Автотема

наши "железные кони", любимые машины и все такое
Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Представляемся

Сообщение Professor Bo » 22 июн 2010, 17:17

Dream slave писал(а):Наверное, большую роль играет именно расстояние. По России и ближнему зарубежью наш завод один из самых лучших данного профиля.


К сожалению, большую роль играет таки качество...
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Представляемся

Сообщение Кельтская колдунья » 22 июн 2010, 17:24

Professor Bo писал(а):
Dream slave писал(а):Наверное, большую роль играет именно расстояние. По России и ближнему зарубежью наш завод один из самых лучших данного профиля.


К сожалению, большую роль играет таки качество...

Ну раз едут за машиной за тысячи километров Хабаровск это только один город, а так... Тюмень, Нижневартовск, Киров, Калининград, Красноярск ну и поближе Краснодарский край, Ставропольский край, Курск, Екатеринбург, про центральную часть России я молчу... значит можно говорить о качестве, так как спрос на нашу технику велик.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 22 июн 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Представляемся

Сообщение Professor Bo » 22 июн 2010, 17:25

Markiza_De_Sad писал(а):zu fünf... :-)


нет, впятером не получится, потому как на встречи я, как правило, не хожу...да и на голосование не подписывался)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Succubi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:31
Пол: Транс
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Автотема

Сообщение Succubi » 29 июн 2010, 21:47

Наверное, большую роль играет именно расстояние

Качество сборки + качество материалов + качество комплектующих...
Другу-москвичу в свое время так пропилила уши японками, что он БМВ поменял на Лансер 9. На будущее планирует брать 10-ый Эвик и холиварит с нашим общим другом-фанатом Ауди на тему японского качества :)

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Представляемся

Сообщение Variag » 08 сен 2010, 17:07

Dream slave писал(а):Norna, поддержим отечественного производителя! :) Мне интересно, а комунальная и дорожная техника на дальнем востоке, тоже преимущественно, иностранная? У нас бывает заказывают на иностранном шасси, но редко, дорого... в основном это Питер, Москва.


Почти вся специальная техника тоже. Строительная техника в большинстве своем из Японии, Кореи, автобусы-50/50, грузовая 50/50, но водители говорят, что Отечественные Камазы, Мазы и т.д. даже рядом не лежали с китайскими. Исключение составляют лишь внедорожники, используемые для леса, тобищь Кразы и Уралы В добавок к легковому личному транспорту добавились новые корейские или китайские производители, то бишь новье продают.
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец


Вернуться в «Гараж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer