ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Здесь будут старые (больше года давности) темы, не пользующися популярностью.
Norna

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Norna » 25 фев 2009, 22:00

Greysvandir писал(а):Свет, я так поняла, что эти вопросы касаются только ДВ. Правильно?

да, Надюх. Владика. Смотрю кто что хочет от общения

Аватара пользователя
T-igra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:05
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение T-igra » 02 мар 2009, 12:33

Вопросы касающиеся непосредственно клуба и членства в клубе
1. Хотели бы Вы стать реальным членом клуба?
Считаю, что я уже член клуба. Заодно вопрос - а я член клуба, кстати? А то мож я заблуждаюсь на этот счёт? :)
2. Хотели бы Вы посещать общефорумные открытые встречи, для знакомства с новичками и общения с Тематиками за «чашечкой кофе»?
Да
3. Готовы ли Вы платить ежемесячный членский взнос размером в 300 рублей (оплата хостинга сайта, оплата частично организации встреч и т.д.)
В принципе - да. Но перечисленное в виде примера назначение взносов вызывает у меня вопросы. Если взносы идут на оплату хостинга, то означает ли это, что члены клуба будут будут разделять между собой право владения сайтом? Если нет, то тогда это неправильно - платят все, а владеет один. Если да, то не возникнет ли в итоге бардак, если каждый будет высказывать своё мнение по поводу сайта? А по поводу организации встреч - меня больше устраивает пункт 4. Получается так: В принципе я согласна, но меня интересует, что скрывается под формулировкой "и т.д.".
4. или Вам предпочтительно оплачивать затраты на устройство встречи по факту(обычно около тысячи рублей)?
Да
5. Готовы ли Вы оплачивать ежемесячный взнос в размере 1500 руб , который дает право участвовать в регулярных встречах, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать в открытых мероприятиях, получение информации недоступной для широких кругов и т.д?
Нет
Вопросы не имеющие отношения к клубной деятельности
6. Нуждаетесь ли Вы в специально оборудованном помещении для своих сессий (студии)?
Может быть.
7. Хотели бы Вы пользоваться студией, по предварительному договору с администратором и оплачивать разово 500-1000 р?
Да
8. Готовы ли Вы платить 2000 р ежемесячно, для возможности посещать студию в любое удобное для вас время?
Нет
9. Готовы ли вы оказывать посильную помощь в развитии данного ресурса?
Да
Тигра, которая гуляет сама по себе


serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение serpantin » 10 мар 2009, 10:20

Я довольно редко бываю во Владе. А если и приезжаю , то как правило по работе. Какой уж тут из меня реальный член клуба. Хотя желание есть.
белый и пушистый

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Simon_Thaur » 10 мар 2009, 13:35

Тоже самое, желание есть, но в силу отдаленности увы!!!

Vit
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Vit » 12 мар 2009, 18:29

1.Хотели бы Вы стать реальным членом клуба? - Нет
2.Хотели бы Вы посещать общефорумные открытые встречи, для знакомства с новичками и общения с Тематиками за «чашечкой кофе»? Нет
3.Готовы ли Вы платить ежемесячный членский взнос размером в 300 рублей (оплата хостинга сайта, оплата частично организации встреч и т.д.) Да
4. или Вам предпочтительно оплачивать затраты на устройство встречи по факту(обычно около тысячи рублей)? - Да
5.Готовы ли Вы оплачивать ежемесячный взнос в размере 1500 руб , который дает право участвовать в регулярных встречах, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать в открытых мероприятиях, получение информации недоступной для широких кругов и т.д? - Нет
6.Нуждаетесь ли Вы в специально оборудованном помещении для своих сессий (студии)? - Нет
7.Хотели бы Вы пользоваться студией, по предварительному договору с администратором и оплачивать разово 500-1000 р? - Да
8.Готовы ли Вы платить 2000 р ежемесячно, для возможности посещать студию в любое удобное для вас время? - Нет
9.Готовы ли вы оказывать посильную помощь в развитии данного ресурса? - Да

DD*

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение DD* » 13 мар 2009, 14:47

1.Да
2.Да
3.Да
4.Лучше 3
5.Да
Остальные вопросы для меня несущественны. :)

gef
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:14

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение gef » 22 мар 2009, 01:30

1.Хотели бы Вы стать реальным членом клуба? - вроде как да
2.Хотели бы Вы посещать общефорумные открытые встречи, для знакомства с новичками и общения с Тематиками за «чашечкой кофе»? Нет
3.Готовы ли Вы платить ежемесячный членский взнос размером в 300 рублей (оплата хостинга сайта, оплата частично организации встреч и т.д.) Да
4. или Вам предпочтительно оплачивать затраты на устройство встречи по факту(обычно около тысячи рублей)? - Да
5.Готовы ли Вы оплачивать ежемесячный взнос в размере 1500 руб , который дает право участвовать в регулярных встречах, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать в открытых мероприятиях, получение информации недоступной для широких кругов и т.д? - везде куда не приду нужны деньги
6.Нуждаетесь ли Вы в специально оборудованном помещении для своих сессий (студии)? - Нет,можно в моей квартире
7.Хотели бы Вы пользоваться студией, по предварительному договору с администратором и оплачивать разово 500-1000 р? - Да
8.Готовы ли Вы платить 2000 р ежемесячно, для возможности посещать студию в любое удобное для вас время? - Нет
9.Готовы ли вы оказывать посильную помощь в развитии данного ресурса? - Да
Мечутся потому,что нет выхода эмоциям и сексуальным фантазиям.Найти Домину не легко,да еще чтоб разделяла интересы.Поэтому и мысли, а не кинуть ли все нах?

Spawn
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:12
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садист
Откуда: Владивосток

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Spawn » 23 мар 2009, 20:24

1. - да
2. - да
3. - да
4. - нет
5. - не сейчас
6. - нет
7. - да, может понадобится
8. - нет
9. - да

Gambit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 22:48
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщение Gambit » 07 апр 2009, 21:55

Вопросы касающиеся непосредственно клуба и членства в клубе
1. Хотели бы Вы стать реальным членом клуба?
Да
2. Хотели бы Вы посещать общефорумные открытые встречи, для знакомства с новичками и общения с Тематиками за «чашечкой кофе»?
Да
3. Готовы ли Вы платить ежемесячный членский взнос размером в 300 рублей (оплата хостинга сайта, оплата частично организации встреч и т.д.)
Да.
4. или Вам предпочтительно оплачивать затраты на устройство встречи по факту(обычно около тысячи рублей)?
Да
5. Готовы ли Вы оплачивать ежемесячный взнос в размере 1500 руб , который дает право участвовать в регулярных встречах, осуществление фантазий и желаний вне посторонних, расширение фактических возможностей, которые нежелательно и невозможно демонстрировать в открытых мероприятиях, получение информации недоступной для широких кругов и т.д?
Да.
Вопросы не имеющие отношения к клубной деятельности
6. Нуждаетесь ли Вы в специально оборудованном помещении для своих сессий (студии)?
Да
7. Хотели бы Вы пользоваться студией, по предварительному договору с администратором и оплачивать разово 500-1000 р?
Да
8. Готовы ли Вы платить 2000 р ежемесячно, для возможности посещать студию в любое удобное для вас время?
Да
9. Готовы ли вы оказывать посильную помощь в развитии данного ресурса?
Да
Легко быть настоящим мужчиной, когда врываешься в чужую жизнь на 5 минут.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer