Открытые экшены

Модератор: Domino

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Открытые экшены

Сообщение Domino » 06 сен 2015, 06:09

По поводу отличия одного от другого. Так или и иначе я здесь уже озвучивала эту тему.
Конкретизируюсь.

ИМХО, приватный экшен «направлен» на установление физического, эмоционального и всякого прочего взаимодействия с партнером с целью получения определенных необходимых эмоций и состояний как души, так и тела.
Открытый экшен подразумевает установление контакта, помимо прочего, с аудиторией, опять же с целью получения определенных необходимых эмоций и состояний для души и тела.

Однако, история знает массу примеров, когда люди, участвующие в открытых экшенах условно делятся на несколько групп «по интересам».
1. Выходят на открытый экшен с целью реализовать свои амбиции и продемонстрировать «изумленной публике» свои умения и навыки.
2. Выходят, потому что захотелось именно здесь и сейчас, а наличие или отсутствие аудитории не имеет значения.
3. Выходят, потому что нуждаются в коллективной «обратке».
Можно продолжать, вероятно, эту классификацию, но мне в жизни встречались представители именно этих групп.

Сами ответьте на вопрос: представители каких групп буду проводить свои экшены так, чтобы «публике» захотелось посмотреть?
И другой вопрос: на чей экшен зрители будут смотреть с бОльшим вниманием и эмоционально откликаться?

Рекомендаций по проведению супер-пуперного открытого экшена я, к сожалению, дать не могу. Все индивидуально. Однако, есть нечто, что существенно влияет и на сам экшен, и на атмосферу вокруг него. Это мотивация участвующей Ппары. В зависимости от этого выстраивается все действо.

Если я хочу, чтобы меня увидели и мне дали, я никогда не стану проводить свой экшен в углу или возле наспех сдвинутых столов. У меня все будет красиво, удобно для всех. Я понимаю, что затянутые экшены вызывают потерю интереса, поэтому не стану изнурять собравшихся несколько часов подряд. Я знаю, сколько «берет» мой нижний во время флагелляции и смогу провести экшен «по нарастающей» с более-менее эффектной финальной точкой в конце.

Я фетишистка, поэтому для меня важно, во что Ммы одеты, как я беру девайсы, как выполняю удары. Для меня на открытом экшене мало сделать правильно и технично, мне еще надо, чтобы красиво.
Никогда не забуду случай, когда во время открытого экшена мне пришлось снять каблуки, а другой обуви не было и пришлось одеть любезно предоставленные хозяйкой Встречи, носки, которые оказались белыми. А я вся в черном. Естественно, были фотографии, я не противник. Потом полстраны тематиков подкалывали меня еще пару лет: «А, Домино! Порка в белых носках?»

Все имеет значение во время открытого экшена. Потому что я претендую на внимание людей. И нечего обижаться, если никто не пришел смотреть или люди постепенно «покинули зал». Значит, им не вкусно. Значит, иди работай над собой и своими экшенами.
Если тебе оно надо.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Открытые экшены

Сообщение Lady Safo » 07 сен 2015, 19:38

А позвольте полюбопытствовать.
Такая реплика занимательная выше прозвучала: " кто-то бухал, а кто-ел, а кто-то праздно шатался".
Ничего, что это написано в контексте про ВАШИХ ГОСТЕЙ?
Это первое.
Прочтя которое, уже задумаешься, а кем Я могу вот так вот с лёгкой руки оказаться? Бухающей, жрущей чипсы и т.п.?
Пардоньте.
Второе, что хотелось бы отметить. Гости Ваши едут на Общую Встречу, а не на "прогулку по периметру с заходом в сортир по расписанию".
Я Сама для себя принимаю решение, что Мне делать в тот или иной промежуток времени.
Если Я хочу смотреть ЭТОТ экшн, Я его смотрю.
Если в данный отрезок времени Мои приоритеты переориентированны на что-то иное, "не по программе", то Я буду уделять время и внимание именно тому, что сочту для Себя наиболее важным в тот момент: приватное общение с участником Встречи, приватное общение с потенциальным партнёром, приватное общение с Оргами, вдыхание свежего воздуха на закате, да что угодно!
Замечу, что именно в этот момент, Я могу оказаться в глазах других и праздно-шатающейся, и любой другой далее по списку.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Открытые экшены

Сообщение Falcon » 11 сен 2015, 00:24

Lady Safo писал(а):Ничего, что это написано в контексте про ВАШИХ ГОСТЕЙ?

Воу, воу, палехчи! (С) не мое :-): Не гостей, но Участников Встречи.
Если Участники позволяют себе действием проявлять неуважение к тем, кто проводит в данный момент экшн, то что, молчать об этом в тряпочку?

Lady Safo писал(а):Я Сама для себя принимаю решение, что Мне делать в тот или иной промежуток времени.

Никто не запрещает кому бы то ни было, делать то, что хочется. Но при этом мешать остальным - слегка некомильфо, неправда ли?
Если в данный отрезок времени чьи-либо приоритеты переориентированы на что-то иное, то делайте это НЕ МЕШАЯ при этом ДРУГИМ Участникам Встречи.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN


Вернуться в «Госпожа Domino»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer