рецепт "Шарлотки" от холостяка

поговорим о еде
masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение masteratpeace » 14 сен 2010, 12:35

ладно уж, сменю гнев на милость
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Терния
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:41
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение Терния » 14 сен 2010, 13:40

:Yahoo!: Похоже нас накормят :Yahoo!:

Doktor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:20
Пол: Мужской
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение Doktor » 14 сен 2010, 20:26

Терния писал(а):Доктор признайтесь потом наверняка и ремонтик в доме сделали? :wink:

Не , просто все что было в чаше, разлетелось по всей кухне ))) А легкий ремонт (потолок белил) это как то после того как "сварил" сгущенку ;) вот где было весело :Yahoo!:

Терния
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:41
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение Терния » 14 сен 2010, 21:26

Doktor писал(а):
Терния писал(а):Доктор признайтесь потом наверняка и ремонтик в доме сделали? :wink:

Не , просто все что было в чаше, разлетелось по всей кухне ))) А легкий ремонт (потолок белил) это как то после того как "сварил" сгущенку ;) вот где было весело :Yahoo!:

Женщины хотите ремонт на кухне – пустите мужчину там покулинарить, чем дольше он там, тем крупнее масштаб ремонта ему предстоит :)

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение masteratpeace » 15 сен 2010, 02:25

Я кухню один раз ремонтировал после того как моя барышня (саба тож) решила мне помочь с натиркой паркета и у нее рванули тубы с гдровской мастикой для паркета. Рамы пришлось менять: мастику белила не перекрывали при трех прокрасках по полностью содранному до дерева.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Norna

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение Norna » 15 сен 2010, 10:37

masteratpeace писал(а):Я кухню один раз ремонтировал после того как моя барышня (саба тож) решила мне помочь с натиркой паркета и у нее рванули тубы с гдровской мастикой для паркета. Рамы пришлось менять: мастику белила не перекрывали при трех прокрасках по полностью содранному до дерева.

Ужас.... :o
Пусть бы готовила, чем натирать паркет)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение Professor Bo » 15 сен 2010, 12:24

Терния писал(а):Женщины хотите ремонт на кухне – пустите мужчину там покулинарить, чем дольше он там, тем крупнее масштаб ремонта ему предстоит :)

Вот же незадача... почему-же слово "повар" мужского рода. И (простите за банальность) все повара экстра класса-мужчины)) (у меня, кстати, есть своя теория на этот счет)))
Я умею и люблю готовить, равно как и подавляющее большинство моих знакомых мужчин. Где вы находите таких "безруких" для меня тайна, наверное места специальные есть))) Другое дело, что готовлю я, как правило, "чтобы поразить мир"))) ежедневная готовка-это все-таки жена)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение masteratpeace » 15 сен 2010, 15:11

Norna писал(а):Ужас.... :o
Пусть бы готовила, чем натирать паркет)

Натирал я. Она решила помочь - мастику подогреть на водяной бане. И отвлеклась, вода выкипела - ср. историю про сгущенку.
Но в ее воспитании отучение от полной безрукости и неприспособленности к домохозяйству играло немалую роль: в 24 года она не умела пришивать пуговицы, готовить и стирать. Подметала, правда, почти профессионально, и пыль вытирала - зато перепутывала в процессе уборки все бумажки на столе (о этого отучить барышень почти невозможно, проще запретить подходить к столу).
Мы не ищем легких путей. Нам лень

single

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение single » 15 сен 2010, 18:57

Professor Bo писал(а):
Терния писал(а):Женщины хотите ремонт на кухне – пустите мужчину там покулинарить, чем дольше он там, тем крупнее масштаб ремонта ему предстоит :)

Вот же незадача... почему-же слово "повар" мужского рода. И (простите за банальность) все повара экстра класса-мужчины)) (у меня, кстати, есть своя теория на этот счет)))
Я умею и люблю готовить, равно как и подавляющее большинство моих знакомых мужчин. Где вы находите таких "безруких" для меня тайна, наверное места специальные есть))) Другое дело, что готовлю я, как правило, "чтобы поразить мир"))) ежедневная готовка-это все-таки жена)))


полностью солидарен...

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: рецепт "Шарлотки" от холостяка

Сообщение Variag » 16 сен 2010, 19:44

single писал(а):
Professor Bo писал(а):
Терния писал(а):Женщины хотите ремонт на кухне – пустите мужчину там покулинарить, чем дольше он там, тем крупнее масштаб ремонта ему предстоит :)

Вот же незадача... почему-же слово "повар" мужского рода. И (простите за банальность) все повара экстра класса-мужчины)) (у меня, кстати, есть своя теория на этот счет)))
Я умею и люблю готовить, равно как и подавляющее большинство моих знакомых мужчин. Где вы находите таких "безруких" для меня тайна, наверное места специальные есть))) Другое дело, что готовлю я, как правило, "чтобы поразить мир"))) ежедневная готовка-это все-таки жена)))


полностью солидарен...


А я было подумал, что Повар не склоняется
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец


Вернуться в «Foodfetish»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer