Кто Я?

блог Арнеллы
Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Кто Я?

Сообщение Arnella » 10 дек 2010, 09:00

Итак..начну..
Изначально поприветствую всяк входящего сюда, здравствуйте и мира пожелаю в душе!
Если говорить терминами и позиционированием в Теме, я Верхняя, Домина,Садистка, Топ...да как угодно можно называть, я Женщина которая любит быть сверху и мне это приносит удовольствие!Поскольку каждый человек изначально эгоистичен и в меру своего соотношения (к миру, в котором живёт)- проявляет свои ЖЕЛАНИЯ,основываясь на удовлетворении своих потребностей (не мне вам рассказывать насколько разные они бывают, я беру основные за догму).... Не зря выделила, поскольку на этом держатся все основные жизненные приоритеты..Вот оно ,на чём мир стоит))) ну да -это не новость для вас уважаемые. Вспомните мотивы своих поступков или поведенческие реакции.....Вспомнили?....потребность,желание, удовлетворение и т.д..,... права я или нет? Можете в этом топике отписаться, с удовольствием подискутирую! Кстати, всё написанное это МОЁ видение и поэтому является, чисто субъективным взглядом, или как говорится в сети ИМХО!
А теперь о том как всё начиналось .....
Представьте себе девочку лет 12...бантики, юбочки..гольфики..невинное дитя...хммм....какой то ..филией попахивает,но это описание меня , в то время я и знать не знала таких слов...Сорри отвлеклась...
Влечение..Познание, Удивление,,Желание, Возбуждение....а где Выход? - На тот момент подружки (не забываем 12 лет!)...И вот результат: Подружка связана, красивыми фиолетовыми,широкими, гофрированными бантами и лежит на моей кровати-полностью обнажённая....и только яркие банты подчёркивающие белоснежную кожу!! :oops: .....Стыд..Желание прикоснуться..Эксперимент..Продолжить..Потрогать..Власть....И...Вот так всё и началось))) 8)
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Кто Я?

Сообщение Arnella » 10 дек 2010, 10:21

Скажи...кто ты?
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Norna

Re: Кто Я?

Сообщение Norna » 10 дек 2010, 20:03

Интересный рассказ. И интересно, эксперимент с подружкой был осознанным или просто игрой? И когда Вы поняли что Тема -это Ваш стиль жизни?

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Кто Я?

Сообщение Arnella » 13 дек 2010, 19:05

Norna писал(а):Интересный рассказ. И интересно, эксперимент с подружкой был осознанным или просто игрой? И когда Вы поняли что Тема -это Ваш стиль жизни?

спасибо, сложно ответить насколько это было осознанно, за давностью лет и не помню уже... Наверняка игрой, помню только подружка просила с ней сделать всё, что я хочу! Первое ,что захотелось-это связать)) До сих пор не расстаюсь с верёвками)
Неосознанно была всегда, а изучать этот аспект начала гораздо позднее...После того, как единожды любовник принёс кнут и попытался меня слегка им погладить- давненько это было)) Кнут был отобран, любовник связан и выпорот)))
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)


Вернуться в «Частная Жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer