Форс-мажор

JHoltmann
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форс-мажор

Сообщение JHoltmann » 23 сен 2010, 21:22

Дядюшка_Шу писал(а):JHoltmann главное желание и уверенность, что вы самый самый и в частности здоровый человек, а остальное так временное затруднение. Так неразумение.


Не мой случай. У меня ровно наоборот. Режим чрезвычайной ситуации - ну, и так далее. Иначе... Если интересуют детали, могу написать в личку.

Дядюшка_Шу писал(а):спасибо Вам за толчок мне пишу наброски не знаю может войдут в вашу книгу, может отдельно. Рабочее название "Странный взгляд на темную сторону" Поэтому ломиком все неприятности и болячки.


Всегда пожалуйста. Очень рад, что стал для Вас источником вдохновения. Чем больше хорошей тематической литературы и чем разнообразнее в ней взгляды на Тему, тем лучше. Напишете, киньте ссылку - с удовольствием прочитаю.
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

KitKat

Re: Форс-мажор

Сообщение KitKat » 24 сен 2010, 00:42

И от меня спасибки :-)
Я еще раз убедилась в том, что я не одна в мысли "Тема - это, пусть и иная, но в первую очередь любовь, отношения..а потом уже практики и т.д. и т.п.

JHoltmann
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форс-мажор

Сообщение JHoltmann » 24 сен 2010, 00:48

KitKat писал(а):И от меня спасибки


Всегда пожалуйста.

KitKat писал(а):Я еще раз убедилась в том, что я не одна в мысли "Тема - это, пусть и иная, но в первую очередь любовь, отношения..а потом уже практики и т.д. и т.п.


Да вообще-то в США и Европе эта мысль как-то уже лет так 20-25 сомнению не подвергается. Странно, что до России это так тяжело доходит. А может, и не странно - многие другие прописные истины имеют те же проблемы "дойти" до российского менталитета.

Вот я и решил этому посодействовать. К сожалению, форс-мажор...
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

KitKat

Re: Форс-мажор

Сообщение KitKat » 24 сен 2010, 03:27

JHoltmann писал(а):
KitKat писал(а):Я еще раз убедилась в том, что я не одна в мысли "Тема - это, пусть и иная, но в первую очередь любовь, отношения..а потом уже практики и т.д. и т.п.


Да вообще-то в США и Европе эта мысль как-то уже лет так 20-25 сомнению не подвергается. Странно, что до России это так тяжело доходит. А может, и не странно - многие другие прописные истины имеют те же проблемы "дойти" до российского менталитета.

Дойдет)) только вопрос когда..Это как мода, которя тоже пешком идет в Россию, и не просто идет, а тащится.

JHoltmann писал(а):Вот я и решил этому посодействовать. К сожалению, форс-мажор...

У Вас все впереди..кому то же надо начинать :)

JHoltmann
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форс-мажор

Сообщение JHoltmann » 24 сен 2010, 03:30

KitKat писал(а):кому то же надо начинать :)


Это да. Поэтому и начал. Получится продолжить - хорошо. Не получится - найдётся кому продолжить. В этом я не сомневаюсь.
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Форс-мажор

Сообщение Shelest » 25 сен 2010, 20:41

JHoltmann
Как сейчас Ваше здоровье? Может какая помощь нужна?
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

JHoltmann
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форс-мажор

Сообщение JHoltmann » 26 сен 2010, 03:11

Shelest писал(а):JHoltmann
Как сейчас Ваше здоровье? Может какая помощь нужна?


Спасибо, лучше. Что же касается помощи, то не знаю, чем мне кто-то может помочь. Честно, не знаю. Обычно я с такими проблемами справлялся сам. Сейчас, наверное, справлюсь тоже.
Если бы я не был жестоким, я бы не выжил. Если бы я не был человечным, я бы не заслуживал жизни.


Вернуться в «Книга он-лайн JHoltmann»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer