Вопросы, предложения и пожелания по форуму

Здесь будут старые (больше года давности) темы, не пользующися популярностью.
Nicolas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вопросы, предложения и пожелания по форуму

Сообщение Nicolas » 18 фев 2009, 11:16

Слушай Норна наверно стоит добавить знакомство?
Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк РЫЫЫЫЫЫЫЫ

Norna

Re: Вопросы, предложения и пожелания по форуму

Сообщение Norna » 18 фев 2009, 11:25

Nicolas писал(а):Слушай Норна наверно стоит добавить знакомство?

Поконкретнее?
на ФемДоме есть ветка знакомств, у Мужчин на Их форуме тоже отдельный подфорум ждя знакомст имеется
в проекте будет отдельноприделанные знакомства типа "мамбы" с хорошим поисковиком.
Или ты хотел знакомства выделить и объеденить? М/д и Ф/д?

Nicolas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вопросы, предложения и пожелания по форуму

Сообщение Nicolas » 18 фев 2009, 11:35

Я имел в виду как на клане отдельно выделить и объединить Знакомства Верхнии ищут Нижнии ищут На фемдоме и у нас там не знакомство а представление пришел преставился А вот про типа мамбы это здорово
Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк РЫЫЫЫЫЫЫЫ

Norna

предложения по теме ЗНАКОМСТВА.

Сообщение Norna » 18 фев 2009, 12:00

Nicolas писал(а):Я имел в виду как на клане отдельно выделить и объединить Знакомства Верхнии ищут Нижнии ищут На фемдоме и у нас там не знакомство а представление пришел преставился А вот про типа мамбы это здорово

я подумаю как сделать лучше. Или подождем пока админ прикрутит приличные знакомства или действительно выделить ветку.
так же есть мысль.. она может показаться ммммм... несколько щекотливой. Как на счет того, чтоб сделать картатеку нижних с запароленным доступом. Обязательно закрытую для нижних.
Для чего?
но вот например.. Ты в поиске и тебе приходится встречаться и общаться со многими людьми . но себе ты оставишь одну или одного, а что с остальными? у тебя к этому человеку душа не легла , или он не в твоем вкусе или по каким то причинам не подходит лично тебе, а кто-то из нас в поиске. что делать будешь? а так положил на него информацию в картотеку в картотеку вот мол человечек свободный и хороший плюсы то то и то-то. минусы то-то и то-то.
Или наоборот, очень неадекватная личность попадется, а так у нас на него уже "дело" и другие не будут лишние нервы и время тратить. :geek:
Как думаете?

Nicolas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вопросы, предложения и пожелания по форуму

Сообщение Nicolas » 18 фев 2009, 12:58

С картотекой безоговорочно согласен особенно черный список нужен Я только за Ну пока решается можно сделать отдельную ветку да и народ потянется в основном народ ищет инфу и знакомства
Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк РЫЫЫЫЫЫЫЫ

trooper_vl
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 16:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток / Гуанчжоу / Гонконг
Контактная информация:

Re: предложения по теме ЗНАКОМСТВА.

Сообщение trooper_vl » 18 фев 2009, 13:21

Norna писал(а): Как на счет того, чтоб сделать картатеку нижних с запароленным доступом. Обязательно закрытую для нижних.
Для чего? но вот например.. Ты в поиске и тебе приходится встречаться и общаться со многими людьми . но себе ты оставишь одну или одного, а что с остальными? у тебя к этому человеку душа не легла , или он не в твоем вкусе или по каким то причинам не подходит лично тебе, а кто-то из нас в поиске. что делать будешь? а так положил на него информацию в картотеку в картотеку вот мол человечек свободный и хороший плюсы то то и то-то. минусы то-то и то-то.
Или наоборот, очень неадекватная личность попадется, а так у нас на него уже "дело" и другие не будут лишние нервы и время тратить. :geek:
Как думаете?


Это уже как то оговаривали, но в этом варианте будет тоже ряд .. тонкостей (точнее не охарактеризовать) - ведь кроме нижних есть и свитчи. Заносить их в картотеку или нет. Да и какой то вариант черного списка по Верхним тоже придется делать. Ибо с этим регулярно обжигаются новички (впрочем и не только новички). А вот как лучше организовать - открытый или через запрос администратору форума ?

Norna

Re: предложения по теме ЗНАКОМСТВА.

Сообщение Norna » 18 фев 2009, 13:33

trooper_vl писал(а):Это уже как то оговаривали, но в этом варианте будет тоже ряд .. тонкостей (точнее не охарактеризовать) - ведь кроме нижних есть и свитчи. Заносить их в картотеку или нет. Да и какой то вариант черного списка по Верхним тоже придется делать. Ибо с этим регулярно обжигаются новички (впрочем и не только новички). А вот как лучше организовать - открытый или через запрос администратору форума ?


да, мы с тобой это оговаривали на ЗБ. идея тогда уже мне показалась интересной, но администрация нам на встречу не пошла.
я думаю свитчи -это не нижние и их туда заносить не нужно.
Если нижние захотят сделать что-то подобное нашей картотеки.. я думаю, этот вопрос можно будет обсудить.
Доступ в раздел картотека будет осуществляться строго по разрешению Администрации форума.

Lady Safo

Re: Вопросы, предложения и пожелания по форуму

Сообщение Lady Safo » 18 фев 2009, 15:47

удаление собственного поста.
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Вопросы, предложения и пожелания по форуму

Сообщение HerrOberEgerMaster » 18 фев 2009, 16:04

Считаю подобную картотеку вредной... от подобной картотеки до выдачи удостоверений "Настоящего Топа" и "Настоящего боттома" - всего полшага... Давайте тогда уж и разряды и категории присваивать... "Топ Высшей категории" звучит гордо! :lol:
"...Не судите, да не судимы будете..."
Сентиментальный садист :)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Двойное Дно : Disclaimer