а почему?...

Здесь будут старые (больше года давности) темы, не пользующися популярностью.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

а почему?...

Сообщение Domino » 26 окт 2010, 13:42

Вопрос: почему Князя удалили из модераторов ресурса?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: а почему?...

Сообщение Norna » 26 окт 2010, 17:06

Это недоразумение. Никто Князя из модераторов удалять не собирался. Сейчас разбирусь как и что с его доступами..

Norna

Re: а почему?...

Сообщение Norna » 26 окт 2010, 17:35

Посмотрела в админке и прверила его права доступа- кнопачки редактирования и удаления у него есть.

Единственое отличие- теперь его ник не прописан в форумах. Объясняю почему.
Некоторое время ( в течении лета) Князь исполнял обязанности главного модератора. Так же как и Кира (которая была главным модератором по согласованию с техническим Adminom) . Сейчас администрирование форума в части не касающейся технической ) будет осуществлять один человек - Администратор.

Это не значит, что я продала форум. )) Это значит что я просто не буду заниматься разгребанием конфликтов и следить за модерированим форумов. Прошу к новому администратору относиться с уважением.

Я думаю, что если были какие то сбои, то это как раз из-за того что новому администратору настраивали форум..

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: а почему?...

Сообщение Domino » 27 окт 2010, 11:00

Прошу прощения, конечно... А разве нельзя было внятно объяснить форумчанам о нововведениях, новых полномочиях и прочих изменениях? Чтобы не возникало лишних вопросов и очередного непонимания и обид?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Администратор

Re: а почему?...

Сообщение Администратор » 28 окт 2010, 09:44

Domino писал(а):Прошу прощения, конечно... А разве нельзя было внятно объяснить форумчанам о нововведениях, новых полномочиях и прочих изменениях? Чтобы не возникало лишних вопросов и очередного непонимания и обид?


Приветствую.
Вам не кажется, что требовать объяснений у владельца ресурса о действиях лично Вас не касающихся - не комильфо?
Политика ресурса не меняется. Если лично у Вас есть вопросы или обоснованные претензии к администрации в части правильности вынесения наказаний, корректирования сообщений, модерирования форума, Вы можете написать мне личное письмо.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer