Правду говорят?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
БоЛьШаЯ

Re: Правду говорят?

Сообщение БоЛьШаЯ » 02 сен 2010, 15:11

Professor Bo писал(а):
БоЛьШаЯ писал(а):
Professor Bo писал(а):Я вот тут все думаю)))... А почему кто-то должен обязательно меняться?... Может быть, если хочешь, чтобы человек поменялся (причем поменял не отдельные привычки, а УКЛАД!!! жизни), это наверное не твой человек?))... Вы же покупая холодильник и принеся его домой, не требуете от него, чтобы он играл музыку и показывал фильмы))).

Вот как раз то привычки и не всегда требуется менять... К привычкам друг друга нужно и можно привыкнуть, а вот именно уклад меняется, если ты заводишь отношения с человеком. Допустим мужчина живет один 10 лет, а тут влюбился, как он говорит, в женщину... Женщина бы на его месте не раздумывая пригласила бы жить к себе при этом поменяв свой уклад жизни... Мужчина же не будет этого делать... Он будет любить, встречаться, но к себе домой так просто изредка... Потому что он не захочит менять уклад своей жизни холостяка... Не все такие конечно, но большенство... :) Это я так думаю...


Вот как раз поэтому и не пригласит, потому как знает, что женщина обязательно начнет что-то менять... в лучшем случае расстановку мебели, в худшем, самого мужчину... а зачем...ему и так хорошо и с мебелью и с самим собой))

Вот, вот, вот.... О чем и речь... :D :D :D Большенство мужчин такие и есть... :D

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правду говорят?

Сообщение Professor Bo » 02 сен 2010, 15:52

БоЛьШаЯ писал(а):Вот, вот, вот.... О чем и речь... :D :D :D Большенство мужчин такие и есть... :D

Так никто и не спорит... вопрос в другом...откуда эта страсть к ненужным переменам?))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Mira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Дальний Восток

Re: Правду говорят?

Сообщение Mira » 02 сен 2010, 18:39

Professor Bo писал(а):
БоЛьШаЯ писал(а):Вот, вот, вот.... О чем и речь... :D :D :D Большенство мужчин такие и есть... :D

Так никто и не спорит... вопрос в другом...откуда эта страсть к ненужным переменам?))


А почему сразу к ненужным?
У всех все по разному...Кто то без перемен и жить не может...просто по тому что так устроен...или...есть азарт...или...да, много причин...могут привести к переменам... Перемены это всплекс, встряска...это новые эмоции...это новое отношение к себе...новое ощущение себя...новое понимание окружающего мира...
Иногда не отдаем себе отчета в желании перемен..иногда...осознанно или неосознано...уходим от них...но иногда..они сами находят нас...вопрос как к этому отнесешся...как поведешь себя...какое примешь решение :wink:
Дорогу осилит идущий...

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Правду говорят?

Сообщение Variag » 02 сен 2010, 21:32

В противостоянии актива и пассива (я думаю, все поймут, что речь не об отношениях геев) победит актив. Но если Вы пассив и пытаетесь другого пассива заставить перемениться, у ВАс ничего не выйдет.
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

single

Re: Правду говорят?

Сообщение single » 03 сен 2010, 01:35

Mira писал(а):
Professor Bo писал(а):
БоЛьШаЯ писал(а):Вот, вот, вот.... О чем и речь... :D :D :D Большенство мужчин такие и есть... :D

Так никто и не спорит... вопрос в другом...откуда эта страсть к ненужным переменам?))


А почему сразу к ненужным?
У всех все по разному...Кто то без перемен и жить не может...просто по тому что так устроен...или...есть азарт...или...да, много причин...могут привести к переменам... Перемены это всплекс, встряска...это новые эмоции...это новое отношение к себе...новое ощущение себя...новое понимание окружающего мира...
Иногда не отдаем себе отчета в желании перемен..иногда...осознанно или неосозонано...уходим от них...но иногда..они сами находят нас...вопрос как к этому отнесешся...как поведешь себя...какое примешь решение :wink:[/quote
измениться сложно,в пользу дорогого человека легче,в пользу себя легко...как я писал выше необходим стимул...всегда нужно знать,что именно нужно тебе...если ты это знаешь,и веришь в то,что перемены действительно приведут тебя к лучшему,то это самый верный стимул изменить свой образ жизни,но для этого думаю нужно время,которого к сожалению так не хватает...

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Правду говорят?

Сообщение Professor Bo » 03 сен 2010, 08:49

Почему ненужным?))... ответ прост, если мужчина, женщина (не важно) не желает перемен, значит они ему не нужны)). Еще нюанс... Когда мужчина говорит, что любит, и при этом не пускает вас в дом, не дает вам "переставить мебель" это не значит, что он неискренен в своих словах, это значит что он любит вас в существующих обстоятельствах))) И, собственно, кто вам сказал, что любовь обязательно должна заканчиваться совместным проживанием? (кстати, зачастую, она именно именно таким образом и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

single

Re: Правду говорят?

Сообщение single » 05 сен 2010, 22:30

Professor Bo писал(а):Почему ненужным?))... ответ прост, если мужчина, женщина (не важно) не желает перемен, значит они ему не нужны)). Еще нюанс... Когда мужчина говорит, что любит, и при этом не пускает вас в дом, не дает вам "переставить мебель" это не значит, что он неискренен в своих словах, это значит что он любит вас в существующих обстоятельствах))) И, собственно, кто вам сказал, что любовь обязательно должна заканчиваться совместным проживанием? (кстати, зачастую, она именно именно таким образом и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ))


естественно,любовь видно сразу,но не всегда она взаимна ((( к сожалению )))

Терния
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:41
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск

Re: Правду говорят?

Сообщение Терния » 08 сен 2010, 11:30

Стимул изменить свое одиночество только ваше желание. И не надо не кого под себя подстраивать, лучше найти того человека, который уже устраивает вас со всеми его социальными параметрами. Ну и конечно потом нужное для вас обоих менять вместе или свыкнуться с тем, что имеете :) Не можете изменить обстоятельства - измените отношения к ним!

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Правду говорят?

Сообщение Колхозный панк » 08 сен 2010, 12:35

так, из мухи успешно сбахали слона. Веселый вопрос. Хотя все по своему правы. мое мнение, самое трудное в нашей жизни быть самим собой. и если даже и стоит такой вопрос, то ради кого. и ради чего меняться
Я хочу быть собой, и хочу им остаться,
Не приходится врать и страдать очень часто,
И терзаться в сомненьях в глубокой тоске,
Что себе изменил я в угоду тебе.
Мне плевать откровенно, я буду собою,
Мыслить, спорить с тобой, и думать свободно,
И такого же я хочу от тебя,
Чтобы все понимала и мне не лгала.
Можно врать, можно думать, что все обойдется,
Пару лишних вопросов, ведь это не сложно,
Но на каждый из них них ты получишь ответ,
Быть может правдивый, а может быть, нет.
Очень часто любовь очень тяжкая штука,
Очень жесткая ложь, а бывает, что шутка,
Очень много иронии, затраченных нервов,
И безумных ночей, время грез, откровений.
Если ты меня любишь, ты бери все что есть,
Я не буду другим, и в том мой удел,
И тебя я люблю за что ты такая,
Не пытаешься быть во всем идеальной.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Norna

Re: Правду говорят?

Сообщение Norna » 08 сен 2010, 15:40

Колхозный панк писал(а):Если ты меня любишь, ты бери все что есть,
.

На сколько я поняла общий смысл месседжа- не пытайтесь изменить мужчин, любите как есть.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer