перлы старшего покаления

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

перлы старшего покаления

Сообщение Лоскор » 05 ноя 2010, 17:25

нам всегда приходилось слышать нечто пусть и раздражающее, но забавное от старших покалений... надеюсь это будет не сильно походить на жалобу, я над таким предпочитаю смеяться...(впрочем в праве модераторов удалить то, что кажется еуместным)

"ну и дебилы, сидят и курят. так взял бы зажженную сигарету и засунул еим в штаны и пусть бегают!"

"ну и идиоты, петарды взрывают. взять бы пачку петард, поджечь и в штаны а лучше в задницу ему и чтоб рвануло как следует!"

"- у нас что, нечего по пожрать?!!!
- еда на столе на кухне...
- ну так где кухня а где я!!!"

"ты б еще подолом туды!!!"

"ну и как это можно?!!! девочки ночуют в одной комнате?! они что же...!!! это же неприлично!!!!"

"вы же друзья? значит вы как-то общаетесь... значит вы должны конкурировать, соперничать, хвастаться. у кого круче..."

"любовь это когда нам вместе хорошо но и порознь неплохо. а если кто-то без кого-то не может и мы хотим быть вместе - это ненормально. маниакальная зависимость. болезнь. надо лечить."

"хоть бы раз накрасилась, оделась как девоска, чтобы и ножки были видны, и попочка. и грудочка...и чтоб мальчики поглядыали..."

"ты чего детей пугаешь - на качелях качаешься?!!!! вот какая дылда, тебе давно пора самой детей иметь а не на качелях качаться!!!"

"не смей брить ноги... у тебя такие хорошие ножечки!!!"

"- и чего это вы тут под окнами расселись? ану пошли вон! не для вас тут лавочку ставили.
- вообще-то лавочка общая
- да, вам какое дело. что мы тут сидим?
- живо пошли отседова, бесстыдники... еще мне тут детей делать будете!!! а то я щас возтму кострюлю кипятка и на вас вылью! или мелицию вызову!"

"давайте мы купем вам квартиру, вы в нее переедите, мы ту квартиру переедем, приведем в норму, потом вы в нее вернетесь, мы ту старурую продадим, продадим вашу и купим новую большую квартиру и будем все вместе там жить каждый в своей комнате, только двери не запирайте"

"как же можно молодой девочке жить за окнами с решеткой?! нельзя девочке за решотками жить..."

"- ты чего дверь закрыла!!!
- а что?
- живот открой!!!
- зачем!!!!
- ЖИВО!!! ТЫ ТАМ!!! открой...!!!
- ну?
- ты зачем закрылась? а вдруг ты бы там померла? а вдруг ты там с собой покончишь и дверь закрыла?"

"ты что так оделась? штаны с юбкой. ну точно все подумают. что чекнулась...не смей так ходить, а то народ в психушку позвонит"

" - что может слева в боку болеть?
- печень
- так печень же справа...
- смотри... вот атлас... печень вот тут..."

"- зачем ты все время полностью мобильный отключаешь?
- так иначе же деньги тратятся..."

"давай я тебе курочку принесу?
- нет
-сырую
- нет
-а если я ее приготовлю?
- нет
пожарю?
-нет
-сварю?
-нет
- а со сметанкой?
- нет
- я ее порежу
- нет
-меленько-меленько
- нет
- а если порвать?
-нет
- а через мясорубку?
- нет
- вот держи курочку.. вкусная..."

"бабушка - ну вот. давай походим посмотрим, что ту тесть, только сразу не покупай - приценись. поторгуемся
внучка - смотри. какая штучка
- а сколько стоит
- не знаю, я просто посмотреть
- нет. это ерунда... вот смотри какой хорошенький...
- тебе нравится - ты и бери
- а ты потом заберешь себе?
- нет
- а зачем тогда, я вам стараюсь... вот еще ...
- не... глянь. какая красота...
- ты хочешь?
- да...
- да ну ее эту ерунду, пошли дальше, может есть еще что по-лучше....
- глянь. вот еще
- и что ты с этим будешь делать? зачем эта громадина? давай лучше это...
- ага, как у старых бабушек...
- а по-моему весьма современно... ну что, берем?
- нет, я хочу вот это...
- но это восвем ерундовина. выбирай что-то нормальное...
- вот...
- нет. не то, давай другое
через 4 часа
внучка - ладно .все, пошли домой...
бабушка - еще не хочешь посмотреть?
- нет...
- ну пошли.... а тебе что, правда ни чего не понравилось здесь?
- мне понравилось...
- что же? давай пойдем возьмем..."

"и зачем ты длинную шубу надела? выглядишью как барыня... срежь этот воротник..."
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Терния
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:41
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск

Re: перлы старшего покаления

Сообщение Терния » 05 ноя 2010, 22:14

Лоскор
Последнее высказывание просто анекдот :)
Ну а вообще это опять таки не понимание поколений. У разных поколений разные ценности стали и поэтому недопонимание, а не редко и агрессия друг к другу :(


Вернуться в «Для дома, для семьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer