Что знают мамы...

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Что знают мамы...

Сообщение Shelest » 28 сен 2010, 11:39

Что знают мамы...

1. Водяная кровать "королевского размера" содержит достаточно воды, чтобы заполнить дом площадью в 200 кв. м. на глубину в 12 см.
2. Если взять комки пыли из-под дивана, полить их лаком для волос и проехаться по ним на роликовых коньках, они могут загореться.
3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.
4. Если прицепить собачий поводок к потолочному вентилятору, мотор последнего недостаточно мощен, чтобы раскрутить 20-килограммового мальчишку в трусах Бэтмэна и в плаще Супермэна. Однако той же мощности вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной к поводку банки по стенам комнаты 7х7м.
5. Когда потолочный вентилятор включен, не следует подбрасывать бейсбольный мяч. Если все же нужно использовать вентилятор в качестве бейсбольной биты, то придется подкидывать мячик несколько раз, пока не произойдет попадание биты по мячу.
6. Вентилятор может произвести довольно мощную подачу.
7. Оконное стекло, даже двухслойное, не является препятствием для бейсбольного мяча, по которому ударила лопасть вентилятора.
8. Если вы слышите звук туалетного бачка и слова "Ой, блин..." - значит, уже поздно.
9. Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма.
10. 6-летка может зажечь костер, пользуясь кремнем, хотя 36-летний мужчина всегда утверждает, что это так бывает только в кино.
11. Некоторые кубики из строительного конструктора могут неповрежденными пройти через желудочно-кишечный тракт 4-летнего ребенка.
12. Игрушечное тесто и микроволновка не должны употребляться в одном предложении.
13. Суперцемент - это навсегда.
14. Сколько ни клади десерт из фруктов с желатином в бассейн, ходить по воде это не поможет.
15. Бассейновые фильтры не любят десерт из фруктов с желатином.
16. Видики не выпихивают бутерброды с арахисовым маслом и вареньем, засунутые в них, хотя в телерекламе они это делают.
17. Из мешков для мусора хорошего парашюта не сделаешь.
18. Стеклянные шарики в бензобаке издают много шуму во время езды.
19. Лучше не пытаться узнать, откуда этот запах.
20. Всегда смотрите в духовку перед ее включением. Пластиковые игрушки не любят включенных духовок.
21. Пожарной команде требуется 5 минут, чтобы ответить на вызов из моего дома.
22. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей.
23. Она, однако, приводит к головокружению у кота.
24. Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение.
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Что знают мамы...

Сообщение Hairforce One » 22 дек 2010, 22:33

3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.


Я в шоке...
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

Norna

Re: Что знают мамы...

Сообщение Norna » 23 дек 2010, 10:10

Hairforce One писал(а):
3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.


Я в шоке...


На самом деле. А еще- если ребенок сидит тихо -жди беды.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что знают мамы...

Сообщение Professor Bo » 23 дек 2010, 10:19

22. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей.
23. Она, однако, приводит к головокружению у кота.
24. Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение.

Неправда, лично проверял, лет 25 назад))) Не блевал он, просто потерял ориентацию в пространстве, а потом, каждый раз когда начиналась стирка, шипел на машинку...хотя... может я недостаточно долго его крутил?)))
Последний раз редактировалось Professor Bo 25 дек 2010, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Torkvemada

Re: Что знают мамы...

Сообщение Torkvemada » 23 дек 2010, 13:22

личные наблюдения? из собственного опыта?

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Что знают мамы...

Сообщение Shelest » 23 дек 2010, 14:01

Professor Bo кот может наблевать, а может и не наблевать :) Так что я не стала бы так категорично утверждать, что пп 23,24 - неправда :)
:pardon:
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Что знают мамы...

Сообщение Алёна » 24 дек 2010, 00:24

22. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей.
в центрифуге до головокружения их не доводил , сынуля мой, но на пополам резал, кровь искал )))), не знаю за чем ему она тогда понадобилась. не подумайте ни чего дурного, вырос добрым и хорошим мальчиком, кот лучший друг и товарищ ))). Грин пис может спать спокойно
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что знают мамы...

Сообщение Professor Bo » 24 дек 2010, 09:16

Shelest писал(а):Professor Bo кот может наблевать, а может и не наблевать :) Так что я не стала бы так категорично утверждать, что пп 23,24 - неправда :)
:pardon:


Значит у меня был реальный такой кот.... дальний родственник Белки и Стрелки)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

ПрометYA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:06
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Что знают мамы...

Сообщение ПрометYA » 24 дек 2010, 23:17

кот может наблевать, а может и не наблевать

Высокоинтелектуальная беседа.....
Самый интересный пункт из всех перечисленых...
Меня например больше заинтересовало
Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма

надо попробовать!

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Что знают мамы...

Сообщение Shelest » 24 дек 2010, 23:46

Список можно дополнять бесконечно... Сегодня мой мелкий на практике доказал, что 1 тюбиком колгейта можно вымазать примерно 1/5 часть немецкой овчарки.
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "


Вернуться в «Для дома, для семьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer