Новое

Здесь будут старые (больше года давности) темы, не пользующися популярностью.
Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Новое

Сообщение Алёна » 07 ноя 2010, 18:29

Torn
ну хорошо, поправлюсь))))). мне не понятны Ваши любопытства и удивления ))
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Новое

Сообщение Алёна » 07 ноя 2010, 18:38

KitKat писал(а):
Алёна писал(а):Torn
встречаются случаи когда люди хранят свои фото не на флешке, не на компе, а на инетовских ресурсах, считают что так надёжней и безопастней, если вдруг нечаянно этот ресурс ёкнулся, ну что ж значит не судьба.

Алена, а с чего, вдруг, такие мысли возникли? :)

мысли по поводу "ёканья"? :) ну просто ничто не вечно на земле :) не относитесь к моим слова буквально. :Rose: "Двойному дну" я желаю только процветания, во- первых не часто встретишь интересные форумы, а во-вторых он же наш Дальневосточный, приятно видеть земляков
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Norna

Re: Новое

Сообщение Norna » 07 ноя 2010, 20:37

Torn писал(а):
Norna писал(а):
Объясните мне,зачем выкладывать фото на форум чтоб потом его прятать?

Объясняю.. не все такие смелые (безрасудные) что выкладывать свои тематические фотки на "Однокласниках" или в "Моем мире"

Немного смутился. А что, данный ресурс как то связан с "одноклассниками" и "моим миром"?

Никак не связаны. Социальные сети приведены как пример , где выкладывают фото для всеобщего обозрения.
Вопрос то резонный - зачем выкладывать свои фотографии ....

Этот вопрос и все последующие считаю троллингом - как не имеющий смысл. Выкладывать фото или нет,это личное дело каждого пользователя. Дело администрации - защитить фото пользователей.

Алёна писал(а):единственный вопрос ....... фото загруженное в блог под поролем будет видно админам?

Админам - видно. Модераторы не видят.
если человек очень хочет соблюсти конфиденциальность, и хочет показать личное сюжетное фото, то можно сделать, как на фото с встреч. замазать лицо.

если с форумом что-то случится ..технический админ каждый день делает копию форума.
так что данные сохранятся.
Ломали нас много и часто, но как то не особо результативно)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Новое

Сообщение Князь » 09 ноя 2010, 01:53

Интересное мнение.
Значит посылать фото по электронке - менее безопасней? А есть уверенность, что комп получателя не взломан или не защиoен паролем типа "password"??? Проще один раз разместить фото, а потом давать ссылку/доступ, чем каждый раз палить ящик и не знать, что там на компе у получателей.
Надо просто помнить - "ваши фото мы не види не потому, что вы их хорошо спрятали, а потому - что вы нам не интересны".))
Кому надо, при желании, вскроет не тока форум, интернет-хранилища, но и ваш комп/флешку...
Лично я - и за закрытые разделы и за закрытые галереи.. Только надо четко продумать/разграничить доступ.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer