ФУТФЕТИШ

Фетиш, фетишные практики и все, что с этим связано.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 14 май 2012, 11:58

Alraun писал(а):нравится воршип. трамплинг не пробовал, но думаю, тоже понравится.

:Bravo: а можно узнать как давно Вы узнали о своем фетише и каким образом? :Rose:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Sasha Bondage » 15 май 2012, 16:26

Anastasia писал(а):очень интересно наблюдать как такое действо производится впервые (я о педикюре) :wink:

Ну на "бис" - это уже не впервые... :pardon:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Sasha Bondage » 16 май 2012, 12:42

А как тут не промахнуться, не мазнуть лишнего? :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 16 май 2012, 14:40

Sasha Bondage

практика и большое желание помогут стать вертузом :twisted:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Alraun
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:02
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Alraun » 17 май 2012, 17:19

Anastasia писал(а):
Alraun писал(а):нравится воршип. трамплинг не пробовал, но думаю, тоже понравится.

:Bravo: а можно узнать как давно Вы узнали о своем фетише и каким образом? :Rose:


Лет в 11-12 наверно, когда проснулось впервые половое влечение, фетиш уже был, и сейчас меньше не стал.
Каким образом затрудняюсь сказать, просто фокус на этом был всегда.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 17 май 2012, 23:09

Alraun,
Вы меня очень порадовали!
вопрос к Вам и другим мужчинам, и к нижним и Верхним(так как считаю, что данный фетиш имеют в независимости от позиционирования) - опишите ножки-эталон, что неприятно или даже противно может быть в ногах, имеет ли значение украшения(лак, кольца, браслеты)?
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Cortex22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:07
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Cortex22 » 19 май 2012, 08:43

Я вот )точно прям помешанный ФФ )У меня по наслёдству ) И я и брат и мой отец) Заметил лет в 8 - 9 ... когда подружка моего старшего брата была у нас )и не помню зачем ножку ко рту поднесла я укусил и начал прям облизывать .... она офигела ) и потом даже сама давала мне их ласкать ) Сейчас я уже имею диплом массажиста ножек ) Конечно делаю массаж только избранным) А к вопросу о Какие ножки идеальны? Для ФФ почти любой изъян убирают чулочки ) Лак тоже очень нравится )В особенности на очень загорелых ножках ) Браслеты и кольца ... ну не сильно вижу смысл) А вот чулочки)))))))=)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 19 май 2012, 10:30

Cortex22 писал(а):Я вот )точно прям помешанный ФФ )У меня по наслёдству ) И я и брат и мой отец) Заметил лет в 8 - 9 ... когда подружка моего старшего брата была у нас )и не помню зачем ножку ко рту поднесла я укусил и начал прям облизывать .... она офигела ) и потом даже сама давала мне их ласкать ) Сейчас я уже имею диплом массажиста ножек ) Конечно делаю массаж только избранным) А к вопросу о Какие ножки идеальны? Для ФФ почти любой изъян убирают чулочки ) Лак тоже очень нравится )В особенности на очень загорелых ножках ) Браслеты и кольца ... ну не сильно вижу смысл) А вот чулочки)))))))=)

и каким образом Вы узнали о "семейном" фетише?? :unknown: насколько я знаю, перед партнершей не всегда легко открыться, а Вы говорите о мужчинах...
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

seres
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Комсомольск-на-амуре

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение seres » 07 июл 2012, 17:29

Мне очень нравиться Футфетиш, и я сомневаюсь,что кто-то из мужчин не обрашает внимания на женскиженские,а уж тем более на ступни и пальчики. Когда вылизываешь ножки Госпожи получаешь незабываемое наслождение.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 07 июл 2012, 23:08

seres писал(а):Мне очень нравиться Футфетиш, и я сомневаюсь,что кто-то из мужчин не обрашает внимания на женскиженские,а уж тем более на ступни и пальчики. Когда вылизываешь ножки Госпожи получаешь незабываемое наслождение.

что именно в этом Вас привлекает? вкус, запах, кожа? или психологический фактор - что ножки, взаимное удовольствие?
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)


Вернуться в «Фетиш»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer