Ищу

Здесь будут старые (больше года давности) темы, не пользующися популярностью.
Alex_kh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 20:38
Пол: Мужской
Ориентация: Би
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Ищу

Сообщение Alex_kh » 05 дек 2009, 10:46

Послушный ниэний ищет госпожу в Хабаорвске.
Обожаю женские ножки....

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Ищу

Сообщение черипах » 06 дек 2009, 01:09

Может нам профсоюз брошенных вещей создать? Думаю нас с десяток штук наберется!
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Ищу

Сообщение Князь » 06 дек 2009, 01:13

черипах писал(а):Может нам профсоюз брошенных вещей создать? Думаю нас с десяток штук наберется!

А смысл? Любое действие должно приводить к результату.
Надо провести маркетинг, узнать - что нужно, что хотят, а с другой стороны весов - что можете предложить.
Станьте лучшим - и не вас, а вы будете выбирать.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Ищу

Сообщение черипах » 06 дек 2009, 01:16

Не могу понять,зачем лучшему доказывать что он лучший?
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Ищу

Сообщение Князь » 06 дек 2009, 01:31

черипах писал(а):Не могу понять,зачем лучшему доказывать что он лучший?
Стесняюсь спросить, а где было сказано - "доказывать"? Вы наверное встречали в ванили людей, взглянув на которых, услышав, просто чувствует силу, уверенность и понимание, что он - лучше вас в данном месте, в данную минуту?
И кстати форум, показывает кто есть кто. Если одни Тематики смотрят, читают, видят о чем говорят другие, как относятся к тем или иным практикам, поведение, отношение с оппонентами - то не надо им ничего доказывать - выводы сделаются сами.
"Чтобы выйграть в лотерею, минимум что надо сделать - купить лотерейный билет".
Люби свою веру, но не осуждай другие.

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Ищу

Сообщение черипах » 06 дек 2009, 01:43

Все видят то что они хотят видеть! Форум есть форум,он показывает кто больше знает,а кто ничего не знает! Но фраза "покажите себя,зарекомендуйте себя" которую получают все новички совершенно никчемная. Можно все это сделать искусственно. Получается на форуме можно быть супер уважаемым тематиком,а на самом деле быть никем.
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Ищу

Сообщение Князь » 06 дек 2009, 02:13

черипах писал(а):Все видят то что они хотят видеть! Форум есть форум,он показывает кто больше знает,а кто ничего не знает! Но фраза "покажите себя,зарекомендуйте себя" которую получают все новички совершенно никчемная. Можно все это сделать искусственно. Получается на форуме можно быть супер уважаемым тематиком,а на самом деле быть никем.
Форум показывает только знания? Не согласен. Форум показывает отношение и реакцию индивидума. Если при ведении .. беседы один из оппонентов "срывается", да еще и без причины, то... какое о нем будет мнение? Если оппонент говорит одно, а через некоторое время, в других темах/постах - совершенно противоположное, то... И наконец, если на форуме - одно, а в реале (ведь рано или поздно встречи происходят) вдруг оказывается другое...
Так что, форум дает большое представление о человеке. А искусственность... Нет ничего труднее, чем поддерживать ложь.
"...я стараюсь не лгать, потому что у меня плохая память..."(с)
И Тема - в первую очередь - доверие. А если поймают на несоответствиях, на маленькой лжи, то тогда не будут верить/доверять.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Ищу

Сообщение черипах » 06 дек 2009, 02:27

Сколько личностей столько и мнений. Можно конечно развить тему о правильности занятия онанизмом и как правильно это делать,а потом неделю давать умные советы. Форум это средство общения и поиск единомышленников,я так считаю. Не нужно превращать его в хранилище абсурдных идей. И при том эти абсурдные идеи обсуждаются на полном серьезе. Вот здесь то и видно кто есть кто на этом форуме!
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Ищу

Сообщение Князь » 06 дек 2009, 02:39

черипах писал(а):Сколько личностей столько и мнений. Можно конечно развить тему о правильности занятия онанизмом и как правильно это делать,а потом неделю давать умные советы. Форум это средство общения и поиск единомышленников,я так считаю. Не нужно превращать его в хранилище абсурдных идей. И при том эти абсурдные идеи обсуждаются на полном серьезе. Вот здесь то и видно кто есть кто на этом форуме!
Не спорю. Но есть опция - посмотреть ВСЕ сообщения любого форумчанина. Как вы думаете, на кого обратит внимание Тематик: на человека, способного вести беседу спокойно и адекватно, высказывающего свое мнение, прислушивающего к мнению других, делающего выводы, не обязательно - совпадающие с его личными, но.. делающего.
Или.. собеседника, которого мотает взад-вперед, у которого мнение периодически меняется, который сначала выплескивает эмоции, а потом.. пытается сгладить последствия?
Да самое простое: на кого обратит внимание Верхний - на того, что активно общается и показывает, кто он, как он мыслит либо человека, который в тени? Да будь второй супер-пупер адекватным нижним, умеющей все что угодно, без табу - на первое место выйдет .. тот, кто проявляет активность.
В жизни первые места у тех, кто делает шаги, пусть медленно, но идет к цели. А не у тех, кто может прийти быстрее, но "скромно" ждет, когда же на него обратят внимание.
Каждый решает для себя. Свое мнение - я высказал. Кстати, оно реально, потому что не так давно один из нижних нашел себе Хозяина. Захочет - отпишется. Время на поиски - около месяца.)))) Просто был активный поиск, активное общение - затем встреча в реале и .... )))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Ищу

Сообщение черипах » 06 дек 2009, 02:48

Интересно,на кого вы это намекаете? Кто же вашему мнению бьется в агонии? Кого же ветрами носит из стороны в сторону? А кто нашел здесь своих партнеров я безгранично поздравляю. И поверьте мне,тот кто не нашел тоже обязательно найдет!
цель одна,а путей к ней много


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Двойное Дно : Disclaimer