Исповеди

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения

К какому психотипу В/Вы себя относите?

Опрос закончился 11 фев 2011, 13:39

Визуал
4
18%
Аудиал
3
14%
Кинестетик
13
59%
Затрудняюсь сказать
2
9%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Исповеди

Сообщение Azrailia » 10 фев 2011, 12:36

Исповедь аудиала:

– Мы поэты. Даже если мы – не поэты. Мы чутко относимся к словам. А гения обидеть каждый может. Зато!.. Зато мы умеем говорить комплименты так, что мурашки побегут по вашей коже, а потом проникнут под кожу, и сердце сладко защемит, а кровь забурлит и побежит быстрее по двум своим кругам… Зато!.. Зато мы умеем вербализировать желания и называть вещи своими именами. Зато!.. Зато мы прекрасно поем, когда вы тренькаете на гитаре. Мы поем и даже сочиняем музыку, пока вы лабаете на трех банальных аккордах.
Мы пишем письма! Ах, какие мы пишем письма. А вы зачитываетесь и рыдаете…
Мы говорим по телефону! Ах, как мы говорим по телефону – провода плавятся, аккумуляторы садятся, а мы все говорим и говорим…

Исповедь визуала:

– Мы, чертовы визуалы, любим все красивенькое, яркое, блестящее и чтобы обязательно со стразами. Мы разбираемся в моде, потому что мы ее делаем! Мы голосуем в пользу фитнеса, когда мамочки пытаются запихать в нас сдобные булочки. Даже занимаясь сексом, мы непрерывно думаем: как мы выглядим, достаточно ли упруга наша грудь, хорошо ли подкачана попа?
Мы любим отрываться на дискотеке под оглушительный «тыц-тыц-тыц». Мы любим красивые жесты. Мы показушники! Мы обожаем дарить подарки, но не практичные, а со всякими знаками, смыслами… Вначале вы даже можете подумать: «На хрена мне серебряная гайка!» Но потом еще лет десять вы с восторгом будете вспоминать тот волшебный ритуал, который сопровождал этот бесценный подарок.
Мы выглядим сексуально и кажемся легкой добычей. Но вам придется сожрать пуд соли, прежде чем мы подпустим вас к своему телу. Но вам придется исходить семь пар жестяных туфель, прежде чем у вас появится шанс проникнуть в наши сердца.

Исповедь кинестетика:

– Мы – гребаные кинестетики. Нам нужно нюхать белое, гонять морфинную тоску по венам, лизать марки, резать кожу. Нам нужно чувствовать рядом… Нет, даже не секса. Просто нежности. Просто дотронуться.
Мы тычемся друг другу в волосы при встрече, целуем руки и лечим содранную кожу объятиями. Мы закрываем друг другу раны губами и ненавидим фразы «напиши мне». Мы мучительно больны невозможностью осязать непрерывно. …Поэтому я дотягиваюсь до твоего затылка хотя бы во сне.
Мы просыпаемся ночью и понимаем, что целуем подушку, и воем в нее же от бессилия дотянуться до… Мы хотим дышать одним на двоих воздухом и задыхаться тоже вместе.
Мы гребаные кинестетики. Мы не можем спать в одиночестве и не можем жить вместе, если уже все.
Мы гребаные кинестетики. Нам больно.

(с)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Исповеди

Сообщение Shelest » 10 фев 2011, 13:12

Редко, наверное, встречаются аудиалы, визуалы или кинестетики в чистом виде. Вот лично я увидела в себе в себе визуала и кинестетика примерно в равных частях. И совсем немного аудиала.

А вот интересно, насколько превалирует тот или иной психотип в зависимости от позиционирования в Теме?
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Исповеди

Сообщение Azrailia » 10 фев 2011, 13:18

ну можно прикрутить опрос :) Только я не умею.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Исповеди

Сообщение Shelest » 10 фев 2011, 13:39

Прикрутила опрос :)
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Исповеди

Сообщение Azrailia » 10 фев 2011, 13:45

Shelest писал(а):Прикрутила опрос :)

Спасибо :Rose:
Я ответила - кинестетик. Практически чистый вид :)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Исповеди

Сообщение Arkelona » 10 фев 2011, 14:54

Эх! Филолог,а на аудиала совсем не тяну... Вытащить из меня инфу так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу)))
От визуала что-то есть, хотя,наверное, все женщины немного да визуалки)
Все-таки я больше кинестетик. Вечно надо всё потрогать, ко всему прикоснуться, да и вообще почувствовать человека...Наверное, поэтому меня больше привлекает СМ :D
Может быть, я и не совсем чистый, но всё же кинестетик... :pardon:
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Исповеди

Сообщение Bony Cassl » 10 фев 2011, 15:44

а я визуал :D частично аудиал...
по отношению к Любимой по большей части кинестетик... лишь бы прикоснуться :oops:
как там говорилось в известном аудиогороскопе... "близнец... и чтец, и жнец, и на дуде игрец..." :crazy:
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Исповеди

Сообщение Hairforce One » 10 фев 2011, 17:10

Блин, затрудняюсь ответить, ибо часть всего имеется в моем организме так сказать)
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Исповеди

Сообщение Кира » 10 фев 2011, 18:09

Практически чистой воды кинестетик, с некоторой примесью визуала и незначительной аудиала.
А вообще, по моим наблюдениям, среди женщин больше кинестетиков (выборка не репрезентативная, просто из личных знакомств и наблюдений :) )
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer