Большая восьмерка (женскому дню посвящается)

Модератор: Domino

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Большая восьмерка (женскому дню посвящается)

Сообщение Domino » 09 мар 2015, 03:32

Попалось на глаза в просторах Сети. С удовольствием делюсь))))))))) Буков много, но чтиво занятное. Исключительно для мужчин. И девчонкам - для настроения)))))))) С восьмой мартой В/всех! :ki_ss:

Все женщины - очень разные. Ты наверняка и сам это подозревал, но теперь твои смутные догадки наконец получают весьма весомую научную поддержку.

Всего ученые насчитывают восемь типов женской сексуальности. И каждый из них требует особого подхода в постели. Испугался?

А никто и не обещал, что будет легко. Сексологи разделяют женщин на две основные категории:
• со зрелым типом сексуальности;
• с инфантильным типом.
От возраста тип зависит весьма слабо. К тому же в течение жизни женщина может несколько раз его сменить. Быть, скажем, вполне зрелой, а потом - опа! - и опять превратиться в незрелую. Отдельные отважные исследователи даже выделили среднюю продолжительность «типового цикла» - около семи лет (хотя консерваторы все же упираются и настаивают на том, что тип сексуальности дается женщине раз и навсегда, как цвет глаз).
Ладно, не ломай сейчас над этим голову. Какая тебе разница, что будет через семь лет? Давай разбираться с днем сегодняшним. По мнению сексологов, до 60-70% всех дам на планете обладают незрелой сексуальностью. При этом удобрять их в надежде, что девочка дозреет, - бессмысленное занятие. Эволюция в свое время вообще не делала ставки на женскую сексуальность, полагаясь на твою всеядность. Некоторым женщинам успела что-то там сформировать. А остальные живут с инфантильным, незрелым типом.
Этот тип, кстати, вовсе не предполагает, что с девушкой что-то не в порядке и она не имеет шансов на полноценную сексуальную жизнь. Тут все зависит от ее умения приспособиться к особенностям своего типа и найти правильного партнера. (Для зрелых типов эти обстоятельства, между прочим, тоже немаловажны.) Хочешь, чтобы правильной находкой посчитали именно тебя? Определи, к какому типу относится твоя барышня, и действуй согласно инструкции.

Инфантильные типы
Ученые пока не договорились, сколько их всего: пять или шесть. И проблема тут в нимфоманках. Одни исследователи считают тягу некоторых женщин к беспорядочному сексу проявлением незрелого типа. Другие полагают, что это сексуальное расстройство. Мы на всякий случай решили ограничиться пятью типами. Нет, мы не считаем, что нимфоманок надо лечить (глупости какие). Просто не хочется разбрасываться многообещающей темой. Мы лучше о нимфоманках отдельно как-нибудь напишем.

Жертвенный

ТИП ОРГАЗМА
Очень слабый вагинальный, а то и никакого.

ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ
Уверена, что это развлечение для мужчин, а женщинам от него сплошные неприятности. Секс почти не доставляет ей удовольствия, тем не менее, она не отказывает в нем партнеру, так как радуется, видя его желание.

ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ
Очень пассивна, но не возражает против любых манипуляций с нею. Самое частое выражение на лице в этот момент - страдальческое. Не потому, что ей на самом деле так плохо, а потому, что, с ее точки зрения, тебе нравится чувствовать себя насильником. Сама активность проявлять не любит, так как весь спектр доступных ей удовольствий лежит в рамках «позволь ему сделать с собой это». Если женщина такого типа вдруг выказывает желание оседлать тебя и устроить родео, это значит, что она пропустила поход в спортзал и пытается убить двух зайцев: и от тебя с твоей любовью отвязаться, и подкачать мышцы бедер.

КАК СЕБЯ С НЕЮ ВЕСТИ
Не стоит пытаться ласками и комплиментами вернуть ей уверенность в себе. Нужно эксплуатировать то, что есть. Жертвенный типаж не зря так называется. Оценку пять с плюсом у нее получит максимально грубый самец, который будет хищно спариваться с нею два часа в свое удовольствие. А интеллигентный гражданин, который сначала будет долго расспрашивать даму о ее сексуальных предпочтениях, а потом будет уважительно заниматься с нею полночи вдумчивым куннилингусом, заставит ее чувствовать себя фригидной дуррой.

Нарциссический

ТИП ОРГАЗМА
Клиторальный. Вагинальный очень редок.

ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ
Часто занимается мастурбацией, секс с мужчинами ее особо не вдохновляет. Но зато девушка испытывает экстаз при виде своего обнаженного тела. Идеальный секс для нее - это фотосессия в красивом белье и на роскошной постели. На половой контакт она идет, чтобы полнее ощутить уверенность в том, что все мужчины мира готовы биться насмерть ради обладания такой красотой. Внешность мужчины для этого типа, кстати, почти не имеет значения. Наоборот, она хорошо понимает, что красавицы особенно выигрывают на фоне чудовищ, а уж никак не прекрасных принцев.

ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ
Главное, чтобы было красиво. Она старается принимать эффектные позы, откидывает волосы, закусывает в страсти нижнюю губу, гладит свою грудь... И тебе здорово повезло, если при этом она неплохая актриса и все это выглядит более-менее естественно, а не напоминает малобюджетное порно.

КАК СЕБЯ С НЕЮ ВЕСТИ
Чем больше она будет нравиться себе, тем сильнее раскрепостится. Стартовым оружием могут стать подаренный тобой комплект эротического белья и его немедленная примерка. Выбери правильный абажур: розовый или оранжевый свет придают коже красивый оттенок. Хорошо, если рядом будет зеркало. Также вполне можно припасти пару-другую кассет с эротикой: у этого типа силен дух соперничества. Сильвия Сэйнт? Да она даст сто очков вперед этой швабре!
Не забывай про комплименты. Да и про клитор партнерши - он здесь главный. У нарциссического типа он обычно обладает максимальной чувствительностью. Постоянное внимание к этой области поможет даме достичь высшего наслаждения, что редко с нею случается в обществе мужчин.


Примечание Phacochoerus'a Фунтика:
«Да, в последнее время нарциссам раздолье. Не то что в Греции. Там юношу по имени Нарцисс (да, представь себе, прародитель этого типа был как бы парнем) боги покарали безумием за самовлюбленность и привычку разбивать сердца нимфам. Парень засмотрелся на свое отражение


Фригидный

ТИП ОРГАЗМА
Отсутствует.

ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ
От полного равнодушия до брезгливого отвращения. У фригидных девушек с чувством юмора секс вызывает здоровый смех. Особенно задорно они смеются в процессе.

ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ
Никакое. Если уж она тут очутилась, то будет чисто механически выполнять требуемые от нее телодвижения. Даже может честно симулировать оргазм. Но в общем и целом она старается этой неуклюжей гимнастикой не злоупотреблять. В конце концов, неужели двум взрослым, хорошо относящимся друг к другу людям нечем больше заняться?

КАК СЕБЯ С НЕЮ ВЕСТИ
Не заставлять ее чувствовать себя виноватой и неполноценной. Многие фригидные женщины совершенно не против того, чтобы обниматься и целоваться, лежа с симпатичным человеком в мягкой и уютной постели. Ужас и кошмар приходят в эту постель лишь тогда, когда от девушки там постоянно что-то требуют, когда на чем-то настаивают и при помощи лупы ищут на ее лице выражение экстаза. Чем больше нежности ты ей будешь выказывать, чем радостнее демонстрировать, как тебе было хорошо, тем охотнее она будет практиковать секс после долгой прелюдии. Не стремись заниматься сексом долго - важно, чтобы девушка не уставала и не испытывала от него дискомфорт.

Садистический

ТИП ОРГАЗМА
Может быть любым.

ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ
Наслаждение получает от того, что причиняет партнеру боль - физическую или моральную. Наступающее в такие моменты осознание, какая она плохая, помогает девушке снимать с себя оковы цивилизованности и свободно предаваться такому грязному удовольствию, как секс. (Сексологи считают, что именно глубокая внутренняя убежденность в том, что секс - это греховное занятие, порождает садистов любого пола.)

ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ
Очень сильно зависит от того, стесняется девушка своих предпочтений или нет. Если не стесняется, то заявится к тебе с плеткой и ошейником - тут все просто и понятно. Если же она скрытая садистка, то поведение может очень сильно варьироваться. Например, она может кусать и царапать тебя. Или, что бывает чаще, предварительно устраивать отвратительный скандал с доведением тебя до состояния трясучки. Секс после такого скандала получается особенно восхитительным.

КАК СЕБЯ С НЕЮ ВЕСТИ

Если в тебе самом нет хотя бы крошечной мазохистской жилки, то не стоит участвовать в этой игре. Конечно, ты доставишь своей даме удовольствие, если предложишь ей выдрать тебя за то, что плохо вел себя на совете директоров. Но учти: аппетит приходит во время еды и «расшифрованная» садистка вскоре может начать грезить о всевозможных дыбах и крючьях... Если у тебя нет желания принимать эту игру, но девушка тебе очень нравится, можно подыграть ей незаметно, чтобы она не догадалась, что ее раскусили. Например, можно сделать вид, что ты сорвал спину на тренировке и тем не менее готов к сексу, потому что страсть и все такое... Твои жалостные стоны и вскрикивания приведут девушку в тайный восторг, а ты при этом получишь удовольствие от высококачественного секса без того, чтобы в тебя втыкали заостренные шпильки и били плеткой с маленькими неприятными узелками на конце каждого из хвостов.

Мазохистический

ТИП ОРГАЗМА
Обычно вагинальный.

ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ
Боль она путает с наслаждением. А если эта путаница переносится и на сферу отношений, то любовь она путает с рабством. Очень часто «физический» мазохизм девушка вырабатывает в себе почти специально, чтобы перечеркнуть им подсознательную страсть к подчинению и унижению в реальной жизни. В постели ей нравится, чтобы ее били, мучили, унижали и оскорбляли. При этом за пределами постели она может быть вполне независимым, самоуверенным и энергичным человеком, не терпящим помыкания.

ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ
Высказать свои истинные желания мазохистке еще труднее, чем садистке: она не только боится отпугнуть партнера своей необычностью, но еще и по правилам своей внутренней игры не должна стать открытым инициатором насилия. (Конечно, мы говорим не об активистках клуба «Шлепни меня, я плохая», а о мазохистках тайных.) Поэтому единственное, что такая начинающая страдалица может себе позволить, - это провоцирование партнера. Чаще всего девушка либо начинает в явно игровой форме сопротивляться тебе за пять секунд до того, как все начнется, либо в шутку раздразнивает тебя, говорит колкости, дразнится, поворачивается к тебе попой, чтобы ты ее также в шутку шлепнул.

КАК СЕБЯ С НЕЮ ВЕСТИ
Шлепни. Если она, застонав, застынет покорно, продолжи. Учти, что у каждой мазохистки свои фетиши. Одну возбуждает шлепанье ремнем по ягодицам, другую - связанные руки и разодранная одежда, третья не терпит боли, но приходит в восторг от того, что ее в самые ответственные моменты обзывают всякими нехорошими словами... Проведи проверку вербальным способом: тихо шепчи ей иногда на ухо сценарии того, что ты «хотел бы» с ней сделать. Если нарисованная тобой картинка будет совпадать с ее «запретным плодом», то она даст тебе это понять мурлыканьем, постаныванием или участившимся дыханием.

Зрелые типы
Зрелые типы отличаются от незрелых, прежде всего тем, что их обладательницы обычно характеризуют свою половую жизнь как прекрасную, гармоничную, приносящую удовлетворение. Спектр желаний у этих женщин шире, чем у представительниц инфантильных типов, они менее зациклены на каком-либо одном виде отношений. Тем не менее, и у зрелых типов есть свои яркие представительницы. Им традиционно присваивают имена трех героинь античных мифов.

Эвридика

ТИП ОРГАЗМА
Чаще вагинальный.

ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ
Эвридика - это развившийся и совершенный вариант жертвенного типа.

ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ
Очень чувственная, покорная любым твоим движениям, предугадывающая твои желания. Весьма охотно занимается с тобой оральным сексом. Очень часто говорит тебе комплименты, рассказывает, как ей с тобой хорошо. Тем не менее инициативу всегда оставляет мужчине.

КАК СЕБЯ С НЕЮ ВЕСТИ
Говорить и показывать, что секс доставляет тебе максимум удовольствия, - самое важное. Для Эвридики секс не будет идеальным, если ей покажется, что ты стараешься ради нее. Руководи ею, говори, что тебе нравится. Учти, что чем лучше она будет тебя узнавать, тем больше будет под тебя подстраиваться и в конечном счете постарается стать именно такой, какой, ей кажется, ты желал бы ее видеть.


Примечание Phacochoerus'a Фунтика:
«Эвридикой звали подругу греческого музыканта Орфея, умершую от укуса змеи. Орфей спустился за ней в царство Аида, и его стараниями Эвридику выпустили под подписку. Диана - богиня охоты, круглосуточно носящаяся за ланями и кабанами (пренеприятная особа). Ну а с Афродитой вы уже знакомы».



Диана

ТИП ОРГАЗМА
Чаще клиторальный.

ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ
Самое положительное. Этому типу свойственен бурный оргазм, по типу схожий с мужским. К сексу Диана подходит также вполне по-мужски. Чаще всего сама выбирает партнеров и первой делает шаг к сближению.

ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ
Очень активное. Это обусловлено тем, что клиторального оргазма женщине проще достичь, когда она сама контролирует процесс. Поэтому девушка предпочитает позы, в которых ей проще управлять ритмом, глубиной и частотой погружения, - например, позу наездницы. В других позах не стесняется артикулировать свои желания: когда на кон поставлена такая великолепная вещь, как оргазм, этот тип не будет страдать от ложной скромности.

КАК СЕБЯ С НЕЮ ВЕСТИ
Делать, что тебе говорят, и не задумываться о том, что тебя используют. Ну используют - и что? Главное, чтобы вам обоим было хорошо. А тебе хорошо будет, это точно.

Афродита

ТИП ОРГАЗМА
Любой.

ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ
Постоянно меняется. Основной признак типа - постоянная изменчивость. Сегодня у девушки могут быть одни предпочтения и вкусы, а завтра - другие.

ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ
Непредсказуемое. Сегодня она рыдает, как пленная девственница, завтра изображает африканскую страсть, послезавтра вообще не подпускает тебя к себе. Заявляет при этом, что все обдумала и поняла: воздержание - наиболее краткий путь к просветлению. Но не успеешь ты свыкнуться с этой идеей, как тебя подкараулят в ванной и зверски употребят... Сексологи полагают, что причины такой вариативности у этого типа кроются в постоянных изменениях гормонального фона, который диктует им правила сексуального поведения.

КАК СЕБЯ С НЕЮ ВЕСТИ
Вообще-то считается, что встреча с этим типом - большая удача. Такие женщины никогда не надоедают, и жизнь
с одной из них превращается в большое сексуальное приключение. Так что запасись валерьянкой и наслаждайся.

И это все о ней
Вот два факта, еще больше запутывающих вопрос о природе женской сексуальности.

1. По словам канадских ученых, опросивших 1582 женщин, умные особы (обладательницы дипломов престижных вузов) в два раза реже испытывают оргазм, чем те, что окончили только школу. Причем возраст тут не важен. Вероятно, это связано с высокими запросами и более тонкой организацией психики у умных женщин.
2. Обследовав с помощью высокоточных томографов мозг женщин во время оргазма, ученые из Университета Гронингена обнаружили, во-первых, что в этот момент мозг женщины почти отказывает («Включенным остается участок, легко поместившийся бы в голове кошки»). Во-вторых, каждая женщина, даже занимаясь сексом с любимым партнером, включает участок мозга, отвечающий за воображение, и моделирует какие-то визуальные образы.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 03:09
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток-Хабаровс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Большая восьмерка (женскому дню посвящается)

Сообщение Мари » 27 мар 2015, 15:36

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Действительно для настроения :-): А заодно начинается анализ, к кому же типу себя отнести :-)

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Большая восьмерка (женскому дню посвящается)

Сообщение ПрометеЯ » 08 апр 2015, 23:06

Зачет... Оказалось я ярко выраженный тип ;) спасибо
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних


Вернуться в «Госпожа Domino»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer