Контракт

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Контракт

Сообщение Variag » 08 сен 2010, 19:32

Dream slave писал(а):Я так не стебуюсь, я считаю стебом создание конституции всея БДСМ... Это дохлый номер. Нельзя сделать того, чтобы подходило абсолютно всем. А все эти президенты и министры от БДСМа... попахивает очередным дрочевом в стиле СГ.
Нет, и не будет ничего общепринятого устава/кодекса/правил.

Тэкс, нафиг Н/нам "всея" , достаточно охватить только ДВ , а потом замутим революцию :)
Вы должны знать, что Конституция РФ подходит каждому несчастному, которому непосчастливится родиться на этой территории, причем хочет он этого или нет.... :evil:

Если серьезно и объективно, В/вы хотите остаться суверенной П/парой, пожалуйста, но не осуждайте. Князь ведь спрашивает мнение Т/тех, кому действительно интересно создание именно Сообщества ,с большой буквы.
надеюсь не сильно перемудрил с В/вы, извиняюсь заранее
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

KitKat

Re: Контракт

Сообщение KitKat » 08 сен 2010, 19:34

Dream slave писал(а):KitKat, СГ-собиратель у нас Пиночет... на счет психов, вы его читали? Про варку колбасы, про то что рабыня не имеет право уйти, а должна убить себя, про костры на животе рабыни малом, среднем и большом, про порку по лбу макорониной. Так вот там и без врача диагноз каждому ясен

Ага, читала)))) особенно про убить себя мне нравится! А вообще все относительно, бывает же такое когда мужчина и женщина живут долго и счастливо, а потом один из них умирает, другой просто осознано чахнет и в итоге не намного дольше живет. Т.е. практически сам себя убивает потеряв близкого человека.
ры..скоро придет Князь и "убьет" нас за флуд))))

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Контракт

Сообщение Variag » 08 сен 2010, 19:37

KitKat писал(а):
Dream slave писал(а):Ну да, в чем я точно уверена, потомки с удовольствием поржут над кодексами рабыни/протоколами/ анкетами под редакцией СГ. :D (это надо сохранить, для потомков)

Вопрос только..где сохранять? Не мемуары же писать :)
А вообще, многих фундаментальных теоретиков и философов в свое время считали психами


А чего думать то. Сделаем как наши предки, на камне. Нужно только выбрать объект, который долго простоит, желательно вечность. К примеру, очень подходит Кремль ,на стенах места много. Миряне не поймут, а кому будет интересно..
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

KitKat

Re: Контракт

Сообщение KitKat » 08 сен 2010, 19:47

Variag писал(а):А чего думать то. Сделаем как наши предки, на камне. Нужно только выбрать объект, который долго простоит, желательно вечность. К примеру, очень подходит Кремль ,на стенах места много. Миряне не поймут, а кому будет интересно..

Где то была тема про коллективную мечту форумчан ДД у стен Кремля..Ваши эти мысли надо туда..в ту мечту определить)))

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Контракт

Сообщение Кельтская колдунья » 08 сен 2010, 20:10

Variag, перестану осуждать тогда, когда мне это перестанут навязывать. А то за Князем глаз да глаз, того гляди наровит тыкнуть "мордочкой" в какой-нибудь кодекс, правила или устав. (причем без всяких цитат, хотя он сам любитель оных) :)))
У нас в паре правило одно, точнее три принципа CSS.
А так мир, дружба, жевачка. :)))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Контракт

Сообщение Князь » 09 сен 2010, 02:45

Ой, освобожусь я немного, подниму старые записи, покумекаю, что-нибудь и .. будет.)))
А пока.. веселитесь...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Контракт

Сообщение Кельтская колдунья » 09 сен 2010, 02:55

Князь писал(а):Ой, освобожусь я немного, подниму старые записи, покумекаю, что-нибудь и .. будет.)))
А пока.. веселитесь...

Сударь, спасибо... что разрешили. :)))))

sluga88
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 19:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Контракт

Сообщение sluga88 » 09 ноя 2010, 19:01

сколько раз уже прочел статью... все как первый раз! приятно читать)

string05
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК
Откуда: Владивосток

Re: Контракт

Сообщение string05 » 25 янв 2011, 20:35

еще одна важная бумага)) в продолжении к предидущей теме


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer