Ищу рабыню!!!!

Правила форума
Правила раздела

1. Обязательно В ТЕМЕ указывайте город дислокации (поиска)
2. Обязательно указывайте контактные данные либо в профиле, либо в сообщении. (в первом случае в сообщении указывайте, что координаты в профиле)
3. Обязательно расписывайте свои предпочтения. В том числе и желание/нежелание участие третьих и более лиц.

Все объявления, не учитывающие данные правила - будут удалены.
salazarrr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 21:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Ищу рабыню!!!!

Сообщение salazarrr » 11 фев 2021, 21:39

Ищу рабыню в Хабаровске, или ГОТОВУЮ НА ПЕРЕЕЗД К ХОЗЯИНУ ВЕРХНИМУ В ХАБАРОВСК НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТЕМАТИЧЕСКИЙ БРАК. которая хочет чтобы из нее воспитали животное с огромным желанием унижений. ты которая хочешь и самое главное желаешь прочувствовать на себе наслаждение сладкой болью и сладкими пытками.
Для меня важны глаза и их отражения моих действий над тобой. В них страх, волнение, слезы, и жажда еще. Буду вывозить в пригород на природу по согласованию и выгуливать на поводке!!!!
(Твой хозяин русский, имеет высшее образование, разносторонний и интересный мужчина. 35 178 80) твой возраст от 18+.
Пиши sydov@bk.ru

Ivan322
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:19
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: москва

Re: Ищу рабыню!!!!

Сообщение Ivan322 » 04 июн 2021, 10:34

Принцесса Венера вот моя богиня https://the-femdom.com/ru лучшая госпожа в жизни.люблю облизывать ее шикарные ножки. :smu:sche_nie: Если делать как нужно то можно заслужить награду, она открывает новый мир бдсм. Испытываю чистое счастье рядом с ней, она озаряет меня своей красотой, и хочется подчинятся. Хочется ее видеть снова и снова.


Вернуться в «Верхние в поиске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer