Новое

Здесь будут старые (больше года давности) темы, не пользующися популярностью.
черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Новое

Сообщение черипах » 06 ноя 2010, 10:54

Удовлетворен 8)
цель одна,а путей к ней много

KitKat

Re: Новое

Сообщение KitKat » 06 ноя 2010, 21:51

Norna писал(а):
KitKat писал(а):
Torkvemada писал(а):мудрое решение

И давно назревшее. Я бы хотела уровень доступности своего блога только по паролю


Коть, тебе блог сделать?

Да, конечно)

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Новое

Сообщение Torn » 07 ноя 2010, 09:20

Norna писал(а):
Объясните мне,зачем выкладывать фото на форум чтоб потом его прятать?

Объясняю.. не все такие смелые (безрасудные) что выкладывать свои тематические фотки на "Однокласниках" или в "Моем мире"

Немного смутился. А что, данный ресурс как то связан с "одноклассниками" и "моим миром"? Вопрос то резонный - зачем выкладывать свои фотографии на любом ресурсе, потом закрывать их паролем, потом отсылать пароль людям (человеку), которому хочется показать? Когда можно отправить по почте те же фотографии, тем же людям? Зачем хранить (таким образом) фотографии на ресурсе, который не раз и не два закрывали (вскрывали)? Это не безрассудство? А вот еще вопрос. Вы не проведя опрос среди ВСЕХ пользователей сделали им блоги, перенесли туда фотографии и закрыли их. А как быть с фотографиями проведенного конкурса (про грудь), там и лица видны? Куда денутся фотографии с фотоотчетов по встречам? А так же, как поступать с теми, кто выполнит ТРЕБОВАНИЕ администрации в разделе знакомств и выставит там свою фотографию? Их удалят или спрячут в блог администрации?
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Новое

Сообщение Алёна » 07 ноя 2010, 10:53

Torn
встречаются случаи когда люди хранят свои фото не на флешке, не на компе, а на инетовских ресурсах, считают что так надёжней и безопастней, если вдруг нечаянно этот ресурс ёкнулся, ну что ж значит не судьба. единственный вопрос ....... фото загруженное в блог под поролем будет видно админам?
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Новое

Сообщение Torn » 07 ноя 2010, 11:11

Поражен :D Впервые читаю, что тематические форумы (и не тематические) могут быть использованы как хранилище. И то, что хоть кто нибудь считает такой способ безопасней, с фатализмом принимая вероятность "еканья" ресурса. На форумах пользователи общаются и выкладывая фотографии делятся с единомышленниками. Те, кто считает это безрассудным и для себя лично не допустимым просто не выкладывают подобные фото. И все. :pardon:
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Новое

Сообщение Алёна » 07 ноя 2010, 11:40

Torn
и не говорите :) . век живи век учись называется. мне единственное не понятно Ваше волнение по поводу нововведения. Каждый ж сам решит что с этим делать: ставить пороль или не ставить, закачивать фотографии или нет, и уж тем более показывать всем или любоваться ими одному))
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Новое

Сообщение Torn » 07 ноя 2010, 12:01

Алёна писал(а):Torn
и не говорите :) . век живи век учись называется. мне единственное не понятно Ваше волнение по поводу нововведения. Каждый ж сам решит что с этим делать: ставить пороль или не ставить, закачивать фотографии или нет, и уж тем более показывать всем или любоваться ими одному))

Вы путаете любопытство и удивление с волнением :pardon: Впрочем это беда многих тематиков.
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

KitKat

Re: Новое

Сообщение KitKat » 07 ноя 2010, 14:11

Алёна писал(а):Torn
встречаются случаи когда люди хранят свои фото не на флешке, не на компе, а на инетовских ресурсах, считают что так надёжней и безопастней, если вдруг нечаянно этот ресурс ёкнулся, ну что ж значит не судьба.

Алена, а с чего, вдруг, такие мысли возникли? :)

Torkvemada

Re: Новое

Сообщение Torkvemada » 07 ноя 2010, 14:18

вероятно оппоненты путают безопастность с плагиатом.... :)

Torkvemada

Re: Новое

Сообщение Torkvemada » 07 ноя 2010, 14:21

хотя в данном конкретно взятом случае эт одно и тоже.... :unknown:


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer