тема в семье

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: тема в семье

Сообщение Anastasia » 11 мар 2012, 00:42

Kosta писал(а):Стоит ли настаивать на развитии бдсм отношений в семье? Жена не хочет участвовать во всякого рода отклонениях от стандартов! (да и стандартом не часто горит желанием заниматься,2-3 раза в месяц, а мне бы минимум 4-5 раз в неделю нуно, получается типо я сильно озабоченный по ее словам, в браке мы уже 5 лет, в начале я ей говорил о своих предпочтениях и она была согласна на эксперименты, однако после свадьбы всего стало меньше и меньше). Хотя несколько раз мы практиковали!
Может стоит не затрагивать данную тему. а найти альтернативу и не морочить ей голову? Всем спокойней будет.


спокойней может стать настолько, что секс для Вашей жены вообще исчезнет. если она перестала интересоваться Вашей интимной составляющей - это неспроста. может пойти на компромисс - выяснить чего ей не хватает и дать ей это взамен на удовлетворение ваших потребностей, тем более что когда то она была готова на эксперименты? возможно, Вы слишком увлеклись собой...
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: тема в семье

Сообщение Sasha Bondage » 14 мар 2012, 22:46

Kosta писал(а):Стоит ли настаивать на развитии бдсм отношений в семье? Жена не хочет участвовать во всякого рода отклонениях от стандартов! Хотя несколько раз мы практиковали! Может стоит не затрагивать данную тему. а найти альтернативу и не морочить ей голову? Всем спокойней будет.

Если жена не тематик, то может так и стоит поступить, потому как всё равно ничего путного не получится... Из личного опыта: даже после года интенсивной "обработки" и подготовки моего воздействия хватило чтобы через 3 минуты наступило шоковое состояние... (правда, одной из задач у меня было применить весь спектр воздействия по полной схеме, показать, что это не игра...), через 5 минут пришлось всё прекратить и успокаивать... Сейчас применяем некоторые элементы в игровом варианте, но не более того, зато супруга больше не питает иллюзий по поводу Темы... Может не стоило так жестко? А может наоборот, стоило? Я склоняюсь к последнему... Да, можно ввести партнера в Тему, но я в который раз убедился, что к тому должны быть предпосылки, а если их нет, то нечего и пытаться... увы, такова правда жизни... Но есть и другой аспект проблемы, предположим, у Вашей супруги есть все данные для того, чтобы стать тематиком... и что дальше? Что Вы хотите получить в итоге, БД? А получите Д/с и не обрадуетесь, совместимы ли такие отношения с семейной жизнью? Сомневаюсь...
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)


Вернуться в «Для дома, для семьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer