ФУТФЕТИШ

Фетиш, фетишные практики и все, что с этим связано.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 10 июн 2013, 23:53

Sasha Bondage писал(а):Пятая позиция в сеточку ничего так...


какой у Вас притязательный вкус) мне очень понравилась пятая позиция и в белую сеточку .
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Sasha Bondage » 11 июн 2013, 21:22

Anastasia писал(а):
Sasha Bondage писал(а):Пятая позиция в сеточку ничего так...


какой у Вас притязательный вкус) мне очень понравилась пятая позиция и в белую сеточку .

Каюсь, люблю красивое, но белая сеточка сливается в тон кожи, на контрасте с черным, мне кажется, лучше...
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 12 июн 2013, 09:48

Sasha Bondage писал(а):Каюсь, люблю красивое, но белая сеточка сливается в тон кожи, на контрасте с черным, мне кажется, лучше...


но есть еще и виднеющиеся пальчики, педикюр, изгибы)
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 31 июл 2013, 22:21

Запись из дневника на одном популярном сайте


ДваОдин, Москва, 30 лет


Про футфетиш.
Уже давно у меня сложилось впечатление, что футфетиш это в большей степени модное явление, чем реальный необузданный интерес у большинства приверженцев. Вот как бывает мода на одежду или причёски, так и с футфетишем. Кругом намёки да замануха на женские ножки и пальчики, вот все мужики и решили что они футфетишисты. А если копнуть поглубже...

Если копнуть глубже, то элементарная проверка оттолкнёт большую часть страстных желающих познакомиться практически с любой девушкой чтобы полизать её ножки. После первого же опыта многие могут задуматься, а так ли им это интересно, как они думали, глядя на картинки.)

Я считаю себя футфетишистом вполне осознанно во всех проявлениях этого прекрасного фетиша. И я очень хорошо знаю, что ножки на картинках и ножки реальные это не одно и тоже.
Во первых запах. Женские ножки пахнут! И у некоторых они пахнут, прямо скажем, слишком мощно. Да, реально есть девушки, ступни которых после целого дня в обуви, источают ароматы, дающие фору многим мужчинам. Не лёгкий пряный аромат, которого все ждут, а запах ног. Это реальность.
Во вторых искусственная красота. На самом деле качественный педикюр и профессионально ухоженные ступни это удел не очень большого количества женщин и далеко не каждый день. То-есть то, что видно на картинках, это не срез реальности. В основном большинство довольствуется собственной работой. И в лучшем случае работа сводится к покраске ногтей, подпиливании их и профилактической обработке кожи ступней. И проводятся эти процедуры чаще всего по мере реальной необходимости, а не регулярно (у кого то чаще, у кого то реже, понятное дело). Например при подготовке к ношению открытой обуви. Смотрит девушка весной на свои ступни и понимает что фактура на пятках явно не йас, а ногти пора бы подровнять чуть-чуть, а не просто отстригать лишнее, всё-таки люди увидят, всё-таки открытую обувь пора надеть.) Это тоже реальность.

Так вот, при столкновении с реальностью многие такназываемые футфетишисты отвалятся сами собой.
Да банально, в интернете под фотографиями обычных женских ступней крупным планом, встречал коменты в стиле "фу, как так можно, это же девушка". А что было на фото? Прекрасная женская ступня, обычная, чистая даже, с обычными подстриженными ногтями, но без прочей обработки, с немного стоптанной кожей сбоку большого пальца, с немного наросшей кутикулой над мизинцем. Это нормально, это обычная ступня и пальчики до тотальной обработки. Даже не запущенный вариант, а просто обычная ступня.
Какая же будет реакция на более запущенные варианты? Легко представить.) Но запущенные варианты это тоже реальность. Среди обычных среднестатистических девушек, молодых к тому же.

Реальное положение дел с футфетишистами можно представить на обратном примере. Когда имеем не попсовый интерес к женским ступням со стороны мужчин, а наоборот интерес к мужским ступням со стороны женщин. Интерес безконтрольный, без прекрас, тк у мужчин прекрасы в этой области скорее отклонение от нормы.
Интерес некоторых девушек к ступням мужчин это тоже реальность, как бы это это не звучало отвратительно для адептов попсового футфетиша.)
Для меня это было открытием лет десять назад и очень мощным эротическим впечатлением. Когда я проявляя физический интерес к ступням своей подруги получил ответный напор на свои ступни, настолько откровенный и безопеляционный... что это перевернуло моё сознание.) Нет, я до этого конечно не думал что футфетиш это когда нравятся исключительно женские ножки, но я просто вообще не думал о таком взаимном интересе на эту тему. А позже оказалось, что это не единственный случай. А дальше я уже со знакомыми девушками в тематическом контексте заводил разговор на эту тему и выяснял, что некоторым интересны мужские ступни, порой до фанатизма. Просто мужские ступни и пальцы ног, обычные, как они есть. Потому что у мужчин они обычные мужские, а не украшенные лаком, начищенные до блеска и тд. Понятно что речь не идёт о любви к крайне запущенным и нечистоплотным экземплярам. Но на примере футфетиша среди женщин, можно понять, что реальный футфетишист тащится от реального положения дел, а не от красивой картинки.

Вот я люблю ступни, люблю их запах, люблю настоящие а не лакированные пластмассовые. Я знаю что они бывают разные и за это их люблю.)
А имеющаяся ситуация с попсовым футфетишем лично меня на самом деле раздражает. Это уже как фетиш скоро перестанет считаться в таких темпах.

Написано 2013-07-12 23:39:54



Что думаете? Действительно ли футфетиш декларируется в большинстве случаев как модная практика?
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Pandora » 01 авг 2013, 09:36

Мне кажется это извечный вопрос трушности. Не спорю, что возможно существование попсовости в этой области, но попса сейчас есть везде. Я бы, конечно, не стала так категорично проводить черту, мол, я люблю вонючие ноги я - тру, а тебе нравятся наманикюренные, значит ты не тру. В мире много красок и миллионы оттенков и он прекрасен. Зачем делить его белое и чёрное?
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 01 авг 2013, 11:16

Pandora, я не увидела в посте разделение на черное и белое... Я увидела, что многие не любят просто ноги, а принимают их для ласк только в наманикюренном напомаженном виде, доведенном до полного идеала. Иначе просто противно. У меня был футфетишист и запах не был его фетишем, однако его страсть не вызвала вопросов. А были и такие, что лизали с мыслями: "почему и не облизать, они чистые, ухоженные и пахнут гелем"
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Pandora » 01 авг 2013, 14:19

А я увидела. Автор сих мыслей довольно чётко обозначил сою позицию: если человеку нравится лизать вонючие пятки, значит он фетишист, а если нет - значит попса.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 01 авг 2013, 20:57

И я очень хорошо знаю, что ножки на картинках и ножки реальные это не одно и тоже.

На самом деле качественный педикюр и профессионально ухоженные ступни это удел не очень большого количества женщин и далеко не каждый день. То-есть то, что видно на картинках, это не срез реальности.

Так вот, при столкновении с реальностью многие такназываемые футфетишисты отвалятся сами собой.
Да банально, в интернете под фотографиями обычных женских ступней крупным планом, встречал коменты в стиле "фу, как так можно, это же девушка". А что было на фото? Прекрасная женская ступня, обычная, чистая даже, с обычными подстриженными ногтями, но без прочей обработки, с немного стоптанной кожей сбоку большого пальца, с немного наросшей кутикулой над мизинцем. Это нормально, это обычная ступня и пальчики до тотальной обработки. Даже не запущенный вариант, а просто обычная ступня.


Автор говорит об обычных ножках...


Но Вы, Pandora не ответили на мой вопрос :du_ma_et:

Действительно ли футфетиш декларируется в большинстве случаев как модная практика?
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Falcon » 02 авг 2013, 20:25

Anastasia писал(а):Но Вы, Pandora не ответили на мой вопрос :du_ma_et:

Действительно ли футфетиш декларируется в большинстве случаев как модная практика?


А Вы с какой целью интересуетесь? (С)

И каково Ваше мнение по теме топика?
Последний раз редактировалось Falcon 02 авг 2013, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 02 авг 2013, 21:17

Falcon, какое то у Вас сообщение корявенькое вышло... :men:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)


Вернуться в «Фетиш»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer