ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Здесь будут старые (больше года давности) темы, не пользующися популярностью.
Norna

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Norna » 19 фев 2009, 23:03

Предлагаю фуромчан ответить на следующие вопросы (да / нет, или в свободной форме)
Вопросы касающиеся непосредственно клуба и членства в клубе
1. Хотели бы Вы стать реальным членом клуба?
2. Хотели бы Вы посещать общефорумные открытые встречи, для знакомства с новичками и общения с Тематиками за «чашечкой кофе»?
3. Готовы ли Вы платить ежемесячный членский взнос размером в 300 рублей (оплата хостинга сайта, оплата частично организации встреч и т.д.)
4. или Вам предпочтительно оплачивать затраты на устройство встречи по факту(обычно около тысячи рублей)?
5. Готовы ли Вы оплачивать ежемесячный взнос в размере 1500 руб , который дает право участвовать в регулярных встречах, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать в открытых мероприятиях, получение информации недоступной для широких кругов и т.д?
Вопросы не имеющие отношения к клубной деятельности
6. Нуждаетесь ли Вы в специально оборудованном помещении для своих сессий (студии)?
7. Хотели бы Вы пользоваться студией, по предварительному договору с администратором и оплачивать разово 500-1000 р?
8. Готовы ли Вы платить 2000 р ежемесячно, для возможности посещать студию в любое удобное для вас время?
9. Готовы ли вы оказывать посильную помощь в развитии данного ресурса?
Ваши ответы очень важны для меня . Пожалуйства, не игнорируйте эту тему. Мне надо знать куда двигаться дальше

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение MeLisa » 20 фев 2009, 00:10

я согласна со всеми пунктами. Но вот 5 и 8 пункт у меня пока под вопросом.Сейчас мне это не нужно,а через месяц может быть станет актуально...Ситуация то может поменяться...А ежемесячные взносы...думаю что уж от 300 рублей никто не обеднеет.
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске

Norna

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Norna » 20 фев 2009, 00:17

Отвечу сама- подам пример
1. Хотели бы Вы стать реальным членом клуба? Да
2. Хотели бы Вы посещать общефорумные открытые встречи, для знакомства с новичками и общения с Тематиками за «чашечкой кофе»?- Да
3. Готовы ли Вы платить ежемесячный членский взнос размером в 300 рублей , Да
4. или Вам предпочтительно оплачивать затраты на устройство встречи по факту(обычно около тысячи рублей)? Нет
5. Готовы ли Вы оплачивать ежемесячный взнос в размере 1500 руб , который дает право участвовать в регулярных встречах, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать в открытых мероприятиях, получение информации недоступной для широких кругов и т.д? ДАДАДА
6. Нуждаетесь ли Вы в специально оборудованном помещении для своих сессий (студии)? ДАДАДА ( Конфиденциальность, комфорт и удобство -это очень много для качественной сессии)
7. Хотели бы Вы пользоваться студией, по предварительному договору с администратором и оплачивать разово 500-1000 р? НЕТ
8. Готовы ли Вы платить 2000 р ежемесячно, для возможности посещать студию в любое удобное для вас время? ДА
9. Готовы ли вы оказывать посильную помощь в развитии данного ресурса? ДА!

Andr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:18
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Находка

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Andr » 20 фев 2009, 00:32

Мои ответы будут продиктованы, прежде всего, моей удалённостью от Владивостока...
1 да
2 да
3 нет
4 да
5 не понял вопроса
6 да
7 да
8 нет
9 да

Azrailia

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Azrailia » 20 фев 2009, 09:20

нет
Последний раз редактировалось Azrailia 22 мар 2009, 06:27, всего редактировалось 2 раза.

Nightmare
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 23:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Nightmare » 20 фев 2009, 09:32

Исходя что я кот, коротый гуляет сам по себе , и тема - мое не единственное увлечение:
1. Хотели бы Вы стать реальным членом клуба?
да, но без обязаловок если, по настроению :-)
2. Хотели бы Вы посещать общефорумные открытые встречи, для знакомства с новичками и общения с Тематиками за «чашечкой кофе»?
да, но опять же, без обязаловок.
3. Готовы ли Вы платить ежемесячный членский взнос размером в 300 рублей , который дает право посещать встречи?
нет, обязаловка :-)
4. или Вам предпочтительно оплачивать затраты на устройство встречи по факту(обычно около тысячи рублей)?
да :-)
5. Готовы ли Вы оплачивать ежемесячный взнос в размере 1500 руб , который дает право участвовать в регулярных встречах, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать в открытых мероприятиях, получение информации недоступной для широких кругов и т.д?
нет, обязаловка
6. Нуждаетесь ли Вы в специально оборудованном помещении для своих сессий (студии)?
нет, пока нет :-)
7. Хотели бы Вы пользоваться студией, по предварительному договору с администратором и оплачивать разово 500-1000 р?
да, интересно, вдруг взбредет в голову чего :)
8. Готовы ли Вы платить 2000 р ежемесячно, для возможности посещать студию в любое удобное для вас время?
нет, пока не готов к регулярным посещениям :)
9. Готовы ли вы оказывать посильную помощь в развитии данного ресурса?
да, посильную - конечно! антересно, кто будет определять меру посильной? :-)

Norna

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Norna » 20 фев 2009, 10:25

Nightmare писал(а):да, посильную - конечно! антересно, кто будет определять меру посильной? :-)


Твоя совесть Кошмарик))), может -быть- когда- нибудь она тебя заест)))

Manxxx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Manxxx » 20 фев 2009, 10:56

1. да
2. да, в силу свободного времени.
3. нет
4. готов нести расходы на равных
5. нет
6. над данном этапе нет (в связи отсутствия партнёра)
7. над данном этапе нет (в связи отсутствия партнёра)
8. нет
9. да, конечно!

С Уважением.

Lady Safo

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 11:31

уже не интересно ничего.
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Kalina » 20 фев 2009, 11:39

№1 да!
№2 да!
№3 да!
№4 нет (нет возможности посещать)
№ 5 нет
№6 нет(у меня нет в этом необходимости)
№7 нет(у меня нет в этом необходимости)
№8 нет(у меня нет в этом необходимости)
№9 Да.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer