От первого лица - 2

Модератор: Domino

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

От первого лица - 2

Сообщение Domino » 01 сен 2015, 07:42

Иногда на меня находит эпистолярный порыв и рождаются короткие рассказы о моих тематических приключениях или размышлениях... Первый такой я опубликовала, по-моему, еще в 2011 году, теперь вот опять накатило))))))))))) Надеюсь, будет не скучно. Итак, первая часть приключения "Московский уик-энд".

Сидим, пьем вискарик… Вечер такой душевный, летний, окно на кухне настежь… Интересно, о чем думают соседи, если слышат, о чем мы тут… Мальчики, милые мои, ну как же вам еще сказать, что не надо меня, когда подшофе, на тему Темы разговаривать…))))))

Вы же геи! Откуда столько неподдельного интереса? Ишь, глазки-то как горят…Ванюша иголочки хочет. Уже полгода, как хочет) Что? Сегодня готов решиться? А не передумаешь? А иголочки-то есть у тебя в дому? Подходящие?
Отшучиваюсь, перевожу разговор. Да куда там! Вцепились, как клещи.
Илюша рассуждает на тему сомнительного удовольствия от шлепков по попе. Уверена на все сто процентов, никогда он под шлепки свою попу не подставлял. Видимо, интерес тут не совсем академический))))))))))))) Видимо, сегодня случится вечер Тематических дебютов. Ну-ну...

Улыбаюсь своим мыслям, наблюдаю. Чувствую, зашевелилось внутри непреодолимое желание обратить жертвы в Веру Истинную. У меня всегда так: если кто под горячую пьяную руку попадется – пиши пропало: будет оттемачен не взирая на статусы и вероисповедание))))))) Знаю про свой грешок, сдерживаюсь до последнего, даю шанс…

Сомнительное удовольствие, говоришь?... «Ах, сколько их, упало в эту бездну…» - некстати вспоминаю Ахматову, краем глаза вижу Ванечку, который остервенело вытаскивает из какого-то ящика одноразовые шприцы: «Я же сказал, я готов». Нервничает мальчик. Знамо дело – все первый раз нервничают)))))))))) Но я уже вижу мясо.

Все, я давала шанс, ты его упустил. Очень неосмотрительно выказывать готовность и трясти иголками перед носом голодной Садистки! Считаю шприцы – эх, мало! Всего 7 штук… На один зуб…((((((((( «Куда хочешь?» - «Хочу, чтобы видно было» - «Тогда руку давай!» Суперинсталляция занимает полторы минуты отсилы. Впору зубами скрежетать – мало мне! Ванечка зачарованно смотрит на свои первые иголки. «Шевели рукой» - требую. Внимательно слежу за выражением лица: хоть какие-то эмоции увидеть… Мне надо, мне нужна реакция! Медленно поворачивает руку туда-сюда, дрогнуло лицо, удивленно поднял на меня глаза, прошелестел: «Чувствую!» Жадно смотрю ему прямо в зрачки – слааабенькая подача, но есть. Мало мне, до бешенства мало! Приподнимаю пальцами острые концы иголок – не ожидал, зрачки метнулись – хорошо, импульс посильнее прошел! Играю по иглам, как по клавишам – «В глаза мне смотри!» - там, в красивых до одурения Ванькиных глазах и удивление, и испуг, и интерес, и что-то еще, новое, как будто первый раз меня увидел… Все, кончилось… «Ничего он больше мне не даст».

Пью вискарь, с колой – самое оно! Что? Да посиди, пока я покурю, потом сниму их с тебя. Нет, ничего не случится. Детский сад! :)-(:

Продолжение следует))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: От первого лица - 2

Сообщение leo » 01 сен 2015, 11:04

Здорово! Уважаемая, Domino, я знала, что у Вас много талантов, плюс ещё этот. Спасибо. Читаю, сидя на работе, улыбаюсь))) Пойду в зал... Полюбуюсь на продолжение Вашего рассказа, хотя я не из касты садистов...)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Аватара пользователя
Dr_PeppeR
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: От первого лица - 2

Сообщение Dr_PeppeR » 01 сен 2015, 15:41

Доставило. И поулыбало, не без этого)) Ждём-с продолжения... )))
~Живи и радуйся~

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: От первого лица - 2

Сообщение Domino » 02 сен 2015, 08:27

Еще раз спасибо, друзья))))))) Продолжение опубликую, когда придумаю, как выложить сюда ролик с того экшена, он у меня в ватсапе висит, ума не приложу, как его оттуда добыть... Может, посоветуете, как?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Dr_PeppeR
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: От первого лица - 2

Сообщение Dr_PeppeR » 02 сен 2015, 11:45

Ватсап же сохраняет медиа в памяти телефона, что на андроиде, что на иОсе. Подключаем к компу, сливаем, конвертируем в удобоваримый вариант если нужно. Заливаем в сеть (тот же дропбокс). Делаем ссыль. Запиливаем на Форум. Как-то так.
~Живи и радуйся~

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: От первого лица - 2

Сообщение Domino » 03 сен 2015, 08:10

Dr_PeppeR писал(а):Ватсап же сохраняет медиа в памяти телефона, что на андроиде, что на иОсе. Подключаем к компу, сливаем, конвертируем в удобоваримый вариант если нужно. Заливаем в сеть (тот же дропбокс). Делаем ссыль. Запиливаем на Форум. Как-то так.


Ох... Я постараюсь. :ne_vi_del:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: От первого лица - 2

Сообщение Domino » 03 сен 2015, 08:17

Pantera писал(а):Спасибо, Domino, очень интересно читать, когда понимаешь о ком речь)))) Ждём продолжения)))


:hi_hi_hi:
Я рада, что Ввы познакомились)))))))))) Теперь два моих ванильных друга выбрали меня в Госпожи, обхохочешься)))))))))))))
Скоро напишу, как приложилась к совершенно расчудесной заднице. Если получится, то и покажу))))))))))
Хотя, по-моему, я Стрельцу отправляла через ватсап посмотреть))))))))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: От первого лица - 2

Сообщение Domino » 09 сен 2015, 08:01

Продолжение

Докурила.
Все делаем вид, что ничего такого не произошло. Ребятки фотографируют горе-инсталляцию… Что? Можно ли выложить в инстаграм? Да бога ради, это же ваши друзья будут в шоке. Радуются как дети, хлебом не корми, дай повыёживаться…)))
Пытаюсь втянуть когти и зубы – кофе налейте, что ли… Иди, сниму уже с тебя иголки, хватит тебе.

Илюшенька, милый, ну к чему вопрос, привезла ли я флогер? Нет, не привезла. Как-то не вожу я с собой на уик-энды девайсы. Да, плохо, надо было взять. Если тебе сильно охота, и кухонная утварь сгодится.
Боится, боится Илюшенька кухонной утвари. А зря! Вон какая чудесная пластмассово-силиконовая лопатка для сковороды. Помнится в бородатом году, когда еще я не знала волшебного слова «девайсы», именно кухонная утварь таковыми девайсами и являлась)))))) Шумовкой тоже хорошо, потом на попе такие прикоооольные кружочки проступают. Только ручка неудобная у нее, у шумовки.

Ну и хрен с ней. Хочешь, отшлепаю? Вот так, как слышится, так и пишется – отшлепаю: голыми руками по голой заднице. Больно? Шутишь, что ли? Кайфово, я тебе отвечаю)))))))) Откуда знаю? А никто пока не жаловался!
Ой, вижу, и хочется, и колется ему. Еще бы! Илюша весь такой положительный (ну, почти), спортсмен, музыкант, талантливый маркетолог и прочая-прочая-прочая… А тут – по жопе! Разрыв шаблонов. Но у меня уже азарт, как у гончей, хрен соскочишь, родимый. Нефиг было меня подзуживать…

Давай, снимай штаны. Становись сюда. Наклоняться? Как хочешь, я не промахнусь. Надо брать инициативу, а то так и будет «титьки мять». Вот и молодец, вот и славненько. Видимо, моего командного голоса не хватало. Как же так, по доброй-то воле… А тут – заставили, взятки гладки.

Теперь главное – не напугать первыми ударами… Ааааа… руки-то как чешутся… кэээк бы ё&нуть, чтобы звон по всей Москве…. Но Мы же Верхние, держать себя в рамках приучены)))))))) Голод, голод… что ж ты с нами делаешь…

Просто смотрю на «объект», разминаю ладони. Да сейчас, сейчас, не нервничай. И не оглядывайся, стой смирно. Ржет тихонько. С непривычки все себя идиотами чувствуют. Потому что не знают, что и как, чего ждать, что ловить… Блин, как бы не пробить-то с первого удара, а…?
Тыдыщ! Получи. Сдержалась – молчит. Ржать перестал.
Сверху. Снизу. Длинные паузы. Посильнее – тыдыщ! Задышал – слышу. А Ванька вообще, кажется, дышать перестал – затаился. Через пару минут «вынырнул»: можно, я сниму на видео?
Валяй, снимай, только молчи и не лезь, мешаешь.

Вытянулся в струнку мой принимающий, аж ростом выше стал. Расслабь мышцы! Слушай свое тело!
Божественные ощущения: вибрация от ладоней по всей длине рук до плеч и груди. Какой секс, ребята? Не надо никакого секса – вот оно, ощущение владения, и ярость, и нежность, и содрогание тела, и музыка частого глубокого дыхания… Какой молодец! Прям чувствую от него вожделенную обратку… Ну, прости, родной, к финалу идем, сейчас будет более ярко!
Тыдыщ!))))) Не сдерживаюсь. Выгибается, поворачивается ко мне с глубоким стоном.

Красавец. Могла бы – поцеловала.
Занавес.

phpBB [video]
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: От первого лица - 2

Сообщение leo » 09 сен 2015, 21:23

Mmmmm,вкусно !
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: От первого лица - 2

Сообщение Domino » 10 сен 2015, 02:29

Дорогие Кколлеги и друзья! Спасибо за теплый прием моих опусов)))))))))) Сегодня отправила видеоролик Shelest, она пообещала выложить. Так что ждем маааленькую "киношку". Очень хочется Ввас улыбнуть.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Госпожа Domino»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer