Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Правила форума
Правила раздела

1. Обязательно В ТЕМЕ указывайте город дислокации (поиска)
2. Обязательно указывайте контактные данные либо в профиле, либо в сообщении. (в первом случае в сообщении указывайте, что координаты в профиле)
3. Обязательно расписывайте свои предпочтения. В том числе и желание/нежелание участие третьих и более лиц.

Все объявления, не учитывающие данные правила - будут удалены.
Allex
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:11
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Allex » 27 ноя 2010, 08:53

Ответов по существу вопроса пока нет! =((( Грустно!
Ну что ж попробую пойти по пути Summoner. Если ему верить, то он вроде нашёл, что искал. Пишу для обновления собственного поста.
Есть три варианта развития событий. Вариант первый: Женщины - нижние, желающие познакомится с адекватным верхним в Хабаровске просто отсутствуют и всё примерно соответствует той картинке, которую мне прислал Доминус. Печально, но видимо через какое-то время придётся законстатировать этот факт.
Вариант второй: Они всё-таки существуют, но все заняты, т.е на каждую нижнюю уже существует свой верхний.
Ну и наконец третий вариант, на который я всё-же пока продолжаю надеятся: Женщины - нижние в Хабаровске существуют и даже есть свободные, но они просто пока либо стесняются, либо по каким-то причинам не видели это моё объявление.
Пишите! вакансия женщины - нижней в Хабаровске пока открыта!

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Dominus » 27 ноя 2010, 11:22

Думаю вам надо себя как то проявить, что бы появился интерес. Но они сейчас возомнили о себе многое (читай Пиночета). )))))))))))

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Алёна » 27 ноя 2010, 11:36

Дефицит рождает спрос :roll:
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Князь » 27 ноя 2010, 11:42

Allex писал(а):Ответов по существу вопроса пока нет! =((( Грустно!
Ну что ж попробую пойти по пути Summoner. Если ему верить, то он вроде нашёл, что искал. Пишу для обновления собственного поста.
Есть три варианта развития событий. Вариант первый: Женщины - нижние, желающие познакомится с адекватным верхним в Хабаровске просто отсутствуют и всё примерно соответствует той картинке, которую мне прислал Доминус. Печально, но видимо через какое-то время придётся законстатировать этот факт.
Вариант второй: Они всё-таки существуют, но все заняты, т.е на каждую нижнюю уже существует свой верхний.
Ну и наконец третий вариант, на который я всё-же пока продолжаю надеятся: Женщины - нижние в Хабаровске существуют и даже есть свободные, но они просто пока либо стесняются, либо по каким-то причинам не видели это моё объявление.
Пишите! вакансия женщины - нижней в Хабаровске пока открыта!
При всем уважении, и не примирительно к вам, но существует еще и четвертый вариант(для себя я его всегда ставлю на первое место). Дело не в окружающем мире, а только во мне. Нет во мне пока того, что необходимо для возникновения ко мне потоков внимания/интересов...
Поэтому я вроде есть, но для интересующих меня людей - "невидим"...
И вы же понимаете, что в вашей классификации:
1. Не может не быть, они есть всегда, и постоянно появляются новые.
2. Т.к. появляются новые и пары иногда распадаются, значит - не все заняты
3. Среди свободных не могут быть 100% стеснительных, а площадок для общения - не так уж и много..
Поэтому, может быть обратить внимание на вариант 4? Чтобы когда сработает вариант 3 (преодолеют стеснение, увидят обьявление) вами бы заинтересовались...
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Allex
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:11
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Allex » 27 ноя 2010, 16:50

Да, Князь, чувствуется Вы очень мудрый человек!

"
Дело не в окружающем мире, а только во мне. Нет во мне пока того, что необходимо для возникновения ко мне потоков внимания/интересов
... "

Золотые слова. И даже не по отношению к Теме а вообще по жизни. Целая философская сентенция (без всякой иронии)
Вот только как воплотить в жизнь этот мудрый совет? Как ещё можно привлечь этот самый поток внимания и интересов?
Может кто подскажет?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Князь » 28 ноя 2010, 22:32

Allex писал(а):
Князь писал(а):Дело не в окружающем мире, а только во мне. Нет во мне пока того, что необходимо для возникновения ко мне потоков внимания/интересов
Вот только как воплотить в жизнь этот мудрый совет? Как ещё можно привлечь этот самый поток внимания и интересов?
Может кто подскажет?
Легко! Просто оглянитесь вокруг. Реклама - двигатель прогресса. Но личный взгляд/ощущение - решает все..
Не раз и не два слышал/наблюдал, приходят например гости куда-либо. Ой, как красиво вы сделали ремонт! Нам тоже надо! А где брали материалы, по какой цене и кто делал вам ремонт?
Или .. зная, что человек недавно за рулем - кто вас учил, прекрасно водите.
Примеры можно перечислять до бесконечности.
Вывод - станьте интересным/профессиональным/незаменимым в своей области... Покажите свой внутренний мир. Четко укажите позиции, на которых вы стоите, что для вас приемлемо, что нет... Читая ваши посты, видя вашу реакцию на ту или иную ситуацию, форумчане и будут делать выводы о вас, вашей адекватности и .. потенциальном партнере...
На основании тех постов, что потенциальные партнеры могут прочитать, информации о вас - скажем так мягко, очень мало..
Поэтому - просто больше общайтесь, старайтесь присутствовать на встречах (то, что где-то пройдет информация о том, что вас видели в реале, добавит лишние плюсы в вашу корзину).. создайте свой образ, чтобы было ясно - кто вы и что...
"Как только ученик готов - появляется учитель"(с).... Эту фразу можно интерпретировать по-разному, но главное в ней "готов".
И не старайтесь делать все выше перечисленное в надежде, в ожидании ответа. Никто и ничего вам не обязан. Снимите напряженность, ослабьте ее и изменения произойдут...
Главное - старайтесь избежать "комплекса бога".)) Если станете очень хорошим и адекватным, потенциальные партнеры, безумно желающие быть рядом с вами, останутся в стороне - куда уж мне, такому простому, у него явно партнеров столько, не чета мне..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 03:09
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток-Хабаровс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Мари » 16 мар 2011, 18:39

Allex писал(а):Доминус, за картинку спасибо!
Суровая правда жизни, но слегка улыбнуло!
Кит кэт Вам тоже спасибо. За оптимизм!
Албина, чтобы кого-нибуть воспитать надо сначало кого-то найти! А иначе кого тогда воспитывать?
Ну в общем поиск продолжается! и вопрос вынесенный в старттопик ещё актуален!

Я бы рада научиться, да воспитателя пока не находится (((((((((((( kinder

Allex
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:11
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Allex » 24 мар 2011, 12:05

Мари
Ну в общем Мари, если ты действительно рада чему-нибуть научится, то тебе повезло!
Один потенциальный воспитатель у тебя уже есть. Пиши в личку. О деталях договоримся

Natali
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:36
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Natali » 12 янв 2012, 00:28

в Хабаровске есть нижние девочки! только вот Верхние их почему-то не видят или не хотят видеть((( обидно

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Есть ли в Хабаровске женщины- нижние?

Сообщение Simon_Thaur » 12 янв 2012, 15:00

а как их видеть интересно?
может очки какие специальные тематические продаются?
появляться и обозначаться нужно, вас и увидят!!!!!


Вернуться в «Верхние в поиске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer