Влад Находка

Правила форума
Правила раздела

1. Обязательно В ТЕМЕ указывайте город дислокации (поиска)
2. Обязательно указывайте контактные данные либо в профиле, либо в сообщении. (в первом случае в сообщении указывайте, что координаты в профиле)
3. Обязательно расписывайте свои предпочтения. В том числе и желание/нежелание участие третьих и более лиц.

Все объявления, не учитывающие данные правила - будут удалены.
Tigra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 01:46
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Влад-Находка
Поблагодарили: 3 раза

Влад Находка

Сообщение Tigra » 24 дек 2016, 21:00

Здравствуйте дорогие мои. Я полагаю, что мы все согласимся с тем, как легко мы можем при случае сойтись и как, тем не менее, нам не просто встретить того, кого действительно ищешь. Видимо потому, что все мы многогранны и наше разнообразие много шире, чем в ванили ;). Просто дружбы двух пиписек нам явно недостаточно).
Поэтому написать, что ищу Нижнюю будет не верным. Я не ищу, а хочу встретить Нижнюю, в которой увижу отражение своих желаний. Возможно мы найдем друг в друге, то что давно ждали, а возможно останемся товарищами, скрасив жизнь друг другу нечастыми, но так нужными друг другу встречами.
Про предпочтения... Главное, я не ищу отношений, где секс это цель, не смотря на свой темперамент. Я в Теме и Тема во мне, этим все сказанно. Про практики: ДС, порка, боль, БД.
География мне не важна. Владивосток, Находка, Уссурийск... Думаю, что постоянно быть в доступности даже плохо для обоих, а томится ожиданием встречи напротив приятно).
О себе: мне 40, сильный, добрый, веселый.
Опыт Нижней значения не имеет, главное иметь смелость идти к своим желаниям. Я не ханжа, в Теме давно, видел всякое и всегда это было или в радость или в опыт.
Пишите, буду так же рад простому общению.
RACK

Вернуться в «Верхние в поиске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer