Презентация Nissan Patrol

наши "железные кони", любимые машины и все такое
Norna

Презентация Nissan Patrol

Сообщение Norna » 12 авг 2010, 23:41

ВЛАДИВОСТОК, 12 августа, PrimaMedia
Официальная презентация нового внедорожника Nissan Patrol компании "Авторитет-Авто" состоится в четверг, 12 августа, в шоуруме Приморские автомобилисты смогут увидеть его первыми в России, поскольку российская (и европейская) премьера автомобиля пройдет лишь через две недели – в рамках 3-го Московского Международного автосалона ММАС-2010, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе компании "Авторитет-Авто".

Nissan Patrol 7-го поколения получил новую платформу, новый двигатель (5,6-литровый V8 мощностью 400 л.с.) 7-ступенчатый "автомат" и новую систему полного привода, позволяющую выбрать один из 4-ех режимов работы: "трасса", "песок", "снег" или "камни". Новый внедорожник стал первым "Патролом" с независимой подвеской всех колес. Такое решение заметно улучшает комфорт и управляемость автомобиля, но ограничивает его внедорожные способности. Впрочем, роскошные джипы стоимость более 125 тысяч долларов покупаются не для участия в соревнованиях по джип-триалу.
-
На презентацию нас (меня и Гоблина) пригласили за 2 недели... "Авторитет-Авто" находится рядом с Артемом, если кто не в курсе.
Я 10 раз кусала локти, что поехала туда без фотоаппарата. Пофотографировать на этом мероприятии было что.
Во первых выступления самураев. Во вторых фуршет. разумеется кухня японская. и конечно сами машины. Был представлен весь ряд маших, имеющихся в продаже. Можно было все осмотреть, ощупать, посидеть за рулем.. И вот настал торжественный момент. ТА-ДАМ! покровы сброшены и что же там , под белым покрывалом?
Это был прикол.. Под зановесом оказался изрядно поюзанный весь грязный "сафарик". Народ оценил шутку... ;)
А потом на площадку выехали эти красавцы -джипы нового поколения. Что и говорить, вещь шикарная. Мы конечно же не упустили шанс посидеть в салоне, причем мой - за рулем .
Ну ооочень большая машинка.
И все равно ... посидев внутри мы пришли к мнению что двухсотый Тойота - Крузер более комфортный и просторный. :pardon:

А лично мне из всех машин что были на продажу мне понравился только черный с золотом "порш кайен". Хочу такую машинку :O:

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Презентация Nissan Patrol

Сообщение Mikhail » 09 авг 2012, 08:43

Могу дать совет (на правах обладателя опыта. печального опыта): НИКОГДА не берите себе Ниссан. Особенно с двигателем объемом 5,6 л. И уж точно никогда - с двигателем ZD 30. Кому предметно интересно - могу рассказать. Это такая головная боль, которую даже врагу не пожелаешь. Дизайнерам кузовов Ниссана можно смело ставить твердую "пятерку" - машины очень красивые и смотрятся эффектно. На этом радости обладания такой машиной заканчиваются, потому что ВСЕ остальное - полный мрак. ВСЕ узлы имеют проблемы. И многие из них стоят очень больших денег в лечении. Зарекся я покупать Ниссаны.
Так что, только Лексус (Тойота). Управляй мечтой. (это не реклама)
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Презентация Nissan Patrol

Сообщение toileran » 09 авг 2012, 14:38

Mikhail писал(а):Могу дать совет (на правах обладателя опыта. печального опыта): НИКОГДА не берите себе Ниссан. Особенно с двигателем объемом 5,6 л. И уж точно никогда - с двигателем ZD 30. Кому предметно интересно - могу рассказать. Это такая головная боль, которую даже врагу не пожелаешь. Дизайнерам кузовов Ниссана можно смело ставить твердую "пятерку" - машины очень красивые и смотрятся эффектно. На этом радости обладания такой машиной заканчиваются, потому что ВСЕ остальное - полный мрак. ВСЕ узлы имеют проблемы. И многие из них стоят очень больших денег в лечении. Зарекся я покупать Ниссаны.
Так что, только Лексус (Тойота). Управляй мечтой. (это не реклама)
поддерживаю!!! Тоёта Тундра РУЛИТ!!!
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Презентация Nissan Patrol

Сообщение pups » 11 окт 2012, 22:49

toileran писал(а):поддерживаю!!! Тоёта Тундра РУЛИТ!!!

кто избавился от Титана тот Тундру не купит:))))
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Презентация Nissan Patrol

Сообщение Mikhail » 12 окт 2012, 19:54

pups, Тундра - хорошая машина ) я бы купил ))
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Презентация Nissan Patrol

Сообщение Sasha Bondage » 13 окт 2012, 22:59

Mikhail писал(а):pups, Тундра - хорошая машина ) я бы купил ))

Когда брал NISSAN, выбора не было, т.к. брал под документы... в общем то доволен, хотя проблем с агрегатами действительно хватает, но при всем почении к TOYOTE (12 лет имел удовольствие владеть авто сей марки) Тундру бы не взял - для города никчемная громоздкая машина... 8)
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)


Вернуться в «Гараж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer