о самом дорогом

Karviniya
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:55
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: о самом дорогом

Сообщение Karviniya » 24 сен 2010, 21:44

а у нашего правительства в принципе не очень хорошо с определениями и уточнениями - это из разряда что желали как лучше, а получилось как всегда. закон подобные дела - о материнстве, родстве, семейных правах в идеале должно рассматривать индивидуально - слишком уж много различных моментов в конкретных ситуациях, но нет же - мы пытаемся систематизировать семейные отношения и узаконить семейные проблемы как будто жалуемся на потоп в квартире сверху :)

beba
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 23:57
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск
Откуда: поисковик
Контактная информация:

Re: о самом дорогом

Сообщение beba » 26 авг 2011, 07:18

Kalina писал(а):Уважемые! Я нормальный человек, работаю, учусь, свою квартиру имею ( с ребёнком в дольках). Но случился неприятныё жизненый момент, настал момент весьма неприятный РАЗВОД с мужем. И Вот тут меня и удивили наши судебные службы. При разводе я должна доказать суду что я официально работаю и соответсвенно нужно предоставить справку о зарплатеза последние 3-6 месяцев. Это нужно для того что бы ребетёнка моего при разводе со мной оставили. Папе сына и вовсе не когда не оставят! А вот если справок о зарплате я не предоставю то моего ребетёнка заберут в дет дом в случае доведения развода до логического конца! По причине того что я не могу его обеспечивать материально. Так и не развелись! Дурдом полный!


всё далеко не так, сам разводился...?
Чтобы ребенка с мамой оставили ничего не надо, а вот с папой-необходимо обоюдное желание родителей либо решение суда (+комиссии по делам несовершеннолетних) составляется на основании иска "об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка"....
в вашем случае, явно, муж не давал согласия на что то подобное, сам хотел жить с ребенком, условия проживания с ним были Лучше, или имел место банальный подкуп :)
Как Результат - полагаю но вас любит, развод не состоялся, семья сохранена, аплодисменты мужу :)
- Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы....


Вернуться в «Для дома, для семьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer