От первого лица - 3

Модератор: Domino

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

От первого лица - 3

Сообщение Domino » 08 июн 2016, 07:08

Хорошая выдалась суббота… Собрались большой толпой, попели песен, попили шампусику… Все, как у людей. Приятель мой московский приехал даже (назовем его И.), который интересующийся) Вообще, забавная такая встреча: куча совершенно ванильного народу, и среди них мои любимые Б. и Р. Ну, эти- то – тематики, причем Б. – с хорошим стажем. Р. – моя нижняя-маза. Вроде, все объяснила.

Не буду лукавить, я заранее знала, чем займемся после того, как народ откланяется. Не знаю, как кому, но мне всегда трудно начинать… То ли выпить еще, чтобы башня накренилась у всех, то ли подождать, когда… А что – когда? Пока пинка не дашь, ничего не произойдет, как обычно.
Понимание сего злит, но хрен то там я упущу такую возможность: два оператора и двое принимающих в одном лофте! Смотрю на них: все сосредоточенно жуют роллы. Типа не при делах) Знакомы между собой принимающие совсем недавно, да и то, чисто в светском формате. Тем веселее!

- Раздевайтесь!
Наблюдаю у И.показную веселую истерику, типа, не ожидал) Не ты ли, милый мой московский друг, мечтал полгода о моем флогере? Ручками-то я тебя баловала как-то раз… Самое время сбычи мечт. Вперед!
Нижняя моя красивой бровью повела, вижу – в глазах некоторое смятение. Недолгое. Любит она флагелляцию, как люблю ее я. Всегда танцует под флогером. Пару лет назад был у меня нижний, который тоже танцевал во время экшена.
Интересно, кстати, это совпадение или я их так работаю, что впору в пляс пускаться?
Корону поправила, пошла девайсы доставать.

Как же красиво стоит моя Р. В предвкушении порки! И рядом скрючился бедолага И., всем видом показывая, что его сейчас начнут бить. Б. встал перед ним к стене, буквально, положил к себе на плечи. Обожаю смотреть на такие «бутерброды», особенно, когда «бишки» обнимаются!
Не начать ли нам, други мои? Впереди еще большая программа!
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Интересно, что запоминается людям после проведенной сессии? Счастливые слезы нижних? Эстетика обнаженных тел? Ощущения в кисти от фистинга или усталость предплечья от долгой работы флогерами? Сомнения, которые приходят во время проводимых экшенов или удовольствие от того, что все правильно, все так? Эмоциональный или физический секс? Стук крови в висках, откуда-то накатывающая ярость и желание просто растерзать тело, которое не отдает столько, сколько хотелось взять? Радость от того, что ты опять, пусть недолго, побыл самим собой?

У каждого свой кейс воспоминаний. Б. сказал, что счастлив.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: От первого лица - 3

Сообщение Mikhail » 09 июн 2016, 17:22

Красиво излагаете, приятно читать. Сразу яркие моменты нахлынули из темных углов памяти об извивающейся под плёткой попке, и чё-то даже сердце волнительно застучало ) ) )
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.


Вернуться в «Госпожа Domino»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer