Услышите меня люди или крик души

Здесь будут старые (больше года давности) темы, не пользующися популярностью.
ra4afz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:09
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист

Услышите меня люди или крик души

Сообщение ra4afz » 11 дек 2009, 19:21

Об очень актуальной проблеме, хочу проговорить, большая просьба к модератору не удалять мое сообщение, а дать возможности быть услышанным.
Мир в БДСМ мне открылся чуть больше года назад и неожиданно, я почувствовал, что моя жизнь стала краше, многие проблемы решились, и я себя над седьмом от счастья, но а потом появилась, которая нарастает с каждым днем все больше и больше, а проблема эта заключает в том, что все мои поиски найти Госпожу или даму с садо потребностями в нашем городе, оказались тщетно, они наверняка есть, но тут возникает еще одна проблема, дело в том, что я инвалид, и к большому сожалению в России на нас смотрят, как на отбросы общества, и не кому не приходить в голову, что инвалиды, тоже люди, и очень на многие способны.
В связи с этим обращаюсь к всем кто меня услышит и поймет, с во-просом как найти решение моей проблемы?
А может найдется дамы те, которые мне поможет, чтобы моя жизнь стала еще краше благодаря хота бы одноразовой сессии.
Может кому-то из дам медиков нужен подоопытный. Я согласен только помогите умоляю!!!
И большая просьба, мне не нужна жалость и милосердие. Я хочу чтобы меня принимали как нормального человек а не как инвалида.

Norna

Re: Услышите меня люди или крик души

Сообщение Norna » 11 дек 2009, 20:03

Удалять не буду. но вы б город где живете написали чтоли? а так же возраст и предпочитаемые практики

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Услышите меня люди или крик души

Сообщение Morgenstern » 11 янв 2010, 03:19

Norna писал(а):вы б город где живете написали чтоли? а так же возраст и предпочитаемые практики


Имхо - либо троллинг, либо разновидность пси-мазо. В любом случае, ответа мы не дождёмся. Крикнул - а в ответ, кроме тишины, ничего не ждёт. Грустно :(
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Услышите меня люди или крик души

Сообщение Kalina » 11 янв 2010, 04:44

дело в том, что я инвалид, и к большому сожалению в России на нас смотрят, как на отбросы общества, и не кому не приходить в голову, что инвалиды, тоже люди, и очень на многие способны.


Как мне это знакомо! Жаль что помочь не чем не могу. Но понимаю Вас на все 100%.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Услышите меня люди или крик души

Сообщение Дядюшка_Шу » 11 янв 2010, 10:00

Может и прозвучит жестоко, но как себя чувствуешь, так и будут к тебе относиться. Если с тобой сюсюкают и жалеют, значит этого ты сам хочешь в душе, чтобы ты не говорил и не отрицал.
Желать или быть нормальным человеком - это две абсолютно разные вещи.
Насчет того что может ли инвалид вести обычный образ и их воспринимать как нормальных людей.
Да если они сами этого хотят. У меня племянник инвалид с рождения, хороший знакомый который в детстве поигрался со взрывчаткой и в результате остался без кистей рук. Дальний родственник который в 35 лет ослеп полностью, он сейчас великолепный столяр. Делает двери и рамы. Помогает другим слепым, адаптироваться в жизни. И не кто их отбросами не считает.
Неудобства да испытывают, так как наши учреждения и заведения не приспособлены для людей с ограниченными способностями.
Написал и вспомнил еще несколько прекрасных людей. У них тоже есть физические проблемы, но их воспринимают как нормальных здоровых людей. Один колясочник играет в баскетбол с нами по лету.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Услышите меня люди или крик души

Сообщение Domino » 11 янв 2010, 15:20

Абсолютно согласна, потому что среди моих знакомых есть люди с так называемыми ограниченными способностями. Среди них есть те, про которых сроду так не скажешь. А есть такие, кто примирился и сам поставил на себе клеймо -калека!
Все проблемы человека - у него в голове. Темачить человека без руки - это гораздо безопаснее, чем темачить человека без мозгов. Причем последние встречаются часто среди физически полноценных, так сказать.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Zmey

Re: Услышите меня люди или крик души

Сообщение Zmey » 17 янв 2010, 14:44

Положение инвалидов в России одно из самых незавидных. Какие тут вопросы!
Но, соглашусь с Домино; люди без руки или без ноги встречаются намного реже, чем люди без мозгов!

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Услышите меня люди или крик души

Сообщение Колхозный панк » 19 янв 2010, 09:59

Народ, а ответа реально не будет.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Двойное Дно : Disclaimer