От первого лица.

Модератор: Domino

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

От первого лица.

Сообщение Domino » 03 мар 2011, 16:21

От первого лица.

"Вот, смотрю на него…размышляю…оцениваю… 8)
В принципе, потенциальный: невысокого роста, плотненький, с брюшком, лысенький, в очочках… Наверняка комплексов куча. Надо бы раздеть, посмотреть, есть ли у него хоть что-то, чем ему гордиться…"
Блин, что ж ты так много говоришь! И громко как… :%)
"Наверняка понадобится кляп. Думаю, хорошо ему будет черный, резиновый, и шарик обязательно покрупнее… И очки с него снять! Очки – не БДР.
Смотрю в лицо внимательнее. Да, без очков у него будет совсем другое лицо, особенно если украсить его кляпом… dominus
А вот интересно, сколько он порки вывезет? Спина, плечики, судя по всему хорошие такие, рабочие…"

Блин, ну и тембр у него! И эта манера разговаривать…. :shock:
"Да, кляп, без вариантов…
Отвлек опять от мыслей… Надо будет его разогреть хорошо. Думаю, ему на первый раз и разогрева хватит, чтобы усраться. С двух рук флогерами возьму по всей поверхности…ммм… У таких тушек обычно сиськи пухлые – остатки юношеской накачки… Значит, хорошо зажимы встанут! А то у моего нижнего сосочки маааленькие такие – даже прищепки отскакивают. А тут, я думаю, и иголки будут весьма вкусно ставить. Представила, как ввожу в него иголки и аж возбуждаться начинаю…чувствую, аж щеки покраснели, дыхание выше диафрагмы полезло… Главное, чтобы этот дурачок не подумал, что я нервничаю… Взять себя в руки, анализировать дальше!"
Блин, ну что ж он такой громкий то, а? Жаль, не слышу, о чем он, собственно… Но по мордочке вижу – недоволен мой сладкий чем то… :evil:
"Ну что ты, милый, неуставные звуки будешь издавать, когда я тебя перед страпоном под анальный крюк пристрою! Таких шумных «мальчиков» хорошо страпонить, ибо повизгивают они и возятся, пытаясь соскочить… А ведь нраааавится гаденышам….
Все, картинка сложилась! Лежит мой красавец, распятый на столе, с эстетично крепко поротым тылом… Надо лебедку подтянуть, чтобы анальный крюк повыше задрать и поставить красавца в позу пьющего оленя.
Что это мы ручками шевелим, вырываемся? Наручники крепкие, карабины надежные… Ну что, догадываешься, что я сейчас с тобой делать буду? :crazy:
Видишь, что я специально надела для тебя, или очки дать? Не, очки не дам, они с кляпом плохо смотрятся…
Правильно, это медицинская перчатка. Для чего? А помогает командный голос вырабатывать. Что? Ты уже умеешь громко командовать? Да ладно! Разве это громко? Вот сейчас будет громко – сам удивишься!..."

Чегой то замолчал. Ручки на пузике сложил бантиком… Эх, на самом интересном месте… Видно, наконец то начальственный разгневанный словесный понос закончился. Сказать ему ритуальное:
- Разрешите идти, товарищ генерал?
- Идите, работайте.
Пойду, поработаю. До конца служебного дня еще четыре часа.
:D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: От первого лица.

Сообщение Пиночет » 03 мар 2011, 16:39

Domino, давно не читаю дрочерских рассказов, т.к. обычно пишут люди практикующие всякую лайтовину, но ваш понравился, смешной, по эмоциям к стати правдивый, бо у самого в начале экшена такая хрень в голове странная вертится, диву даюсь. И то что дыхание сбивается-эт точняк))) А то как ни рассказ, то Верх спокоен как Чингачгук на празднике Бизона.
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: От первого лица.

Сообщение Domino » 03 мар 2011, 16:47

Пасиб)))))))))))))
Вылила на бумагу то, чем обычно пытаюсь себя занять, когда начальник на ковер вызывает)))))))))))) На бумаге, конечно, получилось поэтичнее :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: От первого лица.

Сообщение Azrailia » 03 мар 2011, 16:51

:lol: :lol: :lol: вот вот! Бывают примерно такие же фантазии. :beer: Особенно когда командование начинает рефлексировать...стою с чуть вздернутыми уголками рта, прикрыв глаза. Разглядывая его сковь ресницы...абсолютно не вдаваясь в подробности его начальственного рева. Иногда долетает - "...ты опять думаешь гадости?!"(с)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: От первого лица.

Сообщение Domino » 03 мар 2011, 16:55

Как то же надо сберегать свою ранимую садистскую психику! :D
Кто то представляет ругающегося начальника с помойным ведром на ушах, а мы с тобой, видимо, ближе, так сказать, к профессиональному интересу)))))))))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Korsar
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:34
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: От первого лица.

Сообщение Korsar » 06 мар 2011, 12:50

:ROFL: :good: :good: :good: А я обычно таблицу умножения вспоминаю или какие-нибудь навигационные счисления в голове делаю. Народ говорит, что морда у меня тогда вдумчивая :D
Никогда не позволяйте морали удерживать В\вас от правильных поступков.


Вернуться в «Госпожа Domino»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer