ДОминус, с днем рождения!

ARM

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение ARM » 02 апр 2012, 09:46

Professor Bo писал(а):Охренеть (простите мне мой французский)... Так и вижу.... ночь...занавешены окна плотными шторами (желательно одеялами)...на столе керосинка.... вокруг стола люди в черных масках (несмотря на которые в присутствующих угадываются представители администрации ресурса) предмет обсуждения шепотом: "А не кинуть ли нам подлянку величайшему из величайших форумчан наших Доминусу... а то ведь неровен час возьмет он власть над ресурсом нашим и над умами нашими...что не пост у него--то кладезь мудрости, а постов таких видимо-невидимо" -- и решила рать заговорщиков исхитриться--нагадить по тихому, уронить честь добра молодца, опорочить его непреклонного...и придумала рать черномасочная, букву "О" исправить на бОльшую. (читать на былинный распев)...
Есть расхожее выражение: "По настоящему великие люди манией величия не страдают--они ею наслаждаются"....так вот... Доминус ... на мой взгляд, вы ею таки страдаете))).
P.S. Так уж получилось, что это написание--"ДОминус" мне запомнилось... и именно так ник и был написан изначально автором поздравления. И мне и в голову не пришло, что это может что-то значить кроме малозначительной технической ошибки. Однако ваша версия прочтения, Доминус, мне чертовски понравилась, чесслово))))))


)) Мои симпатии......))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Князь » 03 апр 2012, 15:12

Ой, скока буковок, а какие комплименты ... За них - отдельное спасибо!
Я очень рад, что уважаемое Тематическое сообщество Так откликнулось, прореагировало, сколько эмоций и экспрессии.
Отвечаю коротко - А теперь, уважаемые мои, обратите внимание на дату поста...

Ну почему, читая некоторые ответы, возникает ассоциация с "горящей шапкой"?
Это я наверное такой циничный...

Но за бурей эмоций пропустили две вещи.
1. Ник написан неверно? Вроде бы да .. Но что надо, чтобы его - исправить и привести в соответствие с .. начальным?
2. 23.02 захотелось пользователю поздравить мальчиков. Благие намерения. Но .. Да, на форумах принято, точнее - есть практика поднимать старые темы, потому что прошло время и интересно - изменилось ли что в понимании вопросов, поднятых в стартопике, а так же услышать мнение вновь прибывших.
Но поднимать поздравления ... Хм .. Де-факто это произошло. И если администрация воспринимает это нормально, вероятно произошло и де-юре - поздравление мона поднимать. Но тогда вопрос - если подняли топик с далекого 2009 г и я там поздравил, надо ли мне поздравлять еще раз? Вроде бы уже - отметился? Но это было когда.... А еще раз поздравить .. дважды поздравлять в одном поздравлении??
У меня мозг - ма-а-а-а-а-ленький.. не справляется с данной дилеммой.
"Никому, ничего, не советую, просто забочусь о своем здоровье и хочу знать - а как надо то?"
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Professor Bo » 03 апр 2012, 15:34

Видите ли Князь, вопросы по поводу того, что поздравление было сделано именно путем поднятия старого поста, следует направить Анастасии, которая, как мне видится, просто будучи неопытным форумчанином, наткнувшись на ветку с поздравлениями Доминусу и обнаружив, что у того день рождения, желая сделать приятное человеку с которым у нее завязалось какое-никакое общение (имел счастье лицезреть переписку в чате), и не имея навыков создания новых тем (повторюсь, это лишь мои догадки) поздравила Доминуса единственным доступным ей способом--подняв старую ветку. Анастасия меня подправит если я не прав. Ну а всеобщее веселье вызвал сам Доминус, со своими нападками на давно отсутствующую Норну, и воплями о своей божественности))). Ну а Ваше выступление в защиту сирых и убогих в данном конкретном случае ....выглядит ну как бы не совсем в тему....Впрочем, упрек (я так и не понял кому) в том, что не исправили неверно написанный ник по прошествии двух лет со дня написания...это сильно....да)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение pups » 03 апр 2012, 22:18

Князь писал(а):1. Ник написан неверно? Вроде бы да .. Но что надо, чтобы его - исправить и привести в соответствие с .. начальным?
У меня мозг - ма-а-а-а-а-ленький.. не справляется с данной дилеммой.
"Никому, ничего, не советую, просто забочусь о своем здоровье и хочу знать - а как надо то?"
:oops:



ответ прост и банален. я не могу
физически НЕ могу тронуть ни одной темы созданной Норной... именно изначальных старттопиковых сообщений.
запрет на редактирование. даже мне и даже админу (по его словам... т.к. да, мне стало интересно и я спросила у админа. он подтвердил что запрет есть) и менять данную ситуацию я уже не вижу смысла...
Russian Crime Syndicate

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Lady Safo » 04 апр 2012, 04:04

Та-да-дам!
Я слышу звук фанфар? :twisted: =@
Кто-то очень, очень, ОЧЕНЬ облажался.
но Мы, Я в частности, из вежливости подождем, когда эти два гения стермительной мысли осознают свой промах и публично признаются в беспочвенности ВСЕХ своих претензий касаемо данной ситуации.
Хотя где-то в глубине души понимаю, что ждать этого придется ой как долго, бо у кого-то ж "мозг - ма-а-а-а-а-ленький.. не справляется с данной дилеммой" 8)
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Стрелец » 04 апр 2012, 09:43

Не стоит ожидать так много от человека, который готов "ответить за каждое своё слово". Он же всё равно вывернет всё на свой лад :)
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Professor Bo » 04 апр 2012, 10:23

Мда....а Доминуса кроме Анастасии таки никто и не поздравил.... нехорошо получилось....
Последний раз редактировалось Professor Bo 04 апр 2012, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Anastasia » 04 апр 2012, 10:30

.
Последний раз редактировалось Anastasia 04 апр 2012, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Professor Bo » 04 апр 2012, 10:35

Anastasia писал(а):
Professor Bo писал(а):Мда....а Доминуса кроме Анастасии таки ничто и не поздравил.... нехорошо получилось....

поясните.


Уже исправил, тысяча извинений)))... есть подозрения, что это ветка проклята))))
Последний раз редактировалось Professor Bo 04 апр 2012, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Anastasia » 04 апр 2012, 10:40

принято.
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Двойное Дно : Disclaimer