ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Здесь будут старые (больше года давности) темы, не пользующися популярностью.
Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Malwin » 09 окт 2009, 14:22

Мне кажется, гораздо проще банковские переводы на карточку "казначею".

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Summoner2002 » 09 окт 2009, 14:34

Markiza_De_Sad писал(а):Мне кажется, гораздо проще банковские переводы на карточку "казначею".

Неправильно вам кажеться .... электронными деньгами сразу можно расплатиться за хостинг.... а номер пластиковой карточки в инете забивать не рекомендую уводят часто, Webmoney общепризнаный стандарт расчётов в сети в зоне RU. + ко всему очень оперативно )))

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Malwin » 09 окт 2009, 14:58

Так вебмани пополнить проще, чем снять. Там же не только о нуждах хостинга говорилось.

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Hairforce One » 21 дек 2010, 23:31

1. Хотели бы Вы стать реальным членом клуба? да
2. Хотели бы Вы посещать общефорумные открытые встречи, для знакомства с новичками и общения с Тематиками за «чашечкой кофе»? да
3. Готовы ли Вы платить ежемесячный членский взнос размером в 300 рублей (оплата хостинга сайта, оплата частично организации встреч и т.д.) да
5. Готовы ли Вы оплачивать ежемесячный взнос в размере 1500 руб , который дает право участвовать в регулярных встречах, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать в открытых мероприятиях, получение информации недоступной для широких кругов и т.д? да
Вопросы не имеющие отношения к клубной деятельности
6. Нуждаетесь ли Вы в специально оборудованном помещении для своих сессий (студии)? нет
7. Хотели бы Вы пользоваться студией, по предварительному договору с администратором и оплачивать разово 500-1000 р? нет
8. Готовы ли Вы платить 2000 р ежемесячно, для возможности посещать студию в любое удобное для вас время? нет
9. Готовы ли вы оказывать посильную помощь в развитии данного ресурса? да
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение masteratpeace » 22 дек 2010, 00:14

Предлагаю фуромчан ответить на следующие вопросы (да / нет, или в свободной форме)
Вопросы касающиеся непосредственно клуба и членства в клубе
1. Хотели бы Вы стать реальным членом клуба? ДА
2. Хотели бы Вы посещать общефорумные открытые встречи, для знакомства с новичками и общения с Тематиками за «чашечкой кофе»? НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА
3. Готовы ли Вы платить ежемесячный членский взнос размером в 300 рублей (оплата хостинга сайта, оплата частично организации встреч и т.д.) МОГУ - ХОТЯ ЗА ДИСТАНТНОСТЬ МОЖНО И СКИДОЧКУ СДЕЛАТЬ
4. или Вам предпочтительно оплачивать затраты на устройство встречи по факту(обычно около тысячи рублей)? IRRELEVANT
5. Готовы ли Вы оплачивать ежемесячный взнос в размере 1500 руб , который дает право участвовать в регулярных встречах, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать в открытых мероприятиях, получение информации недоступной для широких кругов и т.д? ВСТРЕЧИ - ЭТО НЕ КО МНЕ. Про информацию сложнее - она за 50 баков должна быть действительно эксклюзивной.
Вопросы не имеющие отношения к клубной деятельности
6. Нуждаетесь ли Вы в специально оборудованном помещении для своих сессий (студии)? НЕ НА ДВ
7. Хотели бы Вы пользоваться студией, по предварительному договору с администратором и оплачивать разово 500-1000 р? НЕ НА ДВ
8. Готовы ли Вы платить 2000 р ежемесячно, для возможности посещать студию в любое удобное для вас время? ВО-ПЕРВЫХ, ВСЕМ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ НЕ ХВАТИТ - НО ИДЕЯ ХОРОША, ХОТЯ И НЕ ДЛЯ МЕНЯ - МНЕ НА ДВ ПОКА НИЧЕГО НЕ НАДО.
9. Готовы ли вы оказывать посильную помощь в развитии данного ресурса? КАКУЮ-ТО - ПО СОГЛАСОВАНИЮ СТОРОН - ДА
Ваши ответы очень важны для меня . Пожалуйства, не игнорируйте эту тему. Мне надо знать куда двигаться дальше
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Norna

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Norna » 22 дек 2010, 08:45

Извините, но уже не актуально


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer