Мир непрост....

Модератор: Domino

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Мир непрост....

Сообщение Domino » 13 окт 2011, 17:12

Сохраняю лексику автора. Пока не комментирую - собираюсь с мыслями.....

Как правильно бить женщин

Когда бить

Странно, но люди почему-то с упорством маньяков стараются эту тему обходить. При этом в разговорах между собой мужики постоянно обсуждают с каким удовольствием сунули бы в морду какой-нибудь очаровательной дебилке или вломили бы тупой дуре, которая их только что подрезала на дороге, ну или просто приложили бы головой об стену ахуевшую мозгоебку. Но мы знаем, и они знают, что никогда в жизни им этого не сделать. С другой стороны есть херова туча мужиков которые регулярно своих женщин достаточно жестко пиздят, но в разговорах эта тема в принципе не поднимается. Все это я веду к тому что тема бития женщин насущна и актуальна, в обществе она всегда была, есть и видимо будет. Однако она незаслужено забыта. Вернее даже не забыта, а игнорируется. Поэтому на мой взгляд нужно ее систематизировать и научить людей бить женщин правильно и в нужных ситуациях.

Теперь дайте мне минуту. Надо одеть бронежилет и приготовиться уворачиваться от града гавноснарядов. Первого абзаца уже хватит чтобы куча тупых телок бросили чтение и включив безудержную фантазию стали предавать меня анафеме, желать мне вечных душевных мук в аду, попутно призывая к линчеванию моего тела.

Броник одел, приготовился, продолжаем. В моем понимании женщин бить нельзя. Причем не просто нельзя, а вообще нельзя. К счастью существуют несколько забавных исключений позволяющих правило обойти. Начнем с самого главного и основного правила. Его необходимо запомнить. Женщина это слабое, беззащитное существо от которого не существует спасения. Однако если какое-то бешеное женоподобное уебище бросается на вас с кулаками и подручными предметами, она автоматически перестает быть женщиной и попадает совсем в другую песочницу. В той песочнице играют только мальчишки и весовая категория и боевое опыт намного важнее всяких правил. И не считая редких женоподобных исключений мужского пола, мальчики всегда побеждают.

И эти на первый взгляд очевидные вещи на деле серьезнее чем кажутся. На свете живет дохуя телок которые искренне считают что они могут как старослужащий в казарме уебать своего мужчину табуреткой или дужкой от кровати, а он будет тупо смотреть виноватым взглядом. А если он вдруг ответит то он лох, выродок, импотент, ошибка природы и ваще не мужчина. Щас женщина. На мой взгляд он лох и мудак если не ответит.
Девочкам кстати крайне рекомендуется тоже помнить об этом. Да, девочки имеют полное право мужчину ударить. Но в этом случае девочки должны быть готовы поймать сдачу. Мужчина имеет на это не менее полное право и как он им распорядится зависит исключительно от него. Страшного кстати в этом ничего нет. Вероятность того что мужчина ударит в ответ в полную силу минимальна. Но тем не менее, если девочка не готова получить по морде, пусть продолжает ебать мозги. За это в приниципе тоже пиздят, но значительно реже, хотя и сильнее. Тем не менее де-юре в этой ситуации неправ мужчина поскольку от ответил силой на слова.

Продолжаем веселуху и заходим с другой стороны, то есть сзади. Очень многим девочкам, как ни странно, нравится когда их бьют. Мы разумеется не рассматриваем варианты жестких мазохисток или когда огромный мужик хуячит ногами по полуживой женской голове. Но дофига девочек любят когда их шлепают по заднице или немного мучают. И нехуй доказывать что на самом деле это не так, что девочки любят нежности и фиалки. Девочкам нравится когда их мучают, хватают и тащат положив на плечо к ближайшую уютную пещерку чтобы трахнуть. Это природа и никуда от нее не деться. А в природе у нежностей приоритет низкий. Но важно помнить что все милые грубости работают только когда девочке нравится мальчик. Наивно думать что если дурнопахнущий пьяный гастарбайтер поймает на улице очаровашку и возложив ее на плечо потащит в кусты, она будет с хитрой улыбкой изображать сопротивление для приличия. Тем не менее, в моем извращенном представлении милые девушки делятся на мазохисток и тех кто трахаться вообще не любит.

Из этого постулата выходит еще несколько крайне забавных феноменов. Например если хочешь чтобы женщина в тебя влюбилась или по меньшей мере очень долго помнила о тебе - дай ей по морде. Только не надо воспринимать это буквально и мощным ударом кулака в челюсть отправлять в нокаут девицу, сидящую за соседним столиком в кафе. Все немного тоньше. Когда разговариваете с девушкой мило шутите, всегда улыбайтесь, поспорьте с ней о чем-нибудь или спровоцируйте ее в шутку сказать какую-нибудь гадость. А потом вломите пощечину. При этом обязательно надо улыбаться, и как вариант назвать ее "плохой девочкой". Скорее всего она ахуеет. Когда придет в себя возможно сбежит или будет материться или кинется давать сдачи. Но далеко не убежит, глубоко кинжал сидит. На следующий день уже можно брать, она готова.

Особняком в вопросе бития женщин стоят клинические варианты. Это истерички, психопатки и прочие ебанашки. Да, иногда их надо слегка пиздануть чтобы привести в чувство. В жестких вариантах - их надо вырубить во благо общества и их же самих. Ну или хотя бы связать скотчем и заклеть рот.

Сюда же входят очаровашки у которых включается древний, как гавно мамонта, инфантильный заеб - что же еще такого сделать пока ее не остановят. Эти дуры целенаправлено ебут вам мозг в ожидании что им дадут по морде и скажут - заткнись сука. Таких кстати очень и очень не мало. В этом случае не заставляйте бедняжек мучиться и ждать. Сделайте им приятное - дайте им по морде.

Как бить

Хватит теории. Теперь практика. Для начала рассмотрим легкий и нежный вариант - обычную пощечину. В пощечине нет ничего сложного. Движение выполняется легко и естественно ладонью правой рукой, лучше пальцами по щеке жертвы. Целиться надо чуть выше подбородка слева. Бить надо не сильно и не рукой. Это движение кистью. Как я уже говорил это вполне естественное движение и обычно оно получется с первого раза. Действие производит шикарный деморализующий эффект и сопровождается звонким эффектным звуком.
Распространенная ошибка при пощечине это когда бьющий целится в щеку под скулу. Особенно распространена эта ошибка у женщин. При этом часто пальцы попадают не только по щеке, но и по глазу или по уху. Это крайней неприятно и болезненно. Не глобально болезненно, но это вызывает резкий болевой импульс, часто сопровождаемый рефлекторным ударом обратно. Кстати именно за такие пощечины девочки ловят обратку по лицу. Другая распространенная ошибка это медленная пощечина. Пощечина должна быть резкой, быстрой и неожиданной. Иначе пациент старается инстинктивно увернуться и частенько получает по губе, которая ударяется об зубы и лопается с внутренней стороны. Это не больно, но ошибка будет напоминать о себе несколько дней и вызывать заслуженное желание отомстить.

Весьма эффектна и эффективна пощечина тыльной стороной правой руки. Это немного сложнее. Для этого надо отвести правую руку к своему левому плечу и ударить тыльной стороной ладони, пальцами, по правой щеке жертвы, также целясь в нижную часть подбородка. Рука при этом должна быть расслабленна. Те кто смотрел гайричевского рокнрольщика поймут. Но этот способ требует обязательных тренировок, иначе получится невнятная хуйня.
Теперь более жесткие варианты. Они воспитательные. Примеряются когда милая девочка забылась, решила что все гавно и у нее есть кулаки. И хотя вы относитесь к ней хорошо и нежно, придется напомнить кто тут сильнее, чтобы не запустить ситуацию. Для это, лично я, советую не очень сильно ткнуть ее двумя пальцами в область солнечного сплетения. Если кто не знает, это область в середине торса, между грудной клеткой и животом, там где сходятся ребра. Бить надо чуть ниже. Эффективность очень высокая, скорость востановления статуса кво почти мгновенная. Следов нет, и если не переборщить с силой, то внешние эффекты минимальны.

Другой эффективный вариант знаком многим мальчикам еще со школы. Это удар кулаком по руке, в середину плеча. Он оставляет большой, красивый и болезненый синяк, не проходящий минимум три дня. Чаще неделю. Хорошо подходит для случаев когда милая девочка с первого раза не поняла, или слегка прихуела не получив в свое время должной реакции на свой первый ахуевший выпад.
Третий вариант гораздо суровее. Применяется когда женщина уже не женщина, а ебанутое бешеное животное. Тут нет никаких советов кроме как вырубить ее как можно скорее или привести в состояие, когда дальнейшие нападения будут невозможны. В общем удары в челюсть, броски, болевые, удушающие. Все подходит. И никаких нежностей вообще. Бить надо так чтобы даже у самой ебнутой потом не было желания еще раз попробовать. Психика ебанутых извращена, поэтому поняв что в первый раз все прошло для нее достаточно мягко, она сделает неверные выводы и в следущий раз зайдет еще дальше. Что в свою очередь кончится плачевно или для нее или для вас. Поэтому в жестких вариантах помните что перед вам не женщина, но враг. Единственное замечание - по возможности, постарайтесь избегать излишней жестокости, особенно при зрителях. Люди часто глупы и не все могут правильно оценить ситуацию, даже если милая девочка бросается на вас с ножом и пеной у рта.

В заключение повторю - женщин бить нельзя. Никогда. И когда читаете это, включайте чувство юмора. Без него сложно.


P.S. Милые девушки, помните что мужчины по сути это животные, любая конфликтная ситуация ведет к выбросу адреналина, под действием которого инстинктивные и рефлекторные реакции обостряются. То есть мужики они как котята. Если они вас поцарапали и покусали, они не со зла. Просто вы знали на что идете когда игрались с ними.

Источник: http://nagliy.livejournal.com
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

aleks666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:11
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Мир непрост....

Сообщение aleks666 » 14 окт 2011, 02:13

молодец какой! выразил все что наболело :D и в то же время истину говорит! но по моему бить женщин -последнее дело, только если реально голову у нее снесло и с ножом кинется,например. а в остальном - нельзя..

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мир непрост....

Сообщение Mikhail » 14 окт 2011, 08:17

Определенно, женщин бить нельзя. Пороть - можно и нужно. Но любя. )))
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мир непрост....

Сообщение Domino » 14 окт 2011, 10:58

Судя по тону автора текста, предельно ясно, что его личностные качества формировались где-то в подворотне. И вряд ли этот человек (либо подобные ему) ранжирует поступки женщин - перешла грань, не перешла... Просто пытается подвести базу под свои скрытые садистские наклонности.
Мое мнение - А НЕ НАДО ДОВОДИТЬ ЖЕНЩИНУ до того состояния, когда она превращается в фурию! А если уже приложил к этому усилия - получай. И нефиг тут умничать и создавать прецеденты.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мир непрост....

Сообщение Стрелец » 14 окт 2011, 11:47

На мой взгляд, надо просто выбирать правильных женщин)

По-моему, автор наоборот как раз не скрывает своих садистких наклонностей. Только это бытовой садизм, и пост его - руководство для кухонных боксёров.

Ни разу в жизни не ударил женщину, вот как-то не нападали они на меня с пеной у рта. А если и были попытки, то они никак не представляли такой угрозы, чтобы пришлось ударить.

Распускать руки по отношению к женщине - унизительно. Мужчина может применить силу к женщине только в одной единственной ситуации, когда речь идёт о защите своего здоровья и жизни. И даже в таком случае не соглашусь с автором: женщину не надо бить. Достаточно провести болевой или удушающий приём и прижать к стене или земле, только ради того, чтоб продемонстрировать бесполезность и бессмысленность её нападения. И дальше строить диалог и отношения, если вас ТАКИЕ отношения устраивают)
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мир непрост....

Сообщение Mikhail » 14 окт 2011, 13:55

aleks666 писал(а):голову у нее снесло и с ножом кинется

это надо очень-очень постараться, чтобы кинулась. вопрос только - зачем стараться? соперничать за что? за власть в семье (паре)?
есть много других способов решить любую проблему.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

aleks666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:11
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Мир непрост....

Сообщение aleks666 » 14 окт 2011, 16:17

вот и я о том же,думаю что в любом случае можно свести конфликт с женщиной на "нет" более гуманными способами, чем битье по голове.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мир непрост....

Сообщение Pandora » 14 окт 2011, 17:48

Дааа, прям руководство пользователя)) Особенно раздел "Как бить". Как подробно! Почти технический язык! :lol:
Женщин бить нельзя ни в коем случае! :evil: Но ,как ни печально, в появлении таких мыслей у мужчин виноваты зачастую...женщины. В погоне за равенством каждая выбирает свой путь и при этом, то ли от того, что других путей нет, то ли от невозможности уже чётко определить, что из этого пути нужно, а что надо оставить мужчинам, постепенно превращается в мужеподобное созданье. В моём окружении немало девушек, которые курят, пьют и матеряться не хуже мужчин и даже давая им фору. И это для них нормально, это даже повод для гордости. И уж, конечно, "в случае чего", полезут с кулаками на парня.
О месте женщины и об отношении мужчины к женщине я окончательно поняла, прочитав роман Ивана Ефремова "Таис Афинская". Когда женщины станут женственными и хрупкими, когда их целью станет - быть спутницей мужчины, а не попытки отрастить себе член, когда мужчины отбросят все стереотипы и перестанут при каждом удобном случае втаптывать нас в грязь и начнут уважать нас за то, что мы - женщины (как бы странно не звучала фраза, но фраза: "Ты, женщина" - в повседневном общении носит скорее всего насмешливую окраску, и никак не передаёт восхищения женским полом), тогда мир перевернётся и наконец-то станет обеими ногами на землю.
Вот :)
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Karviniya
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:55
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Мир непрост....

Сообщение Karviniya » 14 окт 2011, 19:08

Pandora, прекрасно сказано! Женщины действительно в поиске равноправия теряют все женственность, пытаясь само понимание равноправия извратить по своей сути.
Но девушки эмоциональны - может случиться ситуация в которой гипотетически и с ножом кинуться может - но слабый пол есть слабый пол - мужчина способен женщину остановить и успокоить (даже если физически придется придержать пока пыл не сойдет) - но ни в коем случае не бить. Если же мужчина не способен защититься от женщины которая априори слабее его, без использования агрессивных физических выпадов и ударов - то какой это мужчина :(

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мир непрост....

Сообщение Sasha Bondage » 14 окт 2011, 22:40

Pandora писал(а):"Ты, женщина" - в повседневном общении носит скорее всего насмешливую окраску

В годы учебы в Харькове идем мимо вывески "Перукарня" (Парикмахерская), с одной стороны от неё "Человича" (мужская), а с другой - "Жиноча" (женская), так жинка это не Человик? :crazy:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)


Вернуться в «Госпожа Domino»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer