Строгий стиль в одежде

Фетиш, фетишные практики и все, что с этим связано.
Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Строгий стиль в одежде

Сообщение Sasha Bondage » 05 окт 2011, 21:28

Azrailia писал(а):
Sasha Bondage писал(а):
Azrailia писал(а):Вот только припоминая людей в реале

Ну припоминая некоторых людей в реале... удивляешься как такое чудо может вообще существовать, и ему не пойдет любой стиль...

Какое ТАКОЕ ЧУДО? Вы видели человека и считаете, что он не имеет право даже существовать?

На счет существовать, согласен, переборщил, просто не правильно выразился... имелось в виду не в общем смысле жить/не жить - это уж слишком... тем более что я сказал "может", а не "должен" или "имеет право" - это все таки совершенно разные вещи и в нетерпимости меня упрекать не надо. Просто любой типаж человека примеряешь к себе и не только по внешнему виду, а и по манере общаться, тому как он ведет себя... и как одежда, понимаешь что этот человек тебе не подходит, не хочется иметь с ним НИКАКИХ отношений и он не должен существовать В ТВОЕЙ жизни... По поводу внешности, да, есть кудесники - мастера, которые могут стильно приодеть и представить миру любого, но не факт, что это будет удачный вариант. Шариков при галстуке ничем не отличается от Шарикова в пижаме, к сожалению... :pardon:


текст подправлен. убедительно прошу - без подобных слов. pups
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Строгий стиль в одежде

Сообщение Sasha Bondage » 06 окт 2011, 20:57

текст подправлен. убедительно прошу - без подобных слов. pups[/quote]
Прошу прощения, вырвалось из профессионального лексикона...
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Строгий стиль в одежде

Сообщение pups » 07 окт 2011, 10:04

Sasha Bondage писал(а):текст подправлен. убедительно прошу - без подобных слов. pups

Прошу прощения, вырвалось из профессионального лексикона...[/quote]

понимаю... просто знаковые термины такой направленности лучше не надо... :)
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Строгий стиль в одежде

Сообщение Azrailia » 07 окт 2011, 15:14

Sasha Bondage писал(а):На счет существовать, согласен, переборщил, просто не правильно выразился... имелось в виду не в общем смысле жить/не жить - это уж слишком... тем более что я сказал "может", а не "должен" или "имеет право" - это все таки совершенно разные вещи и в нетерпимости меня упрекать не надо. Просто любой типаж человека примеряешь к себе и не только по внешнему виду, а и по манере общаться, тому как он ведет себя... и как одежда, понимаешь что этот человек тебе не подходит, не хочется иметь с ним НИКАКИХ отношений и он не должен существовать В ТВОЕЙ жизни... По поводу внешности, да, есть кудесники - мастера, которые могут стильно приодеть и представить миру любого, но не факт, что это будет удачный вариант. Шариков при галстуке ничем не отличается от Шарикова в пижаме, к сожалению... :pardon:

Поражена не сказанно. Вы не смогли подобрать правильно выражение..."переборщили"(с) и считаете возможным позволить себе, на мое НЕДОУМЕНИЕ, какие то выпады. Где Вы прочитали УПРЕК в моем предложении? Там кроме вопроса не было ничего. Я вообще даже обсуждать дальнейшую тираду желания не имею равно как и ваши подспудные мысли, блуждающие загадочными закоулками.

По поводу внешности...читайте текст любезный, а не ройтесь между строк. "Вот только припоминая людей в реале, понимаю что далеко не всем он пойдет."(с) Я четко и ясно написала, что далеко не всем идет классический стиль одежды. Тем людям, кого я знаю в реале. Могу добавить, некоторым не идет спортивный стиль, а третьим совершенно не к лицу стимпанк. Представляете?!!! С ума сойти, не вот не к лицу и точка. И я совершенно не считаю, что если человеку не подходит какой то стиль в одежде, то следует делать далеко идущие выводы, по поводу его существования где бы то ни было, рядом, далеко, посредине и т.д. В моей жизни или чьей либо.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Строгий стиль в одежде

Сообщение Sasha Bondage » 07 окт 2011, 18:11

Azrailia писал(а):Поражена несказанно.

:unknown: Меньше всего намерен ссориться, а тем более обидеть кого-либо... :no:
Последний раз редактировалось Sasha Bondage 07 окт 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Строгий стиль в одежде

Сообщение Sasha Bondage » 07 окт 2011, 18:23

Интересная мысль на тему топика: "Мужчина, который не уверен в покупке – не будет покупать вовсе".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Строгий стиль в одежде

Сообщение pups » 08 окт 2011, 14:32

4a2c5ce845ac3.jpg


8124df98d4957a78327dad23c68a93d2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Строгий стиль в одежде

Сообщение Sasha Bondage » 08 окт 2011, 23:03

pups писал(а):
4a2c5ce845ac3.jpg

Я дико извиняюсь, но тот Кент в шляпе - это как раз тот вариант, о котором я говорил ранее... ну не спасает белый строгий пиджак его бородку и длинные патлы... Вот побрить, постричь, одеть галстук - это самое то! Хотя на вкус и цвет, как говорится... тем более что к мужчинам в этом плане я особо приглядываться не намерен, уступаю пальму первенства слабому полу, мне это не интересно.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Строгий стиль в одежде

Сообщение Sasha Bondage » 09 окт 2011, 14:11

Хотя может я и старомоден... :shock:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)


Вернуться в «Фетиш»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer