3.7. Болевые воздействия на половые органы

JHoltmann
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

3.7. Болевые воздействия на половые органы

Сообщение JHoltmann » 30 сен 2010, 02:38

Человеческие гениталии (что мужские, что женские) являются не только наиболее интимными и чувствительными, но и наиболее нежными и «травмоопасными» частями человеческого тела. Поэтому к любым воздействиям на эти органы следует подходить с особой осторожностью. И всегда понимать, зачем осуществляется то или иное воздействие.

Как мы уже неоднократно говорили, тематические отношения и сеансы бывают и сексуальные (в романтических отношениях), и асексуальные. Говорили и о том, что боль при определённых условиях может являться мощным усилителем сексуального возбуждения. Особенно, если это боль в половых органах.

Из вышеизложенного немедленно следует, что болевые воздействия на гениталии стоит применять исключительно в сексуальных тематических отношениях – например, в рамках прелюдии к интимной близости. А вот в асексуальных тематических отношениях этого следует избегать.

Но даже в сексуальных отношениях необходимо правильно расставлять приоритеты. Нужно чётко понимать, что цель воздействия – получение максимального эмоционального, чувственного и сексуального удовольствия, а болевые воздействия на гениталии – лишь средство достижения этой цели. И всегда помнить о правилах безопасности. И, разумеется, всё делать с огромной любовью к своему нижнему (или нижней).

Поэтому порка, сдавливание, шлепки должны быть очень лёгкими; бондаж – не слишком тесным; флоггер – мягким; зажимы – кратковременными и аккуратными; воск – не слишком горячим; иглы (пирсинг) на мужском половом члене лучше не использовать вовсе, а на женских половых губах – очень осторожно и аккуратно… Понятно, что сшивание нитками, пирсинг крючьями и прочие изуверства совершенно недопустимы.
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

Вернуться в «Книга он-лайн JHoltmann»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer