Открытые экшены

Модератор: Domino

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Открытые экшены

Сообщение Lichtgestalt » 02 сен 2015, 16:51

Domino писал(а):К сожалению, в последнее время, время проведения открытых экшенов все больше сдвигается к ночи. Никак не можем «раскачаться», все откладываем. .


Мы выступали два раза. И все два раза нам хотелось начать хотя бы часов в восемь. И по итогу когда все собрались, созрели, времени было чуть ли не 11. Мы уже были настолько уставшие, что экшены не показали и половины того, что могли бы. Так что не только зрителям неудобная такая ситуация. Как по мне, так лучше начинать в 7 вечера, заканчивать там к двум часам ночи, в зависимости от количества выступающих и нужного им времени (потому составление списка выступающих было бы просто перфекто! не обязательно за месяц до Встречи, хотя бы за день до отъезда на место проведения), а потом уже полусонное дальнейшее расслабленное общение с уходом в тот самый сон, кто устал.

Но видимо, и зрители разогреваются только часам к 11, я не знаю....
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Открытые экшены

Сообщение Falcon » 02 сен 2015, 22:58

Насчет "Церемонеймейстера" и т.д.
Давайте тогда договоримся, что Ввсе присутствующие на Встрече автоматически соглашаются на выполнение указаний организаторов или уполномоченного ими лица касательно распорядка дня. Сказали "Баня готова к 1900" - желающие идут в баню. Сказали "Ужин в 2100, экшены в 2200" - будьте любезны в 2101 требовательно стучать тарелкой, а в 2200 с нетерпением ожидать действа.

Может быть, предложенный вариант слишком резок в моем изложении, но я всегда открыт к конструктивному обсуждению.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Открытые экшены

Сообщение Lichtgestalt » 02 сен 2015, 23:40

Falcon писал(а):Насчет "Церемонеймейстера" и т.д.
Давайте тогда договоримся, что Ввсе присутствующие на Встрече автоматически соглашаются на выполнение указаний организаторов или уполномоченного ими лица касательно распорядка дня. Сказали "Баня готова к 1900" - желающие идут в баню. Сказали "Ужин в 2100, экшены в 2200" - будьте любезны в 2101 требовательно стучать тарелкой, а в 2200 с нетерпением ожидать действа.

Может быть, предложенный вариант слишком резок в моем изложении, но я всегда открыт к конструктивному обсуждению.


Я за. Расписание = порядок. Если я знаю, что экшен мой в 22.00, я к этому времени настроюсь. Если настроя ее будет, можно просто не выходить или поменяться с кем-нибудь очередностью.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Открытые экшены

Сообщение Falcon » 03 сен 2015, 00:22

Соглашусь с предыдущим оратором в том, что список желающих провести открытый экшен нужен заранее. Это позволит заранее спланировать сами мероприятия, позволит участникам настроиться и т.д.

Pantera писал(а):Тема по расписанию...


Воу, воу, палехче! (С) Тема не может быть по расписанию, она просто есть. По расписанию только экшены на Встречах, а Встречи у Ннас не так часто проходят, не так ли? К тому же немного дисциплины еще никому не вредило )))
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Открытые экшены

Сообщение Mikhail » 03 сен 2015, 07:44

Falcon писал(а):Соглашусь с предыдущим оратором в том, что список желающих провести открытый экшен нужен заранее. Это позволит заранее спланировать сами мероприятия, позволит участникам настроиться и т.д.

Pantera писал(а):Тема по расписанию...


Воу, воу, палехче! (С) Тема не может быть по расписанию, она просто есть. По расписанию только экшены на Встречах, а Встречи у Ннас не так часто проходят, не так ли? К тому же немного дисциплины еще никому не вредило )))


Шо касается за дисциплину и порядок в организации экшенов на встречах - поддерживаю полностью.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Открытые экшены

Сообщение Domino » 03 сен 2015, 08:53

Lichtgestalt писал(а):
Но видимо, и зрители разогреваются только часам к 11, я не знаю....

Да дело не в зрителях!)))))))) дело в том, что зрителям зрить нечего: все болтаются по территории в поисках общения...
Будет хоть как-то выполняемая программа, люди будут понимать, что где смотреть...

Falcon писал(а): Давайте тогда договоримся, что Ввсе присутствующие на Встрече автоматически соглашаются на выполнение указаний организаторов или уполномоченного ими лица касательно распорядка дня.

Мы так делали на первых порах. И порядку было больше. И короны по углам не валялись! :ps_ih:

Pantera писал(а):Но Тема по расписанию... Эт как-то не укладывается в голове...но мысль понятна, думаю, что само осознание что примерно вот так, и во столько, даст настрой)

Открытый экшен - это не снизошедшее вдохновение, а ПРАВО участвовать в программе Встречи. Соглашусь с мнением, что можно с кем-то поменяться временем, если уж совсем невмоготу собраться... Хотя, что это за разговор! :nez-nayu:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Dr_PeppeR
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Открытые экшены

Сообщение Dr_PeppeR » 03 сен 2015, 13:02

Целиком и полностью поддерживаю предложение Falcon'а.
~Живи и радуйся~

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Открытые экшены

Сообщение Falcon » 03 сен 2015, 15:31

Domino писал(а):Да дело не в зрителях!)))))))) дело в том, что зрителям зрить нечего: все болтаются по территории в поисках общения...
Будет хоть как-то выполняемая программа, люди будут понимать, что где смотреть...


Вот позволю не согласиться - на крайней Встрече L&P (простите за вольность!) начали свой экшен просто сказав Ввсем, что Ммы начинаем и все тут. И что? часть народа бухала, часть ела, часть праздношаталась. Несмотря на то, что было на что посмотреть, Ввсе присутвующие продолжали праздно шататься в поисках вчерашнего дня.

Domino писал(а):Мы так делали на первых порах. И порядку было больше. И короны по углам не валялись! :ps_ih:

Насчет корон не знаю, но...Когда на крайней Встрече я лично потратил более получаса, бегая между домиком и деревней..., извините, беседкой, чтобы просто Ввсех организовать на перенос своих бренных тел за стол в доме, чтобы организоваться на ужин... Подобные ситуации, вроде бы и мелкие, но тем не менее, именно они позволяют оценить отношение Уучастников Встречи к самой Встрече. Становится видно (по крайней мере тем, кто занимается организацией Встречи) потребительское отношение некоторых личностей к самой Встрече. Так что думаю, что на Встречах нужно обязательно "снимать короны", ибо там Ввсе есть такие какие есть и многие знают друг друга лично.

Domino писал(а):Открытый экшен - это не снизошедшее вдохновение, а ПРАВО участвовать в программе Встречи.

Таки думаю, что не ПРАВО, но ДАР от акционистов Ввсем остальным ))) но тут уже у каждого свое мнение...

ЗЫ - прошу прощения за резкость высказывай и суждений.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Открытые экшены

Сообщение Domino » 05 сен 2015, 05:58

Вот, кстати, это и не понятно: почему Тематики, приехавшие на выездную Встречу, так мало интересуются ее практической частью? Интерес утратился?
А я именно с этого начала этот диалог: открытые экшены все больше стали напоминать приватные! Если хотите, в них мало, собственно, экшена. Больше напоминает привычный сессионный эпизод в жизни Ппары. Некоторые во время его "исполнения" еще умудряются пособачиться между собой у всех на виду...
А Тематики - народ искушенный. Их бытовушкой удивить сложно.
Насчет Дара - пожалуй. Только я его понимаю как способность оДАРить присутствующих впечатлениями.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Открытые экшены

Сообщение Falcon » 05 сен 2015, 11:43

Domino писал(а):Вот, кстати, это и не понятно: почему Тематики, приехавшие на выездную Встречу, так мало интересуются ее практической частью? Интерес утратился?

Именно этот момент меня очень сильно удивил: очень большая разница между поведением Уучастников Встречи, если сравнивать Осень13 и Весну14.

Domino писал(а):А я именно с этого начала этот диалог: открытые экшены все больше стали напоминать приватные!

Думаю, что дело не только в в этом ))) Еще раз повторю просьбу: расскажите, как должен проводиться открытый экшен? В чем кроется та тонкая грань между публичностью и приватом? Какие практические рекомендации?

Domino писал(а):Некоторые во время его "исполнения" еще умудряются пособачиться между собой у всех на виду...

Насчет поведения на Встречах у многих персоналий рыльце в пушку ))) Ведь личные разборки гораздо важнее того, что происходит вокруг. И проехать 100/1000/10000 км для ради того, чтобы еще раз поцапаться... Дорога ведь стоила того ))))
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN


Вернуться в «Госпожа Domino»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer