Мир непрост....

Модератор: Domino

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир непрост....

Сообщение Professor Bo » 15 окт 2011, 11:16

"Женщин бить нельзя" (с) Капитан Очевидность))

Судя по постам, я здесь единственный на кого действительно кидалась с колюще-режущими предметами женщина))) (между делом, это была дипломированный психолог, которая почему-то решила, что вот сейчас она разберется во всех хитросплетениях лабиринта моей темной души и выведет меня заблудшего на свет)), мне было забавно)))...по каким-то неведомым мне причинам, в определенный момент беседы в руках у нее оказались ножницы, с помощью которых она решила покончить с моим бесполезным существованием. Так вот, други мои, хочу вам сказать, что когда на вас летит тело с ножницами наперевес, с явным желанием засадить эти ножницы куда-нить в район сонной артерии, половая принадлежность этого тела--это последнее о чем вы подумаете. Вот так и произошло мое грехопадение--я ударил женщину))). В такие моменты включаются рефлексы, а если бы я задумался в тот момент, о вопросах допустимости бития слабого пола, то, возможно, в настоящий момент был бы лишен столь замечательного общества как вы, а один психолог получил бы бесценный опыт жизни на ограниченном пространстве в течение нескольких лет))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мир непрост....

Сообщение Mikhail » 15 окт 2011, 11:22

Professor Bo писал(а):Вот так и произошло мое грехопадение

Не судите себя строго, Профессор, это была самооборона. А самооборона всегда вынужденная.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мир непрост....

Сообщение Domino » 15 окт 2011, 22:41

Professor Bo писал(а):"Женщин бить нельзя" (с) Капитан Очевидность))

Судя по постам, я здесь единственный на кого действительно кидалась с колюще-режущими предметами женщина))) (между делом, это была дипломированный психолог, которая почему-то решила, что вот сейчас она разберется во всех хитросплетениях лабиринта моей темной души и выведет меня заблудшего на свет)), мне было забавно)))...по каким-то неведомым мне причинам, в определенный момент беседы в руках у нее оказались ножницы, с помощью которых она решила покончить с моим бесполезным существованием. Так вот, други мои, хочу вам сказать, что когда на вас летит тело с ножницами наперевес, с явным желанием засадить эти ножницы куда-нить в район сонной артерии, половая принадлежность этого тела--это последнее о чем вы подумаете. Вот так и произошло мое грехопадение--я ударил женщину))). В такие моменты включаются рефлексы, а если бы я задумался в тот момент, о вопросах допустимости бития слабого пола, то, возможно, в настоящий момент был бы лишен столь замечательного общества как вы, а один психолог получил бы бесценный опыт жизни на ограниченном пространстве в течение нескольких лет))


Это, скорее, исключение, чем правило. Вы же понимаете. А автор выставляет на обозрение именно КАК БИТЬ ЖЕНЩИН. А не тех,чье поведение угрожает жизни и здоровью. Независимо от гендерной принадлежности....
Фу.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мир непрост....

Сообщение Domino » 15 сен 2013, 23:24

Продолжаем тему. Вот еще образчик с просторов интернета))))))))) Сразу видно, где интеллект, а где расчет на грубую силу. Насчет грубой силы - в первый пост темы, а за всем остальным - сюда))))))))))))))))))))))))))))

Как правильно бить мужчину (по мотивам нашумевшей статьи в «Эсквайре»)

Даже самая кроткая женщина иногда теряет терпение и приходит к выводу, что время переговоров с мужчинами прошло, пора нанести удар.
За что? Некоторые хотят всего лишь обратить на себя внимание и до того устали от безразличия, что готовы применить силу. Другие обижены и жаждут наказать виноватого. Третьи всерьёз думают, что партнёра можно «воспитать».
Куда же бить мужчину, чтобы добиться максимального эффекта?

По яйцам
Давным давно я прочитала у Хайнлайна: «Никогда не бейте мужчину по яйцам, если не собираетесь его немедленно после этого убить»[10]. Существенная часть человечества убеждена, что мужское достоинство, как и девичья честь, располагаются ниже пояса, поэтому речь пойдёт отнюдь не о физиологии. По яйцам, значит, по самолюбию, уверенности в себе, размеру члена и чувству собственной важности. И если перед вами не злейший враг, я бы не стала этого делать. Да, эффект будет. Но если вы потом собираетесь с этим мужчиной продолжать отношения, подумайте, зачем вам рядом человек с уязвлённой гордостью? В лучшем случае он будет мстить, в худшем, вы станете его презирать. И то и другое – не лучшая основа для партнёрства.

По кошельку
У некоторых мужчин кошелёк располагается так близко к жизненно важным органам, что на него распространяется «правило яиц»: не собираешься убивать – не трогай. К счастью, у большинства «травма кошелька» затягивается без ущерба для психики. Но опятьтаки, если вы с этим мужчиной живёте, его бюджет – ваш бюджет, поэтому купить бриллиантов на все деньги можно, только что потом? Разве что сразу уходить с добычей, но это тоже означает безвременное окончание отношений.
По печени
Я сейчас имею в виду не только жирную пищу. По печени хорошо бить алкоголем и наркотиками, например. Это, конечно, варварский способ, но если оглянуться, можно обнаружить множество женщин, которые приманивают самцов косячком и выпивкой. Мантра «чтобы расслабиться» действует безотказно, особенно на мужчину с обязательствами. Дома и на работе он подтянут и насторожен, поэтому романтические свидания с применением всяких веществ обречены на успех. Если ловко взяться, можно за полгода превратить полноценного члена общества в тряпку и съесть его печень серебряной ложечкой. Это будет, как вы понимаете, ещё один вариант убийства, причём вполне физического. И на это мы пойти не можем.

По голове
Это проще всего, голова у них – слабое место, к тому же малоценное, и защищают его гораздо слабее, чем прочие части тела. Мозг мужчины можно высосать, а можно вынести.
Высасыванием обычно занимаются жёны, потому что это процесс длительный. От любовницы пациент сбежит при первых признаках дискомфорта, а из домато куда денется? По крайней мере, денется не сразу. Поэтому можно неторопливо распилить, а лучше аккуратно просверлить черепную коробку и вставить туда соломинку. Для предварительного обездвиживания жертвы нужно применить заговор. Я не буду здесь приводить полный текст, но в нём присутствуют следующие магические формулы: «мои лучшие годы», «наши дети», «ты должен», «как ты мог со мной так поступить». Когда мужчина начнёт закатывать глаза, он готов.
Вынос мозга хорошо производить с налёту.
Точного рецепта не существует, надо подбирать индивидуально. Но схему «ошеломить, возбудить, запутать, оставить в дураках» использовать легко и приятно. Её огромный недостаток в кратковременности эффекта. Даже самый глупый мужчина однажды придёт в себя, поразмыслит и кой о чём догадается – не обо всём, конечно, но обидится обязательно.
Какой метод вы бы ни предпочли, подумайте сначала, к чему вам всадник без головы. Конечно, мужчина без крыши – это явное свидетельство вашей победы, но если вы не намерены ограбить и уйти, подумайте, легко ли смотреть в его стеклянные глаза постоянно.

В сердце
Вообще, в негото мы чаще всего и метим. Очень хочется попасть прямо в сердце, но мы промахиваемся и бьём то по голове, то по печени. Всё потому, что это единственное место, куда можно попасть только с согласия владельца и по любви, а это уже другой уровень магии.
И, к сожалению, это единственный законный и честный путь к остальным интересующим нас органам. Только, пожалуйста, не трогайте сердце человека, если не относитесь к нему серьёзно. Тогда уж лучше по яйцам.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Saveliy
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мир непрост....

Сообщение Saveliy » 15 сен 2013, 23:34

Валяюсь под столом))))
Не бойся заниматься тем, что никогда не делал.
Помни - ковчег построил любитель, а специалисты создали ТИТАНИК.


Вернуться в «Госпожа Domino»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer