Модификанты

Модератор: Domino

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модификанты

Сообщение Sasha Bondage » 19 мар 2012, 19:54

Domino писал(а):К примеру, я очень люблю красивые татуировки, но ведь не на лице же! :crazy:
Надеюсь, Вы его себе не испортите?

ARM писал(а):От того, что Вы не относили бы татуировки к формату BME они оттуда не исчезнут. И другим форматом не станут. Как ни странно...

Да пожалуйста :crazy: , это не помешает нам с Вами остаться каждый при своем мнении... :%) там где не видно делайте себе хоть два ... :shock: просто есть общепринятые нормы поведения (к ним относится и внешний вид, кстати), и всегда найдется тот, кто будет бросать вызов обществу, в любой форме, даже в такой... А теперь представим себе хотя бы продавца или кассира в супермаркете в таком виде... не... 8) пусть "избранное" остается для "избранных", тем кому это интересно, но выносить в общество не стоит... :no:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

ARM

Re: Модификанты

Сообщение ARM » 19 мар 2012, 20:30

Sasha Bondage писал(а):
Domino писал(а):К примеру, я очень люблю красивые татуировки, но ведь не на лице же! :crazy:
Надеюсь, Вы его себе не испортите?

ARM писал(а):От того, что Вы не относили бы татуировки к формату BME они оттуда не исчезнут. И другим форматом не станут. Как ни странно...

Да пожалуйста :crazy: , это не помешает нам с Вами остаться каждый при своем мнении... :%) там где не видно делайте себе хоть два ... :shock: просто есть общепринятые нормы поведения (к ним относится и внешний вид, кстати), и всегда найдется тот, кто будет бросать вызов обществу, в любой форме, даже в такой... А теперь представим себе хотя бы продавца или кассира в супермаркете в таком виде... не... 8) пусть "избранное" остается для "избранных", тем кому это интересно, но выносить в общество не стоит... :no:


Я бесконечно польщена Вашим вниманием и позволением _делать столько, сколько желаемо_, я просто готова написать письмо, полное признаний Вашему образу и подобию, но смею заметить, что отчего-то не рассматриваю кассиров и продавцов в супермаркетах иначе, как _людей, имеющих права, сопоставимые с моими_, т.е. - людей... И если уж корпоративные стандарты, требующие слияния с ландшафтом и неостанавливающие взгляда Вам столь приятны, то я даже могу понять и вернуть Вас к первым строкам Вашей ответной реплики: " не помешает нам с Вами остаться каждому при своем мнении" - просто, останьтесь. Глагол " не помешает" - хороший. Внушает доверие.)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модификанты

Сообщение Sasha Bondage » 19 мар 2012, 21:31

ARM писал(а):Я бесконечно польщена Вашим вниманием и позволением _делать столько, сколько желаемо_, я просто готова написать письмо, полное признаний Вашему образу и подобию, но смею заметить, что отчего-то не рассматриваю кассиров и продавцов в супермаркетах иначе, как _людей, имеющих права, сопоставимые с моими_, т.е. - людей... И если уж корпоративные стандарты, требующие слияния с ландшафтом и неостанавливающие взгляда Вам столь приятны, то я даже могу понять и вернуть Вас к первым строкам Вашей ответной реплики: " не помешает нам с Вами остаться каждому при своем мнении" - просто, останьтесь. Глагол " не помешает" - хороший. Внушает доверие.)

Ну вот и договорились... :D - каждый при своем мнении... кстати, у тех кто вынужден лицезреть модернизацию тоже есть права как у всех людей не видеть всего этого, но тут видимо всё равно права одной из сторон будут ущемлены, увы... :pardon:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Модификанты

Сообщение Domino » 20 мар 2012, 17:31

Вот еще "красавцы" для сравнения.
А еще я подумала на досуге вот о чем: то, что эти...эээ... люди, мягко говоря...эээ...странные... - это видно сразу. А ведь сколько таких, которые внешне очень похожи на людей, зато внутри у них такое непроходимое болото! И те, и другие, видимо, считают себя большими умниками....
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Модификанты

Сообщение AISHA_ » 20 мар 2012, 17:37

фррррр....как то чего то ...тошнит ((( и чего то про мозги ИХНИЕ не предполагается)
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модификанты

Сообщение Sasha Bondage » 20 мар 2012, 21:15

AISHA_ писал(а):фррррр....как то чего то ...тошнит ((( и чего то про мозги ИХНИЕ не предполагается)

Оставим их мозги с ними, милые родные лица гораздо симпатичнее, я просто не хочу чтобы мир вокруг меня превратился в фантастический сериал, а что... похоже...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

_LN_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:22
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб

Re: Модификанты

Сообщение _LN_ » 21 мар 2012, 05:22

Sasha Bondage писал(а):
AISHA_ писал(а):фррррр....как то чего то ...тошнит ((( и чего то про мозги ИХНИЕ не предполагается)

Оставим их мозги с ними, милые родные лица гораздо симпатичнее, я просто не хочу чтобы мир вокруг меня превратился в фантастический сериал, а что... похоже...


Суперская идея ) Меняю скучных сопланетников на вавилонцев ) Кстати сказать, среди представленных на фото в основном - послы ) Так что с мозгами у них в порядке, за них не переживайте.

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модификанты

Сообщение Sasha Bondage » 22 мар 2012, 20:04

_LN_ писал(а):
Sasha Bondage писал(а):
AISHA_ писал(а):фррррр....как то чего то ...тошнит ((( и чего то про мозги ИХНИЕ не предполагается)

Оставим их мозги с ними, милые родные лица гораздо симпатичнее, я просто не хочу чтобы мир вокруг меня превратился в фантастический сериал, а что... похоже...


Суперская идея ) Меняю скучных сопланетников на вавилонцев ) Кстати сказать, среди представленных на фото в основном - послы ) Так что с мозгами у них в порядке, за них не переживайте.

Я искренне рад за послов... :beer:
Кстати, на банке с соленой килькой раньше писали, кажись: "Посол Советского Союза"... :D
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модификанты

Сообщение Sasha Bondage » 22 мар 2012, 22:05

Domino писал(а):А еще я подумала на досуге вот о чем: то, что эти...эээ... люди, мягко говоря...эээ...странные...

На послов совсем не похожи... :no:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

_LN_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:22
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб

Re: Модификанты

Сообщение _LN_ » 23 мар 2012, 03:07

Sasha Bondage писал(а): Я искренне рад за послов... :beer:
Кстати, на банке с соленой килькой раньше писали, кажись: "Посол Советского Союза"... :D


"В 1990 году в телевизионной программе КВН в «Разминке», когда одна из команд предлагает другой продолжить фразу, была задана такая фраза: «В Кракове, на Ратушной площади стоит бочка с огурцами и на ней написано…». Ответ вызвал бурные аплодисменты: «Посол Советского Союза». Стырено в Википедии.

Это были огурцы, а не кильки. Точность в цитировании, дорогой друг - вот к чему я призываю Вас )


Вернуться в «Госпожа Domino»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer