Под лопатками сразу стало щекотно. Чувствуя перемену в моем настроении, Господин берет меня рукой за подбородок и поднимает лицо, заглядывая в глаза.. И я уплываю, все исчезает в золотистом тумане. Остаются только его глаза, да еще бабочки с золотого бюстье перебираются куда-то вниз живота и устраивают там свой медовый танец. В руках Господина что-то черное с алой лентой по краю. Снова поход к зеркалу, и снова новая вещичка присоединяется к уже выбранным. Затем следует невесомая голубая паутинка, нежная прозрачная рубашечка , почти маечка…. Хозяин просит поднять руки, надевает голубое чудо, нежно вытаскивает сбежавшие из прически локоны….. «Милая, отпустите сарафан – он мешает, разве не видите?» - спокойный голос Господина, шелест упавшего к ногам шелка…… «Пройдите к зеркалу, вы должны увидеть, насколько вы украсили собой эту вещицу» - это мне…. И вдруг я понимаю, что совсем, совсем открыта….. шелковая кучка под ногами на коврике только что была моим платьем…. Руки Господина больше не держат меня.. Не могу сделать ни шагу из этой кучки… Солнце бьет жидким золотом в витрину из голубизны неба.. и меня накрывает с головой этой волной жара и стыда.. Мир сузился до угольного ушка… только там был свет, столько проникало сквозь плотно сомкнутые глаза… «Я просил вас подойти к зеркалу.»… голос Хозяина острый, как нож…и … угольное ушко раздвигается, в меня врывается реальность, во мне все заработало, задвигалось, застучала кровь в висках, побежала по венам…. Тело закололо мелкими иглами… «Да, мой Господин». Я неуверенно сделала шаг, потом второй… подошла к зеркалу, не с первой попытки подняла глаза…. И увидела глаза Хозяина, его довольную улыбку….. и внезапно мне стало все равно, что мы все еще в магазине, что на мне только прозрачная маечка-ночнушка… я закружилась перед Господином на маленьком пятачке свободного места, подбежала к нему, опустилась на колени и поцеловала его руку. «Благодарю Вас, мой Господин!» - и тихо в ладошку, - «Я люблю Вас, Господин….» «Да, детка,я знаю,» - ответил от на мой тихий шепот, встань и подними руки, я легко сделала это. Хозяин снял голубую паутинку, взял с коврика мой сарафан и надел его на меня…. Рассчитался за покупки, я пока ждала рядом. Девушка продавщица все поглядывала на меня, видимо, думая – что это такое было в магазине сейчас…..
Из магазина мы вышли нескоро и с большим пакетом, провожаемые тишиной…. Мельком глянув в сторону покупательниц, я вижу на их лицах такую неприкрытую тоску…и что-то такое еще, жадно-голодное, что ли.… непроизвольно пытаюсь прижаться к Господину, и почти налетаю на него….. он оборачивается, недоуменно смотрит на меня, потом вглубь магазина и берет меня за руку. И так спокойно-защищенно я себя сразу ощутила…. «Не торопись, я возьму тебя позже, в номере», - бархатно-спокойный и уверенный голос Господина заставил весь рой бабочек закружиться в сумасшедшем танго….
Так же лениво-неспешно мы возвратились в гостиницу…. Вокруг был такой же тихий провинциальный город, так же прогуливались по набережной местные жители…. И только для меня мир стал другим, быстро-быстро билось сердце, я была уже не на набережной среди людей, мое существо уже было в номере……
Переступив порог, я согласно обычного приказа Господина вышла из платья и стоя на коленях опустив глаза ждала слова Хозяина. «Говори. И подними на меня глаза.»
«Благодарю Вас, Господин. Я сегодня впервые поняла так остро – что значит принадлежать полностью. Спасибо Вам, Мой Господин, сегодня Вы научили меня безусловному повиновению. И мне радостно будет сделать для Вас все, что Вы прикажете своей послушной вещи, Мой Господин.»
«Моя умная детка, я еще не закончил на сегодня. Я сказал тебе об этом по дороге. Доставай покупки – я хочу рассмотреть их полностью и не торопясь.»…..
Но это уже совсем другая история…….
Вещь Господина Raven*a

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мой Господин, Хозяин, моя жизнь. Кострома.

Сообщение Bony Cassl » 27 авг 2011, 15:24

мяу
=^_^=
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…


Вернуться в «Проба пера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer