ДОминус, с днем рождения!

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Dominus » 30 мар 2012, 04:51

Pups, спасибо
Детские сказки ))) Угу - угу ))) И по хожу ты была в той же кондитерской )))

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Dominus » 30 мар 2012, 18:26

Domino писал(а):
Dominus писал(а):
Norna писал(а):Поздравляю с Днем рождения, желаю счастья в личной жизни и сбывания мечт.
Приятно было познакомится в живую.


Это надо же так ненавидеть, что бы потом специально искать поздравлялку аж за 2010 год? Да еще и исказить мой ник на DOminus :lol:
И ради смеха: Мой ник Dominus, что означает - Господин, Бог.
ваш ник Norna - одно из низших женских божеств определяющие
судьбу людей при рождении (по более ранним мифологическим
представлениям, вероятно, и помогающие при родах). :lol:
Чувствуете разницу? В общем приятненьких вам выходных. :Rose: :ROFL:


Бедная Норна! 2 года назад поздравила человека и огреблась по полной программе!
Слышь, Бог, на даты посмотри - зря кусался.



Уважаемая, прочитайте как указала она мой ник DOminus, а в оригинале в за 10 год такого не было. Да и покусались мы потом )) А теперь по русски - ДО минус. То есть я уже в минусе ))))

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Lady Safo » 31 мар 2012, 06:59

Мда. Кто-то точно....в минусе.... 40.....
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Князь » 01 апр 2012, 18:49

Dominus, ну Вы прям лакмусовая бумага ..))))
То, упомянув Ваш ник, страна вспомнила (а кто не знал - тот узнал) "первопроходца", кто уходя с форума, первым решил ввести в практику глобальное стирание своих постов.
А сейчас, некто, решив поприкалываться, создал очень интересный прецедент.
Вы пишите:
Dominus писал(а):...прочитайте как указала она мой ник DOminus, а в оригинале в за 10 год такого не было...
И я с Вами соглашаюсь - в 2010 г - не могу такого припомнить, чтобы бывшая владелица ресурса так "поздравляла" бы форумчан - искажая ники. Если бы это было в далеком 2010 г - был бы разбор полетов и ник - был бы написан правильно.
Следовательно... Dominus - да Вам гордиться надо!
Мало того, что с Вас пойдет традиция на ДД - ну нет слов, не охота али ломы искать поздравления, открытку (а положение обязывает - правда кого, кому, зачем .. но - надо!) - поднимаем старый топик и под чужим именем - запускаем.))) Браво.))
Более того - там даже так почистили, что оставили и Вашу благодарность .))) Это же надо - поздравлять в 2012 чужым постом, да еще и оставить Ваше - "спасибо"! Жаль, что тут же тему не закрыли... ))
Ради Вас - и столько усилий!
Более того, у меня смутные сомнения, что топик подкорректировали - изменив Ваш ник. В самом деле - лучше повесить всех собак на того, кто уже не на форуме. Представляете, если бы это сделал другой? Тут же были вопросы - а чего это начинаем разжигать нездоровую обстановку, да еще в ДР? А так ... кому предьявлять то?))))
За то теперь, Вы с чистой совестью, да и не только Вы, можете смело, глядя честным взором утверждать - что любой пост, любые слова, не Ваши.)) Будут сканы показывать - честно и смело говорите - да фигня, подделка! Если уж поздравление бывшей владелицы форума исказили, то ...
Значит, когда затерли поздравление с праздником рядовых форумчан, которые ушли с форума - это нормально - ну их же - нету, какие поздравления? Потребовалось несколько страниц "дебатов", пока не было признания - да, некорректно поступили .. Правда .. поздравление не восстановили, ну .. что ж не все сразу..
А поднимать Поздравление того, кто так же ушел с форума - это мона..))))
Понимаете, Dominus, не надо просто реагировать так, как от Вас ждут.
Обратите внимание на поздравление мальчиков, которые честно выполнили свой гражданский долг - отдали Родине два, а кто и три года своей молодости. Я так понимаю, что опять же - не нашлось своих слов, не захотелось искать что-то интересное .. на фиг?))) А поднимем как мы старый пост!
Самое интересное .. на главной странице форума стоит дата - 2010 г, а пост дататирован 23.02.2009. Так, мелочи .. но улыбнуло ...
Вы видели какие-то .. обиды, недоумения, разборки? Не-а...
Кто заметил - сделал галочку. Так... на память .. И усе..
Все, что Вам надо было сделать - попросить тех, кто имеет возможность/право корректировать темы - чтобы исправили Ваш ник.
Сколько уже прошло времени? Да не пара дней... Если кто-то не видит, что .. ник написан неправильно, и кому-то не приходит в голову, что .. это немного не корректно, так оставлять - и не находит времени это сделать... Напомните, плиз, им ...
А то если я обращусь с пожеланиями - услышу опять - просьба должна исходить от виновников событий, пусть обращаются, а М/мы - рассмотрим.
Думаю и Вы, да и другие - выводы свои сделали.
С уважением.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение pups » 01 апр 2012, 22:34

Dominus писал(а):Pups, спасибо
Детские сказки ))) Угу - угу ))) И по хожу ты была в той же кондитерской )))

Господин Доминус, я НЕ припомню чтобы я разрешала Вам вне привата обращаться ко мне на ты.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение pups » 01 апр 2012, 23:02

Уважаемый Князь,
я конечно все понимаю... однако я думаю Вы не будете отрицать что в административном разделе в теме "Кто есть кто - границы дозволенного" касавшейся удаленных поздравлений висит собственноручно написанное Вами сообщение датированное 31 дек 2011, 13:07... позволю себе процитировать
Князь писал(а):Заканчивается старый год.
Поэтому я закрываю все, точнее те вопросы, по которым вывод для себя уже сделал.
В том числе - и данную тему.
Каждый - сделал вывод для себя, даже те, кто не участвовал в обсуждении.
…................
Одни, для самоуважения, считают что достаточно писать Сам, Себе, Мне. обо Мне... Главное - чтобы это было видно - как я себя то самоуважаю...
Другие .. делают по другому.
С уважением ко всем, кто нашел время написать несколько буковок в данной теме.
Для меня - тема закрыта...
(если для меня закрыта, я не буду обращаться к .. м-м-м .. администрации/модератором с просьбой закрыть ее для меня.)) У меня хватит силы воли, чтобы .. придерживаться своих слов, без внешнего воздействия.)


однако сегодня я читаю ваши высказывания и вижу :
Князь писал(а):Значит, когда затерли поздравление с праздником рядовых форумчан, которые ушли с форума - это нормально - ну их же - нету, какие поздравления? Потребовалось несколько страниц "дебатов", пока не было признания - да, некорректно поступили .. Правда .. поздравление не восстановили, ну .. что ж не все сразу..

А то если я обращусь с пожеланиями - услышу опять - просьба должна исходить от виновников событий, пусть обращаются, а М/мы - рассмотрим.
С уважением.

Собственно у меня к Вам только один вопрос... так хватит ли Вам сил?
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение pups » 01 апр 2012, 23:41

Князь писал(а):Следовательно... Dominus - да Вам гордиться надо!
Мало того, что с Вас пойдет традиция на ДД - ну нет слов, не охота али ломы искать поздравления, открытку (а положение обязывает - правда кого, кому, зачем .. но - надо!) - поднимаем старый топик и под чужим именем - запускаем.))) Браво.))
Более того - там даже так почистили, что оставили и Вашу благодарность .))) Это же надо - поздравлять в 2012 чужым постом, да еще и оставить Ваше - "спасибо"! Жаль, что тут же тему не закрыли... ))
Ради Вас - и столько усилий!
Более того, у меня смутные сомнения, что топик подкорректировали - изменив Ваш ник. В самом деле - лучше повесить всех собак на того, кто уже не на форуме. Представляете, если бы это сделал другой? Тут же были вопросы - а чего это начинаем разжигать нездоровую обстановку, да еще в ДР? А так ... кому предьявлять то?))))


Князь, при всем моем уважении... как то расплывчато... "смутные сомнения.... подчистили... подкорректировали"...
поэтому перефразируя Вас "кому предъявляете"? давайте уже разберем ситуацию...
Топик был поднят сообщением пользователя Anastasia от 29 мар 2012, 00:53 у данного пользователя админских прав нет и корректировать она не может... собственно зачем зря сотрясать воздух? давайте и спросим у данного пользователя почему был поднят старый топик вместо создания собственного и как было написано имя когда он был ею найден...
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение pups » 01 апр 2012, 23:42

Anastasia писал(а):примите мои поздравления!


Anastasia, я, как админ, официально прошу Вас ответить на вышеизложенные вопросы.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение Anastasia » 01 апр 2012, 23:50

pups писал(а):
Anastasia писал(а):примите мои поздравления!


Anastasia, я, как админ, официально прошу Вас ответить на вышеизложенные вопросы.


я, как обычный форумчанин, обязана отвечать на Ваши вопросы? или можно воздержаться до того времени, как этим заинтересуется виновник сего "праздника"?
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: ДОминус, с днем рождения!

Сообщение pups » 01 апр 2012, 23:54

Anastasia писал(а):
pups писал(а):
Anastasia писал(а):примите мои поздравления!


Anastasia, я, как админ, официально прошу Вас ответить на вышеизложенные вопросы.


я, как обычный форумчанин, обязана отвечать на Ваши вопросы? или можно воздержаться до того времени, как этим заинтересуется виновник сего "праздника"?


Мои глубочайщие извинения... а в чем проблема просто и честно ответить Как было написано имя?
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer