наветы, домыслы, непонимание

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

наветы, домыслы, непонимание

Сообщение Лоскор » 28 окт 2010, 00:36

у каждого из нас бывают в жизни ситуации. когда мы грубо говоря влипаем. и часто не потому. что сами что-то сделали плохое па потому что кто-то нас неверно понял. плохо думает о нас за глаза и в изначале, неверно понял услышаное от других или что-то навыдумывал бредовое и убедил в этом окружающих. ситуация весьма неприятная даже если не брать в расчет специфичность отношения некоторых к Теме и всему с этим связанному.
и особенно обидно, когда этими осуждающими или клевещущими становятся близкие и родные люди.
я предлагаю отдать этот раздел для помощи тем. кто влип в подобную ситуацию.
к сожалению часто все рассматривается сугубо индивидуально для каждого случая а более обобщенные советы не всегда работают и очень сложны, хотя звучит просто:
попытаться объяснить все так, как на самом деле, спокойно, без нервов, бзиков. импульса, выпадов, если этот человек вам важен. если же он не внемлит или не важен - можно игноррировать его, или ударить в ответ, можно и избегать, но все зависит от того. кто это, какой и как вы будете действовать.
конечно я не считаю себя мастером довать советы, особенно по отношениям друг с другом, но коллектив здесь не бездушный...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: наветы, домыслы, непонимание

Сообщение Князь » 28 окт 2010, 01:06

Дело не только в ситуации, а в отношении к ней..
Если начинаешь понимать, что это - люди, понимаешь, почему они делать именно так, то обиды как таковой - нет..
Вы, такие красивые, приготовились к вечеринке, выходите на улицу, все такие прекрасные и .. просто дождь/ливень и вы превращаетесь в мокрую курицу.. На кого сердиться? На дождик?)) И чему, на что обижаться?
Изменить отношение к ситуации, снять напряженность и ... спокойно идти по жизни дальше..
Но это так, лирика..
Думаю, если советы потребуются, то желающие здесь их услышат..
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Для дома, для семьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer