3.6. Болевые воздействия на женскую грудь

JHoltmann
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

3.6. Болевые воздействия на женскую грудь

Сообщение JHoltmann » 30 сен 2010, 01:46

Этот и два последующих раздела данной главы предназначены в первую очередь для любителей различного БДСМ-видео. В первую очередь, для тех, у кого периодически возникают искушения повторить увиденное на экране в своих тематических отношениях. Собственно, многие так и приходят в Тему – насмотревшись разного рода тематического видео и под влиянием эмоционального, чувственного и эротического возбуждения (которые это видео, надо отметить, весьма эффективно формирует), начинают реализовывать увиденные тематические практики в реальной жизни. Иногда без каких-либо нежелательных последствий (в чистое удовольствие и радость); иногда с последствиями поистине катастрофическими. Всё зависит от того, какие практики пытаются скопировать.

Именно поэтому мы и решили посвятить данные три раздела описанию наиболее распространённых – и одиозных – «чёрных» БДСМ-практик, которые читатель данной книги может увидеть (а, возможно, уже увидел) на экране своего телевизора, плейера, планшета, коммуникатора или компьютера. Дабы развенчать очень распространённый миф о том, что если БДСМ-фильм снят уважаемой и известной студией, то все показанные в нём практики автоматически соответствуют принципам БРД и RACK. Ибо на самом деле это далеко не так – и этот миф действительно является именно мифом.

Конечно, существуют фильмы, создаваемые ответственными студиями, в которых демонстрируются исключительно БРД-шные практики (подробнее об этом – и вообще о БДСМ-видео – мы поговорим в одной из последующих глав). К сожалению, такие студии и фильмы обычно чувствуют себя очень неважно в финансовом отношении и, как правило, рано или поздно оказываются перед выбором – выйти за рамки БРД или же уйти из бизнеса. То есть, прекратить существование в качестве БДСМ-киностудии.

Причина этого проста – в нынешнем информационно-перенасыщенном и пресыщенном мире хорошо продаётся только то, что зрителя шокирует. Или, по крайней мере, оказывает очень сильное эмоциональное воздействие. И чем сильнее, тем лучше. Отсюда и широчайшее использование всевозможных драматических спецэффектов, и постоянно возрастающий «градус жестокости» в детективах, боевиках и триллерах; всё более и более безумная мистика; всё более и более кошмарные «ужастики»… И так далее.

Ничего удивительного: каждый фильм – это инвестиционный проект, который, по жестоким законам бизнеса, обязан генерировать максимальный чистый денежный поток, чистую текущую стоимость, коэффициент финансовой доходности и прочие финансовые показатели.

Поэтому очевидно, что БДСМ-видео будет продаваться тем лучше, чем более экстремальными будут практики, в нём демонстрируемые. При прочих равных условиях. А это означает неизбежность выхода за рамки БРД и RACK. Отсюда и засилье «чёрных» БДСМ-практик в тематическом видео. До снаффа – демонстрации реальных убийств на экране – пока, слава Богу, дело не дошло (хотя слухи разные ходят), но вот всевозможного членовредительства и запредельно рискованных практик, увы, хоть отбавляй.

Про порку по всему телу (живот, нижняя часть спины и т.д.) тяжёлыми дивайсами (кнутом, палками и т.д.) или же, наоборот, тонкими проводами, буквально разрезающими кожу, уже и говорить смешно – это встречается буквально в каждом видео, например, такой известнейшей студии, как Mood Pictures. Но, к сожалению, встречаются и гораздо более опасные практики – и даже гарантированно вредоносные (причём весьма вредоносные), о которых мы и поговорим в этом и последующих разделах.

Как же модели соглашаются на этот беспредел – спросите вы. Ответ прост – их элементарно обманывают. Грубо нарушая при этом основополагающий принцип Темы – принцип добровольности (где есть обман, там, понятное дело, ни о какой добровольности и речи быть не может). Иными словами, бизнес по производству и дистрибуции БДСМ-видео является в лучшем случае полукриминальным. А то и вовсе криминальным.

Все эти студии работают по примерно одной и той же схеме. Съемки проходят в странах, где… как бы это помягче сказать… уровень коррупции в правоохранительных органах достаточно высок. В основном, в Восточной Европе. Зачастую там располагается и собственно студия (Mood Pictures, например, обитает в Венгрии).

В качестве моделей обычно выбираются либо экстрим-мазохисты (или мазохистки), давным-давно уже наплевавшие на собственное здоровье и не заморачивающиеся какими-то там БРД и RACK, либо (что несравнимо хуже), обычные ванильные девушки или женщины (обычно из как можно более глухой провинции), попавшие в тяжелейшие финансовые условия и готовые буквально на всё, чтобы решить свои финансовые проблемы.

Им обещают (и платят, надо отдать студии должное) очень неплохие деньги (хотя смешные по сравнению с гонорарами БДСМ-актрис в развитых странах), убеждая, что практики эти совершенно безопасны и не столь уж болезненны. А иногда и просто внаглую обманывают, «подписывая» на одно, а подвергая совсем другому. Когда женщины это обнаруживают, обычно бывает уже поздно. Да и выхода у них уже нет, ибо деньги нужны позарез. Ну, и «крыша» полицейская (или чиновничья) припугнуть может…

В первом случае (использования экстрим-мазохистов) можно утешаться хотя бы тем, что происходящее им нравится. То есть, актрисы получают удовольствие от испытываемых мучений (другой вопрос, как эти истязания отражаются на их здоровье…) и это удовольствие передаётся зрителям. Это, конечно, уже не «белоснежный» БДСМ, но ещё и не «чёрный». А так… одного из бесчисленных оттенков «серого».

А вот во втором случае получается самая натуральная БДСМ-чернуха. Ибо моделям и страшно (зачастую до животного ужаса), и больно (зачастую запредельно), и крайне некомфортно. И весь этот страх, боль и дискомфорт передаются зрителям, которые, надо полагать, этим наслаждаются. Наслаждаются болью, страхом и дискомфортом (то есть, и физической, и эмоциональной болью и травмами) живого существа. Человека. Это уже никакого отношения к Теме не имеет. Это садизм чёрный. Криминальный. Это уже никакая не норма. Это извращение. И такой публике место не в Теме. А в кабинете психотерапевта. А то и в психушке. У нормального человека такое может вызвать исключительно ужас и отвращение.

Но даже если модели получают удовольствие от этих практик; даже если при просмотре зрителю (в данном случае, зрительнице) захочется «попробовать на себе» эти практики, делать этого категорически не следует. И вот почему.

В данном разделе речь пойдёт о различных болевых воздействиях на женскую грудь. И о порке жёсткими дивайсами (плетьми, розгами, спанками и т.д.); и о бондаже груди; и о пирсинге (протыкании груди иглами и спицами), и о breast press – сдавливателе груди… Все эти практики слишком опасны для здоровья (а некоторые так и вообще наносят гарантированный вред здоровью женщины), для того, чтобы соответствовать БРД и RACK. Поэтому если кого-то преследуют навязчивые фантазии и желания испробовать что-то из вышеперечисленного на своих молочных железах, то нужно срочно записаться на приём к врачу-психотерапевту. Дабы быстро, решительно и эффективно с ними покончить.

Женская грудь (молочная железа) является чрезвычайно нежной частью женского тела, травмирование которой (особенно сильное и/или систематическое) практически гарантированно приводит к мастопатии – опасному заболеванию, которое нередко перерастает (в прямом смысле, кстати), в онкологию – рак молочной железы. А тут уже можно распрощаться и с самой молочной железой, и со здоровьем, и даже с жизнью.

По мнению врачей, опасны даже микротравмы, когда в метро, в автобусе прижали, сдавили, случайно ударили в грудь локтем или сумкой. Поэтому каждой женщине нужно выработать в себе привычку защищать грудь. Какая уж тут порка, бондаж, пирсинг, сдавливание… Ни в коем случае нельзя носить даже белье, которое стягивает, жмет, трет или колется. Кожа груди почти в два раза тоньше, чем на лице, потому требует к себе особо трепетного отношения. Бюстгальтер должен четко соответствовать размеру - белье ни в коем случае не должно быть мало… ну, и так далее. Как говорится, делайте выводы…

Поэтому если порка по груди – то только эротическая; мягкими флоггерами; если зажимы – то только на соски (и то на 15-20 минут – не больше). И воск горячий на грудь лучше не капать, и у маммолога нужно обследоваться регулярно… Во избежание катастрофических последствий.

Да, и конечно, никакого пси-садизма. Ибо даже длительный стресс является одним из ведущих причинных факторов возникновения мастопатии. Что уж говорить о постоянных эмоциональных травмах… Именно поэтому пси-мазохизм (не говоря уже о синдроме членовредительства) у женщин есть заболевание, которое нужно как можно быстрее вылечить с помощью врача-психотерапевта. Чтобы потом не пришлось лечить – мастопатию или, того хуже, рак – у маммолога или онколога.
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

Вернуться в «Книга он-лайн JHoltmann»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer