тематические Права Нижнего

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Князь » 09 июн 2010, 01:10

Dream slave писал(а):Злоупотреблений не будет только в том случае, если будут неукоснительно соблюдаться три основных принципа БДСМ: Безопасность, Добровольность, Разумность. Вот что отличает Тему, от реального насилия.
Красивые слова. Но вы почитайте, как мы обсуждаем эти три принципа, и отношение к ним опытных нижних и неофитов, тех кто знает свои возможности и тех, кто только познает.
Не так все просто. Не хочу повторяться, говорилось много.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Кельтская колдунья » 09 июн 2010, 01:14

Ну-ну, и на работу я хожу без лифчика, трусов, в белой прозрачной блузке, короткой юбке... ага чтоб уволили на фиг, и сожусь голой попой на стул... чтоб совсем уж шокировать. Весь этот кодекс напоминает ролевую игру, но никак не полноценные Д/с отношения, которые основаны именно, на приорете Доминанта во всех вопросах. И я таки имею свое мнение. Я могу его высказать. Только последнее слово всегда будет оставаться за Хозяином. Этот кодекс - ролевая игра, а не жизнь.
Князь писал(а): Красивые слова. Но вы почитайте, как мы обсуждаем эти три принципа, и отношение к ним опытных нижних и неофитов, тех кто знает свои возможности и тех, кто только познает.
Не так все просто. Не хочу повторяться, говорилось много.
Прочитаю обязательно, вот дойдет очередь. :) Но все же мне удивительно, что кто-то этот кодекс может применять не в рамках сессионной игры, а в постоянных отношениях с реальной передачей прав. Вы соблюдаете этот кодекс неукоснительно?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Князь » 09 июн 2010, 01:44

Dream slave писал(а):Прочитаю обязательно, вот дойдет очередь. :) Но все же мне удивительно, что кто-то этот кодекс может применять не в рамках сессионной игры, а в постоянных отношениях с реальной передачей прав. Вы соблюдаете этот кодекс неукоснительно?
Вы просто почитайте, и я там отметился.))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Кельтская колдунья » 09 июн 2010, 02:08

Князь писал(а): Вы просто почитайте, и я там отметился.))

А можно конкретно ссылку, чтоб я не блуждала по форуму? И таки да, вы не ответили на мой вопрос, вы соблюдаете этот кодекс, что конкретно он вам дает? Вот именно этот кодекс вы воспринимаете серьезно, приминительно к постоянным Д/с-отношениям? Извините, но как вы не видете... все эти голой попой на стул, ходить в чулках и т.д., прозрачной блузке... постоянно. Этож видно, ну начитался дрочер замков Руаси... а если на работе у нижней к примеру дресс-код? Впрочем все это частности, мнения своего не меняю.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Князь » 09 июн 2010, 02:30

Dream slave писал(а):А можно конкретно ссылку, чтоб я не блуждала по форуму?
Ссылка - весь форум.)))) Это надо просто читать. Часто, начинается тема топика - про одно, а нить обсуждения иногда заводит в такие дебри и другие не то что темы, а и разделы... Просто посмотрите, думаю, интересное - есть.
Dream slave писал(а):И таки да, вы не ответили на мой вопрос, вы соблюдаете этот кодекс, что конкретно он вам дает?
На самой первой странице я ответил - смысл дублировать свои ответы? И рассуждая о Кодекса и Правилах, мы говорим обо всех, о сумме и рациональном зерне всех подобных документов или обсуждаем конкретный, в стартопике?
Если конкретный, и он нам не нравится, дрочерский, это означает, для меня во всяком случае, что - все пункты данного документа - дрочерские и не будут появляться в других Кодексах/Правилах. Но разве это правильно?
Dream slave писал(а): Вот именно этот кодекс вы воспринимаете серьезно, приминительно к постоянным Д/с-отношениям? Извините, но как вы не видете... все эти голой попой на стул, ходить в чулках и т.д., прозрачной блузке... постоянно. Этож видно, ну начитался дрочер замков Руаси... а если на работе у нижней к примеру дресс-код? Впрочем все это частности, мнения своего не меняю.
Всегда и во всем есть крохи/зерна рациональности. Просто их надо - увидеть и вычленить.
Даже четко написал: Надо брать из этого и из подобных пункты/разделы и делать для Верхних-нижних.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Кельтская колдунья » 09 июн 2010, 02:48

Князь писал(а):Даже четко написал: Надо брать из этого и из подобных пункты/разделы и делать для Верхних-нижних.

Извините мне мою навязчивость и пытливый ум... но мне все же интересно, а ответа в топике я не нашла. Что конкретно, вы бы взяли из этого кодекса, что было бы приминительно к подавляющему большинству тематиков, для какого формата отношений писались бы эти правила?

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Пиночет » 09 июн 2010, 03:37

Dream slave писал(а):
Князь писал(а):Даже четко написал: Надо брать из этого и из подобных пункты/разделы и делать для Верхних-нижних.

Извините мне мою навязчивость и пытливый ум... но мне все же интересно, а ответа в топике я не нашла. Что конкретно, вы бы взяли из этого кодекса, что было бы приминительно к подавляющему большинству тематиков, для какого формата отношений писались бы эти правила?



ой ей богу было модно в свое время бумагаморательством в теме заниматься, вот и писались портянки нижнми по 600 ответов в анкетах, читались молитвы верхним, велись какие-то дневники, заучивались ритуалы приветствия господина, ритуалы одевания ошейника, куча разных этикетных прибабахов, по мне так это просто лишний антураж но кому-то это реально нравится, только и всего
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Кельтская колдунья » 09 июн 2010, 04:59

Пиночет писал(а):ой ей богу было модно в свое время бумагаморательством в теме заниматься, вот и писались портянки нижнми по 600 ответов в анкетах, читались молитвы верхним, велись какие-то дневники, заучивались ритуалы приветствия господина, ритуалы одевания ошейника, куча разных этикетных прибабахов, по мне так это просто лишний антураж но кому-то это реально нравится, только и всего

Во-во, согласна с вами, Пиночет. )

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Князь » 09 июн 2010, 12:11

Dream slave писал(а):Извините мне мою навязчивость и пытливый ум... но мне все же интересно, а ответа в топике я не нашла. Что конкретно, вы бы взяли из этого кодекса, что было бы приминительно к подавляющему большинству тематиков, для какого формата отношений писались бы эти правила?
Данный топик - это только несколько кусочков, а может быть и один - огромного пазла. По одному кусочку трудно сделать вывод о целостной картине, со всеми нюансами. А вот когда все кусочки встали на свои места (просмотрен форум по всем топикам, в которых говорится о Кодексах/Правилах, об отношениях между Верхним/нижним, о ДС, о контроле и прочим) вот тогда картина сложится. будет ясно, кто что думает из форумчан, на какой позиции стоит, чем аргументирует.
У меня по данному вопросу наверное около 300 постов. Если все их просматривать.. Я не буду сканировать весь форум. Для меня проще - принести свои извинения, что вступил в диалог по данному вопросу - так для меня - рациональней..
Пиночет писал(а):ой ей богу было модно в свое время бумагаморательством в теме заниматься, вот и писались портянки нижнми по 600 ответов в анкетах, читались молитвы верхним, велись какие-то дневники, заучивались ритуалы приветствия господина, ритуалы одевания ошейника, куча разных этикетных прибабахов, по мне так это просто лишний антураж но кому-то это реально нравится, только и всего
Не буду здесь опять себя, да и других цитировать, но и про антураж и при ошейники и про бумаготворчество - про отчеты - мы уже говорили...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение ПрометеЯ » 09 июн 2010, 18:18

но мне девушка говорила что это НЕГЕГИЕНИЧНО.... .

Хоть я и не Верхняя...но выскажу свое мнение. Я обсалютно согласна с мнением девушки.... Прекрасно.... вышла она утром в юбочке без трусиков из дома и пошла... красота... Он так сказл... она как верная нижняя послушалась. Юбочка была коротенькая, ведь сейчас лето... вот и села она в автобусе на сиденье, извините, но голым задом.... ГИГИЕНИЧНО???? А потом не дай бог ещу и Ему принисла то, что поймала на седенье...
И это не говоря уже о тех казусах которые могут произойти с юбочками летом)
Что касаеться брюк.... и всего тому подобного, то почему бы и нет)
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer