ФУТФЕТИШ

Фетиш, фетишные практики и все, что с этим связано.
seres
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Комсомольск-на-амуре

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение seres » 08 июл 2012, 06:04

Не очень нравится вкус,кожа и конечно сам психологический фактор. Очень нравиться когда Госпожа засовывает полностью свои пальчики в рот. Само движение пальчикоа во рту-это тоже очень заводит.

seres
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Комсомольск-на-амуре

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение seres » 08 июл 2012, 06:06

простите хотел написать "мне очень нравиться".

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Domino » 08 июл 2012, 18:31

Anastasia писал(а):
а не предназначение нижнего дать почувствовать Верхней настолько себя Богиней, что позабудутся все комплексы?..


Верхней не нужно никаких усилий со стороны нижнего, чтобы чувствовать себя богиней. Предназначение нижнего - служить своей Госпоже, а не поддерживать ее, по его разумению, шатающееся самомнение. Если Верхней нравится держать свои ноги во рту у нижнего, то его забота соответствовать ее требованиям. Или идти к черту.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

seres
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Комсомольск-на-амуре

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение seres » 08 июл 2012, 19:25

[b]Domino[/Вы совершенно правы. Я считаю,что что нижний должен подстраиваться под Верхнию,а не наобарот. И это уже проблемы нижнего как подстроиться под Верхнию.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 09 июл 2012, 00:57

Domino писал(а):
Anastasia писал(а):
а не предназначение нижнего дать почувствовать Верхней настолько себя Богиней, что позабудутся все комплексы?..


Верхней не нужно никаких усилий со стороны нижнего, чтобы чувствовать себя богиней...

(тоже выдерну фразу из контекста)
можно чувствовать и ощущать себя кем угодно, но без реального подтверждения оного это ничего не значит.
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Mikhail » 09 июл 2012, 01:01

Богу не важно ничье мнение, чтобы быть самим собой. Мнение толпы богов не интересует, оно их лишь развлекает.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 09 июл 2012, 01:17

seres писал(а):[b]Domino[/Вы совершенно правы. Я считаю,что что нижний должен подстраиваться под Верхнию,а не наобарот. И это уже проблемы нижнего как подстроиться под Верхнию.

Вы предлагаете(уверена, что прочитали все комменты в данной теме, прежде чем согласились с Domino), если Верхняя считает свои ноги/ступни/грудь/руки/лицо недостаточно идеальными(а это 100% имеет место быть в восприятии женщины самой себя) , нижнему следует подстроиться под позицию Верхней? и каким Вы видите поведение нижнего в данной ситуации????
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение Anastasia » 09 июл 2012, 01:23

Mikhail писал(а):Богу не важно ничье мнение, чтобы быть самим собой. Мнение толпы богов не интересует, оно их лишь развлекает.

смотря каких богов...
был Зевс... был Ярило...сейчас их нет)))
в фильме о Питере Пэне есть существенный момент. мальчик не верил в фей и... и! она не могла существовать без веры в нее.
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

seres
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Комсомольск-на-амуре

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение seres » 09 июл 2012, 06:00

Anastasia
Вы мення маленько не правилъно поняли,я имел виду,что нижний не должен показывать,что в верхней есть какие то недостатки.

ARM

Re: ФУТФЕТИШ

Сообщение ARM » 09 июл 2012, 09:05

Mikhail писал(а):Богу не важно ничье мнение, чтобы быть самим собой. Мнение толпы богов не интересует, оно их лишь развлекает.


Далее с декором: "Бог умер" - сказал Ницше. "Ницше тоже" - сказал Бог". (с)

Anastasia писал(а):
Domino писал(а):
Anastasia писал(а):
а не предназначение нижнего дать почувствовать Верхней настолько себя Богиней, что позабудутся все комплексы?..

Верхней не нужно никаких усилий со стороны нижнего, чтобы чувствовать себя богиней...

(тоже выдерну фразу из контекста)
можно чувствовать и ощущать себя кем угодно, но без реального подтверждения оного это ничего не значит.


По сути дела: а есть ли смысл пыжиться там, где для создания и развития отношений в предполагаемой П/паре необходимо обнаружить стартовое понимание вопроса, _правильное для потенциального единомышленника_?
В/вы же (хоть сверху, хоть снизу, хоть сбоку, хоть вместо) ВСЕ хотите одного - ОТНОШЕНИЙ, БЛИЗОСТИ, РАЗДЕЛЕНИЯ УЧАСТИ, ЛЮБВИ, ТЕПЛА, ПОНИМАНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ГЛУБИННЫХ ЖЕЛАНИЙ... А ведете себя как диснеевцы на пикнике.
П/простите меня,пожалуйста, но если уж, зная матчасть, допустить, что "каждый дрочит, как он хочет, а я дрочу, как я хочу" - платформой явления, так держите лицо, как бы не было больно, когда посылают куда подальше, когда обнаруживается ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ И НЕЖЕЛАНИЕ СЛЫШАТЬ ДРУГОГО.


Вернуться в «Фетиш»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer